Питерцы, давайте встретимся!!!

Общение, знакомства участников из северной столицы и пригородов

Я за то, чтобы клубные встречи проходили на

1. Мега-Дыбенко
22
27%
2. Мега-Парнас
29
36%
3. О'Кей на Заневском
1
1%
4. ТЦ "Радуга" на Космонавтов
9
11%
5. ТЦ "Лето" на Пулковском
15
19%
6. Другое место
5
6%
 
Всего голосов: 81

Аватара пользователя
Shi
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 21:52
Город: СПб, Звездная
Авто: Карок 4х4
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 86 раз

#886

Сообщение Shi » 06 ноя 2018, 16:20

Немеир писал(а):...Блин честно много вопросов... (как хочется получить на них ответы).

Ну для этого не обязательно с Весёлого на Звездную гнать. Есть тема: viewtopic.php?p=398318#398318
Не бойтесь задавать вопросы, даже если они покажутся Вам совсем глупыми.
Сервис надо иметь по направлениям: кузовщина и ходовая/мотор. Для удобства это должно быть недалеко от дома/работы. По АЗС: я сосу от Газпрома чисто из меркантильных в виде баллов при каждой заправке. К тому же около меня автоматическая из АЗС с ценой за дизель 43,60 руб. Скажете где дешевле- поеду туда.
Масло лью 5W-30, GM. Оно не дорогое. В особо лютые морозы ставлю в гараж, где есть эл/конвектор. Как-то так
Родом из СССР

Немеир
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 13:39
Город: Санкт-Петербург

#887

Сообщение Немеир » 09 ноя 2018, 13:34

Shi писал(а):
Немеир писал(а):...Блин честно много вопросов... (как хочется получить на них ответы).

Ну для этого не обязательно с Весёлого на Звездную гнать. Есть тема: viewtopic.php?p=398318#398318
Не бойтесь задавать вопросы, даже если они покажутся Вам совсем глупыми.
Сервис надо иметь по направлениям: кузовщина и ходовая/мотор. Для удобства это должно быть недалеко от дома/работы. По АЗС: я сосу от Газпрома чисто из меркантильных в виде баллов при каждой заправке. К тому же около меня автоматическая из АЗС с ценой за дизель 43,60 руб. Скажете где дешевле- поеду туда.
Масло лью 5W-30, GM. Оно не дорогое. В особо лютые морозы ставлю в гараж, где есть эл/конвектор. Как-то так





Спасибо большое. По дизелю, говорят приличное топливо Роснефть и не дорого. У меня нет теплого гаража, посоветовали всесезонное масло использовать (правда какое не указали).

Владимир77
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 18:44
Город: С-Пб
Авто: lt

Познакомимся!

#888

Сообщение Владимир77 » 22 ноя 2020, 19:02

Всем доброго времени!Вот решил стать обладателем Каптивы 2,4 рестайл.Может кто из клуба продает?



Вернуться в «Санкт-Петербург и Ленинградская область»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей