Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=4060ea3a759d0c6de68d2828e7b32dfcМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Какими видеорегистраторами вы пользуетесь?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Покупка, ДОПы и регистрация ТС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva

сыч не в сети 

Медали: 1 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #301   СообщениеДобавлено: 20 Янв 2018 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wintt писал(а):
если хочешь расскажу и видео положу.

Давай. Посмотрим. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Walker
Старший сержант
Старший сержант

Walker не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #302   СообщениеДобавлено: 20 Янв 2018 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtWay AV-480 Отличная оптика, даже с пленкой на объективе пишет отлично. И днем и ночью. Но кулачковый механизм крепления накрылся одной стороной, мать его, буквально через пару-тройку раз использования. Не могут братья китайцы без какашки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva

сыч не в сети 

Сообщение: #303   СообщениеДобавлено: 21 Янв 2018 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Walker, а что обозначает у него ,,парковочный режим,, ?
И кто-нибудь мне может подсказать, какие значения такой штуки, как битрейт, будут вполне достаточными ? И как их найти в хар-ках аппарата ?
quantegy
Полковник
Полковник

quantegy не в сети 

Сообщение: #304   СообщениеДобавлено: 21 Янв 2018 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сыч
Битрейт почти напрямую зависит от разрешения записи, и чем выше тем лучше, тем больше займеи места файл записи. Как хар-ка, на которую стоит обратить внимание, не стоит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva

сыч не в сети 

Сообщение: #305   СообщениеДобавлено: 21 Янв 2018 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендуют Trend Vision TV-Q5NV. Выбивается из бюджета, но все же - кто то может сказать об этом аппарате ?
ПИ.СИ. Насчет битрейта - наоборот, вроде как это одна из самых значимых хар-к ВР-ов. Типа, без достаточных его размеров, качество воспроизведения будет сильно отличаться от качества самой записи. Если я правильно понял. И именно поэтому его хар-ки, как правило, замалчиваются, что крайне не верно, если все по чесноку поступать. Smile
wintt
Модератор
Модератор

wintt не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #306   СообщениеДобавлено: 24 Янв 2018 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сыч писал(а):
wintt писал(а):
если хочешь расскажу и видео положу.

Давай. Посмотрим. Smile

в общем видео полный хлам. очень крупное зерно и мощный контраст. Но ночью на неосвещенной трассе снимает достойно, хорошо высветляет картинку.
на том и все. редко можно с паузы прочитать указатели, про номера даже на паузе можно забыть.
Друг считает что за тыщу рег снимает достойно, но мне не нравится.
Игорь Б
Ефрейтор
Ефрейтор

Игорь Б не в сети 

Сообщение: #307   СообщениеДобавлено: 24 Янв 2018 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PlayMe P300 Tetra - владею чуть более двух лет. Комбайн 3 в одном. По качеству картинки устраивает. С ним всего один штраф привез за 2 года на Капе. Через 9 месяцев после покупки завис наглухо, в сервис центре тупо поменяли на новый. Сервисмен сказал, что довольно часто выходят из строя по причине недостаточного охлаждения в летний период. Пока этот экземпляр работает нормально.
Во вторую машину от нечего делать поставил в держатель на лобовое ненужный смартфон HTC, установил на него оффлайновый навигатор, GPS информер и программу-видеорегистратор. Качество видео и угол обзора убогий конечно, но лучше так, чем ничего.
С.И.А.
Старший лейтенант
Старший лейтенант

С.И.А. не в сети 

Сообщение: #308   СообщениеДобавлено: 24 Янв 2018 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня комбо Neolline x-cop 9000. Мне нравится
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva

сыч не в сети 

Сообщение: #309   СообщениеДобавлено: 24 Янв 2018 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wintt писал(а):
Друг считает что за тыщу рег снимает достойно, но мне не нравится.

Не..., за тыщу - это уже слишком. Ясный перец, что ,,не нравится,, Very Happy
С.И.А. писал(а):
У меня комбо Neolline x-cop 9000. Мне нравится

НЕ..., за 11-13 штук-это уже слишком. Ясный перец, что ,,нравится,, Very Happy

Я вот тут присмотрел один. Очень понравился и отзывы отличные и без лишней фигни и купить можно на тыщу-полторы дешевле. Но... все равно жаба душит. Карту надо не менее 32, а лучше 64, чтобы битрейт по максимуму выставить... Короче, не знаю.
https://trend-vision.ru/catalog/avtomobilnye-videoregistratory/trendvision-tdr-708p/
wintt
Модератор
Модератор

wintt не в сети 

Сообщение: #310   СообщениеДобавлено: 24 Янв 2018 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сыч писал(а):
Я вот тут присмотрел один.

ИМХО дороха, особенно с учетом что я лично, никого не знаю у кого рег счастливо прожил 2 года и продолжает жить без каких либо багов. Подчеркиваю - лично. В интернетах много кто пишет что все прекрасно.

https://ru.aliexpress.com/item/HOT-Xiaomi-70-Smart/32838332479.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.wZvJMP
такой приглядел ,подешевели
Zippo
Майор
Майор

Zippo не в сети 

Сообщение: #311   СообщениеДобавлено: 24 Янв 2018 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wintt писал(а):
особенно с учетом что я лично, никого не знаю у кого рег счастливо прожил 2 года и продолжает жить без каких либо багов

Каркам Q4 Lite, отпахал на двух машинах полностью и некоторое время на Каптиве. Можно посчитать сколько времени прожил, если я авто меняю через 3-3,5 года... На служебном авто, уже на второй машине, трудится Каркам Т1. Стаж 4 года.
Хотя, насчет Т1 могу и ошибаться, но по-моему он действительно уже на второй машине работает.
laykon
Прапорщик
Прапорщик

laykon не в сети 

Сообщение: #312   СообщениеДобавлено: 24 Янв 2018 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и меня постигал учесть поломки регика((( Прослужил 3года фирма xpx. Работал днем и ночью и оставался в машине зимой и летом. Устраивал полностью, но было пару моментов на которые я бы обратил внимание. 1. Это ночной режим, и обязательно ИК!!! 2. Если есть экран, чтобы его можно было погасить ночью. Буду выбирать новый.
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva

сыч не в сети 

Сообщение: #313   СообщениеДобавлено: 24 Янв 2018 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wintt писал(а):
ИМХО дороха

Тогда мой. Что у меня сейчас. Если громкость звука - не проблема, то отличный аппарат. На мой опыт внимания можно не обращать - по ходу, это заводской брак. Сейчас тоже за менее чем треху можно взять.
http://advocam.ru/advocam-fd-one.html
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva

сыч не в сети 

Сообщение: #314   СообщениеДобавлено: 24 Янв 2018 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippo Каркам, как мне разъяснили, на форуме видеорегистраторщиков (о!) - сдох. Сейчас это уже не тот каркам. Smile
wintt
Модератор
Модератор

wintt не в сети 

Сообщение: #315   СообщениеДобавлено: 24 Янв 2018 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сыч писал(а):
Zippo Каркам, как мне разъяснили, на форуме видеорегистраторщиков (о!) - сдох. Сейчас это уже не тот каркам. Smile

Он сдох еще пять лет назад, когда у друга купленный за пять тыщ сдох через год без возможности восстановления в разумных ценовых пределах
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Покупка, ДОПы и регистрация ТС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
Страница 21 из 22

Перейти: