Автомобильные шторки на стёкла

Тюнинг авто-звука, нештатное оборудование, аэрография, самостоятельные переделки, доработки.
Аватара пользователя
barrey
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 11:54
Город: Воронеж
Поблагодарили: 2 раза

#61

Сообщение barrey » 13 авг 2016, 06:05

Хм...очень спорный элемент автодизайна :( Как говорится.на вкус и цвет...но личные ассоциации у всех разные...в лучшем случае композиция не закончена,не хватает подоконника с геранью и кактусами,а так-траурный эскорт...печальненько.
Летаю,погружаюсь,живу сам и не мешаю жить другим,приношу пользу...

Аватара пользователя
PPN
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:35
Город: Москва

#62

Сообщение PPN » 13 авг 2016, 08:08

barrey
Я показал свой вариант,а там ставить кому или нет дело личное,кто то и без тонировки обходится и даже без машины.Кто был в моей машине ниразу не сказал про подоконники или что то типо этого,говорили что темновато,А с чем ассоциировать будут остальные мне вообще без разницы.Была бы разрешена тонировка я бы в ноль по кругу залепил.
drive2.ru chevrolet 1581094

Аватара пользователя
barrey
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 11:54
Город: Воронеж
Поблагодарили: 2 раза

#63

Сообщение barrey » 13 авг 2016, 08:27

PPN
Да не вопрос,выставил-обсуждаем,высказал свое отношение к ширмам :D Сам грешен,катаю наглухо тонированый,правда без фанатизма,лобовое не трогал,темно ночью очень сильно,все мои машины тонированы,катаю везде,в Москве,Ростове на Дону,редко гайцы останавливают,тонирован говорю,чтобы не сглазили,с пониманием относятся,сразу отпускают с миром,денег не даю. :x
Летаю,погружаюсь,живу сам и не мешаю жить другим,приношу пользу...

Аватара пользователя
Nenki
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 15:03
Город: Лосино-Петровский
Авто: Captiva C140 2.4AT Silver 7мест. 2014
Благодарил (а): 2 раза

Re: Автомобильные шторки на стёкла

#64

Сообщение Nenki » 08 сен 2016, 11:53

Kobra (Whitesnake) писал(а):Товарищ заморочился себе на микроавтобус и Крузак установить вот такие шторки VESTITO (материалы разные от полностью глухого (не прозрачного) до слегка прозрачного). Простота монтажа и дополнительная защита салона (в жару) от нагревания, разные цвета.
Может кому интересно:
[ ссылка на изображение ]

Видео:
http://gillmar.ru/video2.aspx
Смотрим вторую ссылку слева (видео) (Установка автомобильных шторок)


Купил я такие шторы. Полное фуфло. Задние пассажирские стёкла полностью не закрывают. Липкая лента отстой. Отклеивается. Шторы сами по себе маловаты для нашего окна. При установке идут в натяг, что и обеспечивает постепенное отклеивание.

semseov
Капитан
Капитан
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 21:31
Город: Химки, Москва
Поблагодарили: 5 раз

#65

Сообщение semseov » 31 мар 2017, 23:23

PPN
Смотрю лаитово брал.
Почем комплект то в прошлом году был?

у меня задняя полуось затонирована 10ткой, на передней тонировки нет.... в 14 и 16 году катал в Крым... тяжело приходилось.... Вешали на окна что попадалось подруку... вот задумался насчет каркасной сетки.

Не пойму какую взять и будет ли толк поверх тонировки.

Не хочу магниты вешать на двусторонний скотч.

Клипсы не пойму какие ... металл или пластик на лаитово. Если металл, то двери не хочу царапать, если пластик, то на сколько он хрупкий.

Шторок на клипсах не нашел...

Что подскажешь?

p.s.: что касается мнений о бабушкиных шторках, подоконниках и т.п... то когда понадобятся, уже обычно поздно :)
576

Аватара пользователя
PPN
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:35
Город: Москва

#66

Сообщение PPN » 01 апр 2017, 08:53

semseov
У лайтово зажимы вставляются под резинку из проволоки металлической,сверху ткань.Тоесть каркас в зажимы вставил и усе,снимать можно,но не так как на магнитах,геморно.Но не долго.На магнитах я так понял делает Трокот.
У меня получается два комплекта стоит
1 Каркас со шторками самые темные
2 Каркас с задвижкой,которая на глухо глушит.
3 на задние форточки заглушки тоже.
Задняя полусфера голая, только тонировка.
С переди я поставил только задвижки,не хочется качели с ментами качать,да и снять так быстро не получится.
Все примерно вышло около 10-11 тысяч,не помню.
drive2.ru chevrolet 1581094

Аватара пользователя
forza88
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 12:31
Город: Москва

#67

Сообщение forza88 » 26 дек 2017, 12:45

Вот не плохие каркасные шторки.
https://trokot.ru/catalog/avtomobilnye- ... hnik-5-dv/



Вернуться в «Тюнинг»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей