Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=0e8d0738ca85f72986e5a1075f014635Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Рама передней подвески.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виталик
Рядовой
Рядовой

Виталик не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 04 Май 2013 19:52    Заголовок сообщения: Рама передней подвески. Ответить с цитатой

Вечера доброго всем каптиводам... Laughing Столкнулся с одной проблемой,в которой не один сервис не может дать правильного ответа...Уже наверное как с весны мучают меня непонятные глухие стуки в передней подвески на мелких кочках... Mad Пробег на машине 84000...На одном сервисе советовали поменять стойки стабилизатора...поменял,без изменений. На другом сервисе сказали это направляющие на суппортах разболтались...поменял,без изменений,потом сказали что это люфт в амортизаторах....честно зае***ся деньги тратить на то что исправное...Заехал к одному дедуле на днях...сказал посмотрев с ямы, это салейнблок (задний) на раме разбился...ВСЕ пишут что они идут уже с рамой в продаже...стоимость рамы 35000р...это Nasos дохера...ПОСМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ http://www.usa-auto.ru/search2.php?prod=G&prnt=92301&num=25866464&_prms=prod,prnt,num...НОМЕР ДЕТАЛИ 25866464...ПОДОЙДЕТ???? ИЛИ ЧТО ДРУГОЕ ПОСОВЕТУЙТЕ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталик
Рядовой
Рядовой

Виталик не в сети 

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 04 Май 2013 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, если бы это была рулевая рейка...за пол года она бы себя точно показала, проверяли рулевые тяги...рейку все в норме.. Все салейнблоки в норме...При езде по кочкам, как удали впереди по кузову идут...Я читал что эта рама смягчающая, и все на нее идет...
Пончик
Старший сержант
Старший сержант

Пончик не в сети 

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 04 Май 2013 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталик писал(а):
НОМЕР ДЕТАЛИ 25866464...ПОДОЙДЕТ???? ИЛИ ЧТО ДРУГОЕ ПОСОВЕТУЙТЕ...

Любой сайлентблок меняется, мастера утверждающие обратное 0 лукавят. Ищите в округе толкового мастера по резинкам. Я в свое время нашел такого, он мне на ниссане менял "неменяемые" сайлентблоки задних рычагов, ставил как щас понмю резинки от крабов 2109. Я после него 20 000 км наездил и следующий хозяин тыщ 40 накрутил без нареканий.
Так что не торопитесь покупать что либо, сначала найдите мастера который вам это будет готов заменить, а он в свою очередь может подсказать резинки подоступнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Виталик
Рядовой
Рядовой

Виталик не в сети 

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 05 Май 2013 5:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad в этом то и проблема что таких мастеров хрен найдешь...Просто перечитав все форумы по подвески, не кто еще не сталкивался походу с такой проблемой... Crying or Very sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Рулевое управление, трансмиссия, ходовая Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1