Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=00b3ac76a3dce3f8ca272ff5d65aa4beМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

[Москва] Официальный дилер Фаворит Моторс Север
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Скидки, специальные предложения. Партнеры клуба.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
freitein
Рядовой
Рядовой

freitein не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #76   СообщениеДобавлено: 28 Фев 2014 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Ярослав! У меня тут случилась неприятность, загорелись лампы АБС, ЕСП, при движении еще горит система помощи при спуске с горы и моргает система полного привода. Могу ли я в эти выходные попасть к вам на диагностику?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vdn78
Сержант
Сержант

vdn78 не в сети 

Авто: Captiva LT AT 2.4 Серый 2012MY 7 мест, MW AT Черный

Сообщение: #77   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2014 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaroslav писал(а):
vdn78
При диагностике Вашего автомобиля фары не снимались.
После снятия/установки фар по технологии требуется регулировка света фар.
Фару сняли, светодиод нашелся внутри фары. Не между стеклом и отражателем, а внутри. То есть туда он сам попасть ни как не мог, без помощи 'спецов' FM. Поэтому они мне и обещали её достать за 2500, так как знали, что она там находиться. Я достал сам - совершенно бесплатно.
Nikon_ButiC
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Nikon_ButiC не в сети 

Медали: 5 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)
5. За активность - Золото (Сумма: 1) Золотые руки клуба (Сумма: 1)

Сообщение: #78   СообщениеДобавлено: 03 Мар 2014 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ставлю перед собой цели выгораживать ФМ, но мне кажется, что изначально автор некачественно зафиксировал светодиод в разъёме, поэтому он упал и закатился в глубины фары. Сотрудникам дилера больше делать нечего как тебе козни строить. Снимать фару для замены/регулировки троса не нужно. Да и заменили они трос без оснований. Эксплуатационная поломка. Смазка помогает.
Jaroslav
Ефрейтор
Ефрейтор

Jaroslav не в сети 

Сообщение: #79   СообщениеДобавлено: 04 Мар 2014 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freitein писал(а):
Добрый день, Ярослав! У меня тут случилась неприятность, загорелись лампы АБС, ЕСП, при движении еще горит система помощи при спуске с горы и моргает система полного привода. Могу ли я в эти выходные попасть к вам на диагностику?

В выходные у нас к сож. достаточно большая запись.
freitein
Рядовой
Рядовой

freitein не в сети 

Сообщение: #80   СообщениеДобавлено: 04 Мар 2014 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав, я впринципе записался уже к Вам на 12е, но у меня лампочки на приборке погасли, хотел спросить ошибка в памяти должна остатся?
Jaroslav
Ефрейтор
Ефрейтор

Jaroslav не в сети 

Сообщение: #81   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2014 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ЕСП обычно остаються. Но на основании стирающихся ошибок ничего поменять нельзя. Необходимо ждать устойчивого дефекта.
raltar
Рядовой
Рядовой

raltar не в сети 

Сообщение: #82   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2014 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкурил всю тему ...только кофе и помогWink
Ожидал большего кол-ва отзывов, хотя "экзамен" про диодотросики, автором пройден неплохо, имхо)))
Думаю, как придет время ТО, посещу сие заведение.
В любом случае, автору удачи, нелегкое это дело)))
Jaroslav
Ефрейтор
Ефрейтор

Jaroslav не в сети 

Сообщение: #83   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2014 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за пожелание))
Jaroslav
Ефрейтор
Ефрейтор

Jaroslav не в сети 

Сообщение: #84   СообщениеДобавлено: 20 Мар 2014 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Каптивоводы.
Клубная скидка распространяется теперь только на работы и считается при использовании наших ЗЧ.
Прошу отнестись с пониманием.
freitein
Рядовой
Рядовой

freitein не в сети 

Сообщение: #85   СообщениеДобавлено: 09 Апр 2014 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Ярослав!
Сколько будет стоить проверка уровня масла в АКПП 6 и редукторе заднего моста, по отдельности
Kobra (Whitesnake)
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Kobra (Whitesnake) не в сети 

Авто: С140 дизель (184 л.с.) 6АКПП,LTZ , 2012 чёрный металлик. Был Opel Omega B, V6 2002 г.в. АКПП
Медали: 4 (подробнее)
1. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)
5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #86   СообщениеДобавлено: 09 Апр 2014 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вопрос к Ярославу.
Вроде как Фаворит моторс является партнёром клуба, а клубные скидки на техобслуживание и т.д. (в отличии от всех других ОД, которые являются нашими партнёрами и прочих партнёров) для Каптива клуба в салонах Фаворт Моторс НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ

Это как так What3 , в чем тогда партнёрство с Вашей стороны и зачем оно нам нужно Question Ну Ваша выгода и интерес понятен = бесплатная реклама Ваших салонов на нашем клубном ресурсе...ну а нам какой резон от этого???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MegaPixel
Лейтенант
Лейтенант

MegaPixel не в сети 

Сообщение: #87   СообщениеДобавлено: 09 Апр 2014 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaroslav писал(а):
Уважаемые Каптивоводы.
Клубная скидка распространяется теперь только на работы и считается при использовании наших ЗЧ.
Прошу отнестись с пониманием.

Уважаемый Ярослав,
Я с пониманием отношусь к Вашему стремлению рекламировать свой техцентр здесь. Но понимание того, зачем к Вам приезжать при отсутствии реальных, а не фиктивных скидок, у меня напрочь отсутствует. Не поможете его (понимание) достичь??
Kobra (Whitesnake)
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Kobra (Whitesnake) не в сети 

Авто: С140 дизель (184 л.с.) 6АКПП,LTZ , 2012 чёрный металлик. Был Opel Omega B, V6 2002 г.в. АКПП
Медали: 4 (подробнее)
1. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)
5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #88   СообщениеДобавлено: 10 Апр 2014 8:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegaPixel писал(а):
зачем к Вам приезжать при отсутствии реальных, а не фиктивных скидок, у меня напрочь отсутствует

Присоединяюсь к вопросу. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юрий68
Майор
Майор

юрий68 не в сети 

Сообщение: #89   СообщениеДобавлено: 15 Апр 2014 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скидки, конечно дело хорошее, но думаю имея возможность задать ряд наболевших вопросов, самому директору дилерского центра а не автомеханнику, мальчишке, который как обычно, только вчера устроился и не в теме, стоит куда дороже, чем проситьу них 5-10%скидку, я не давно зарегился на этом сайте, ранее просто листал его, а писался на сайте Шевроле-ДЕУ,там Ярослав к сожалению не ведёт свой комерчиский пост, так вот листая эту ветку, был удивлён, почему народ в частности владельцы дизельных Каптив,фактически не поднимают тему массового брака или назавём это конструктивной ошибкой ГМ, по разработке стартер на дизельную версию машины, по бензину статистики пока нет а так-же про почти 100%запотевание дизельного ДВС.Так вот хочу задать ряд вопросов ,коль раньше это не кого волновала, или почти это так,Wintt как то раз скромно спросил про стартер, и как обычно не чего реального в ответ не получил, с тем и отчалил.Ответьте пожалуйста, у вас проходят планёрки с выше стоящими структурами ГМ, вы на них докладываете статистику о поломок и отказов от работы не которых агрегатов,такое впечатление что они не в курсе,кто то утаивает реальный ход вещей, или их и вас волнует только кривая продаж, а далее хоть трава не расти, сколько должно сгореть стартеров?и вытечь масла из ДВС, беру статистику всей дилерской сети, а не отдельно вашего салона,Что бы ГМ всё таки обьявил отзывную, как Тойота в своё время отозвалась по не внятной работе АБС на Тигуане или ГМ не те фирма , которую волнует репутация? Проводку стартера когда заменят повсеместно не дожидаясь отказов и платной дольнейшей транспортировки машины до вас, когда совесть проснётся, или нам ехать всем в европу?Надеюсь вы ответите хоть на часть моих вопросов, про ваши скидки я не спрашиваю, не интересно, работайте достойно за те не малые деньги что мы вам платим!коль говорите, что партнер Rolling Eyes нам бы ещё президента ГМ в России прибавить в партнёры, что бы он хоть раз форум почитал, тогда может дела сдвинулись бы с мёртвой точки.
emergencer
Генерал-майор
Генерал-майор

emergencer не в сети 

Медали: 6 (подробнее)
1. За фото отчеты (Сумма: 1) 1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #90   СообщениеДобавлено: 16 Апр 2014 8:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос дальнейшего партнёрства ФМ с нашим клубом вынесен на уровень переговоров Администратор - Дирекция. По результатам переговоров партнёрство с ФМ будет продолжено, либо прекращено.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Скидки, специальные предложения. Партнеры клуба. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7