Рама передней подвески.

Вопросы по КПП/АКПП, тормозной системе, подвеске и рулевом.
Виталик
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 11:32
Город: Ясный

Рама передней подвески.

#1

Сообщение Виталик » 04 май 2013, 20:52

Вечера доброго всем каптиводам... :lol: Столкнулся с одной проблемой,в которой не один сервис не может дать правильного ответа...Уже наверное как с весны мучают меня непонятные глухие стуки в передней подвески на мелких кочках... :-x Пробег на машине 84000...На одном сервисе советовали поменять стойки стабилизатора...поменял,без изменений. На другом сервисе сказали это направляющие на суппортах разболтались...поменял,без изменений,потом сказали что это люфт в амортизаторах....честно зае***ся деньги тратить на то что исправное...Заехал к одному дедуле на днях...сказал посмотрев с ямы, это салейнблок (задний) на раме разбился...ВСЕ пишут что они идут уже с рамой в продаже...стоимость рамы 35000р...это :nasos: дохера...ПОСМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ http://www.usa-auto.ru/search2.php?prod ... um...НОМЕР ДЕТАЛИ 25866464...ПОДОЙДЕТ???? ИЛИ ЧТО ДРУГОЕ ПОСОВЕТУЙТЕ...

Виталик
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 11:32
Город: Ясный

#2

Сообщение Виталик » 04 май 2013, 21:16

Я думаю, если бы это была рулевая рейка...за пол года она бы себя точно показала, проверяли рулевые тяги...рейку все в норме.. Все салейнблоки в норме...При езде по кочкам, как удали впереди по кузову идут...Я читал что эта рама смягчающая, и все на нее идет...

Аватара пользователя
Пончик
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 12:22
Город: Тольятти

#3

Сообщение Пончик » 04 май 2013, 22:58

Виталик писал(а):НОМЕР ДЕТАЛИ 25866464...ПОДОЙДЕТ???? ИЛИ ЧТО ДРУГОЕ ПОСОВЕТУЙТЕ...


Любой сайлентблок меняется, мастера утверждающие обратное 0 лукавят. Ищите в округе толкового мастера по резинкам. Я в свое время нашел такого, он мне на ниссане менял "неменяемые" сайлентблоки задних рычагов, ставил как щас понмю резинки от крабов 2109. Я после него 20 000 км наездил и следующий хозяин тыщ 40 накрутил без нареканий.
Так что не торопитесь покупать что либо, сначала найдите мастера который вам это будет готов заменить, а он в свою очередь может подсказать резинки подоступнее.

Виталик
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 11:32
Город: Ясный

#4

Сообщение Виталик » 05 май 2013, 06:41

:cry: в этом то и проблема что таких мастеров хрен найдешь...Просто перечитав все форумы по подвески, не кто еще не сталкивался походу с такой проблемой... :cry:



Вернуться в «Рулевое управление, трансмиссия, ходовая»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость