Закрытие заведенной машины вторым ключем

Защита от угона всевозможными способами
rulya
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:52
Город: Сыктывкар-Пушкин

#16

Сообщение rulya » 04 мар 2014, 12:28

Autostudio.Uriy писал(а): Тем более зачем такие "танцы" ключами и заведенным автомобилем, если можно поставить сигнализацию( необязательно премиум класса)


Денег на установку всякой ерунды жалко, да и кривые руки установщика уже приводили на двух ранних авто к проблемам с сигналкой. Вот и было решено что ставить сигналку дешевую не буду. А на премиум денег жалко. В планах поставить комплекс мероприятий по запуску и предпусковому подогреву. За угон машины не боюсь, т.к. каско и заведенная всегда на виду, нужен только прогрев зимой в морозы, а они на моей родине нынче были до -41 ))) Исходя из всего вышеизложенного и интересовал вопрос наименьших финансовых и трудовых потерь, т.е. закрытие вторым ключем заведенной уже машины.

VladimirVS
Полковник
Полковник
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 04 май 2013, 13:35
Город: Екатеринбург-Москва-Краснодар
Авто: C140 2.4 LE5 2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

#17

Сообщение VladimirVS » 04 мар 2014, 12:51

rulya писал(а): и интересовал вопрос наименьших финансовых и трудовых потерь,

Уже писали, ключ без чипа, сам отдаю на "музыку послушать", когда меня нет рядом, да и дверь этот ключ открывает (тоже писали уже).

сергейFK
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 15:32
Город: Улан-Удэ
Контактная информация:

#18

Сообщение сергейFK » 02 май 2014, 15:38

Евгений 56 писал(а):Можно даже завести машину, выйти из нее, и закрыть, и машина будет тарахтеть и даже поедет, но вот если заглушить, то без брелка она не заведется!!!
я тоже так делал и без брелка у езжал, едет и еще как едет и хрен его знает сколько может проехать,главное не глушить это точно.Хотя говорят,что без брелка должна заглохнуть при удалении на 400 метров и более.Я проехал гораздо больше.



Вернуться в «Защита от угона»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость