[Москва] Официальный дилер Фаворит Моторс Север

Организации и частные лица, которые сотрудничают с клубом. Скидки на услуги и товары.
Аватара пользователя
freitein
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 12:54
Город: Москва

#76

Сообщение freitein » 28 фев 2014, 23:01

Добрый день, Ярослав! У меня тут случилась неприятность, загорелись лампы АБС, ЕСП, при движении еще горит система помощи при спуске с горы и моргает система полного привода. Могу ли я в эти выходные попасть к вам на диагностику?

Аватара пользователя
vdn78
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 23:21
Город: Москва

#77

Сообщение vdn78 » 01 мар 2014, 20:35

Jaroslav писал(а):vdn78
При диагностике Вашего автомобиля фары не снимались.
После снятия/установки фар по технологии требуется регулировка света фар.
Фару сняли, светодиод нашелся внутри фары. Не между стеклом и отражателем, а внутри. То есть туда он сам попасть ни как не мог, без помощи 'спецов' FM. Поэтому они мне и обещали её достать за 2500, так как знали, что она там находиться. Я достал сам - совершенно бесплатно.

Аватара пользователя
Nikon_ButiC
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 23:53
Город: Казань
Поблагодарили: 13 раз

#78

Сообщение Nikon_ButiC » 03 мар 2014, 12:09

Не ставлю перед собой цели выгораживать ФМ, но мне кажется, что изначально автор некачественно зафиксировал светодиод в разъёме, поэтому он упал и закатился в глубины фары. Сотрудникам дилера больше делать нечего как тебе козни строить. Снимать фару для замены/регулировки троса не нужно. Да и заменили они трос без оснований. Эксплуатационная поломка. Смазка помогает.
Лучшее СПАСИБО - плюсик к репутации.

Jaroslav
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:47
Город: Москва

#79

Сообщение Jaroslav » 04 мар 2014, 10:39

freitein писал(а):Добрый день, Ярослав! У меня тут случилась неприятность, загорелись лампы АБС, ЕСП, при движении еще горит система помощи при спуске с горы и моргает система полного привода. Могу ли я в эти выходные попасть к вам на диагностику?


В выходные у нас к сож. достаточно большая запись.

Аватара пользователя
freitein
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 12:54
Город: Москва

#80

Сообщение freitein » 04 мар 2014, 14:34

Ярослав, я впринципе записался уже к Вам на 12е, но у меня лампочки на приборке погасли, хотел спросить ошибка в памяти должна остатся?


Jaroslav
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:47
Город: Москва

#81

Сообщение Jaroslav » 06 мар 2014, 12:57

По ЕСП обычно остаються. Но на основании стирающихся ошибок ничего поменять нельзя. Необходимо ждать устойчивого дефекта.

raltar
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 14:55
Город: ЮВАО

#82

Сообщение raltar » 11 мар 2014, 17:14

Выкурил всю тему ...только кофе и помог;)
Ожидал большего кол-ва отзывов, хотя "экзамен" про диодотросики, автором пройден неплохо, имхо)))
Думаю, как придет время ТО, посещу сие заведение.
В любом случае, автору удачи, нелегкое это дело)))

Jaroslav
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:47
Город: Москва

#83

Сообщение Jaroslav » 13 мар 2014, 11:38

Спасибо за пожелание))

Jaroslav
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:47
Город: Москва

#84

Сообщение Jaroslav » 20 мар 2014, 16:54

Уважаемые Каптивоводы.
Клубная скидка распространяется теперь только на работы и считается при использовании наших ЗЧ.
Прошу отнестись с пониманием.

Аватара пользователя
freitein
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 12:54
Город: Москва

#85

Сообщение freitein » 09 апр 2014, 16:52

Добрый день, Ярослав!
Сколько будет стоить проверка уровня масла в АКПП 6 и редукторе заднего моста, по отдельности


Аватара пользователя
Kobra (Whitesnake)
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 7204
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 15:57
Город: Москва. Перово-Новогиреево/ Гольяново
Авто: С 140 2,2 АТ CDTI LTZ 2012 (Корея)
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 74 раза

#86

Сообщение Kobra (Whitesnake) » 09 апр 2014, 17:49

А у меня вопрос к Ярославу.
Вроде как Фаворит моторс является партнёром клуба, а клубные скидки на техобслуживание и т.д. (в отличии от всех других ОД, которые являются нашими партнёрами и прочих партнёров) для Каптива клуба в салонах Фаворт Моторс НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ

Это как так :wht3: , в чем тогда партнёрство с Вашей стороны и зачем оно нам нужно :?: Ну Ваша выгода и интерес понятен = бесплатная реклама Ваших салонов на нашем клубном ресурсе...ну а нам какой резон от этого???
С 140 2012 г.в. дизель 184 л.с. чёрный металлик, 6АКПП, 7 мест, LTZ
Изображение

Аватара пользователя
MegaPixel
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 10:21
Город: 777 RUS
Авто: C140 2.2D LT MT
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

#87

Сообщение MegaPixel » 09 апр 2014, 19:30

Jaroslav писал(а):Уважаемые Каптивоводы.
Клубная скидка распространяется теперь только на работы и считается при использовании наших ЗЧ.
Прошу отнестись с пониманием.

Уважаемый Ярослав,
Я с пониманием отношусь к Вашему стремлению рекламировать свой техцентр здесь. Но понимание того, зачем к Вам приезжать при отсутствии реальных, а не фиктивных скидок, у меня напрочь отсутствует. Не поможете его (понимание) достичь??

Аватара пользователя
Kobra (Whitesnake)
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 7204
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 15:57
Город: Москва. Перово-Новогиреево/ Гольяново
Авто: С 140 2,2 АТ CDTI LTZ 2012 (Корея)
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 74 раза

#88

Сообщение Kobra (Whitesnake) » 10 апр 2014, 09:18

MegaPixel писал(а):зачем к Вам приезжать при отсутствии реальных, а не фиктивных скидок, у меня напрочь отсутствует


Присоединяюсь к вопросу. :lol:
С 140 2012 г.в. дизель 184 л.с. чёрный металлик, 6АКПП, 7 мест, LTZ
Изображение

Аватара пользователя
юрий68
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 18:16
Город: Москва, Измайлово ВАО, Жулебино
Авто: С140 2.2D АТ LT
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 16 раз

#89

Сообщение юрий68 » 16 апр 2014, 00:18

Скидки, конечно дело хорошее, но думаю имея возможность задать ряд наболевших вопросов, самому директору дилерского центра а не автомеханнику, мальчишке, который как обычно, только вчера устроился и не в теме, стоит куда дороже, чем проситьу них 5-10%скидку, я не давно зарегился на этом сайте, ранее просто листал его, а писался на сайте Шевроле-ДЕУ,там Ярослав к сожалению не ведёт свой комерчиский пост, так вот листая эту ветку, был удивлён, почему народ в частности владельцы дизельных Каптив,фактически не поднимают тему массового брака или назавём это конструктивной ошибкой ГМ, по разработке стартер на дизельную версию машины, по бензину статистики пока нет а так-же про почти 100%запотевание дизельного ДВС.Так вот хочу задать ряд вопросов ,коль раньше это не кого волновала, или почти это так,Wintt как то раз скромно спросил про стартер, и как обычно не чего реального в ответ не получил, с тем и отчалил.Ответьте пожалуйста, у вас проходят планёрки с выше стоящими структурами ГМ, вы на них докладываете статистику о поломок и отказов от работы не которых агрегатов,такое впечатление что они не в курсе,кто то утаивает реальный ход вещей, или их и вас волнует только кривая продаж, а далее хоть трава не расти, сколько должно сгореть стартеров?и вытечь масла из ДВС, беру статистику всей дилерской сети, а не отдельно вашего салона,Что бы ГМ всё таки обьявил отзывную, как Тойота в своё время отозвалась по не внятной работе АБС на Тигуане или ГМ не те фирма , которую волнует репутация? Проводку стартера когда заменят повсеместно не дожидаясь отказов и платной дольнейшей транспортировки машины до вас, когда совесть проснётся, или нам ехать всем в европу?Надеюсь вы ответите хоть на часть моих вопросов, про ваши скидки я не спрашиваю, не интересно, работайте достойно за те не малые деньги что мы вам платим!коль говорите, что партнер :roll: нам бы ещё президента ГМ в России прибавить в партнёры, что бы он хоть раз форум почитал, тогда может дела сдвинулись бы с мёртвой точки.
Тише едешь, дальше будешь, от того места куда едешь.

Аватара пользователя
emergencer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 12:25
Город: Архангельск
Поблагодарили: 1 раз

#90

Сообщение emergencer » 16 апр 2014, 09:28

Вопрос дальнейшего партнёрства ФМ с нашим клубом вынесен на уровень переговоров Администратор - Дирекция. По результатам переговоров партнёрство с ФМ будет продолжено, либо прекращено.
Умных много. Богатых что-то мало...



Вернуться в «Скидки, специальные предложения. Партнеры клуба.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя