Помогите выбрать Смарт

Разговоры о чем угодно в рамках приличия.

Какй смарт выбрать?

Samsung GALAXY S II Plus
2
3%
Samsung Galaxy S4 mini
7
10%
Samsung Galaxy S3 mini
0
Голосов нет
Айфон 4
5
7%
Иное (озвучьте)
53
79%
 
Всего голосов: 67

Аватара пользователя
}I{ekyC
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 21:07
Город: 55.85993 37.120415
Авто: C140 2.4AT LT
Поблагодарили: 1 раз

#286

Сообщение }I{ekyC » 27 янв 2017, 10:43

Alekslans
Не знаю как в Твери, в Москве сейчас проще купить в магазине, чем заказывать с Ебаев, цена +-500руб, свой Redmi Note 4 32Gb взял за 10500руб. Сразу всё проверил, дома по ВиФи прилетела обнова глобальная, доволен как слон. У подруги на границе потерялся Mi5, хорошо китаец добросовестный вернул деньги, хотя это не его вина

den68
Полковник
Полковник
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 13:39
Город: подольск
Поблагодарили: 2 раза

#287

Сообщение den68 » 27 янв 2017, 10:51

}I{ekyC писал(а):Alekslans
Не знаю как в Твери, в Москве сейчас проще купить в магазине, чем заказывать с Ебаев, цена +-500руб, свой Redmi Note 4 32Gb взял за 10500руб. Сразу всё проверил, дома по ВиФи прилетела обнова глобальная, доволен как слон. У подруги на границе потерялся Mi5, хорошо китаец добросовестный вернул деньги, хотя это не его вина

А еще они часто теряются на почте :D

Аватара пользователя
Тунк
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 5553
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 22:29
Город: МО полчаса до метро
Авто: С140 2.4АТ LT 2013 г.в. (фейслифт) 7мест
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

#288

Сообщение Тунк » 29 янв 2017, 09:52

Pas79 писал(а):
Тунк писал(а):такими темпами и на лифан пересесть недолго )))
Уж лучше на проверенном китайце, чем на пороховой бочке!!!
:D :D :D. вообщето пороховые бочки изобрели в кетае :D блин ржунимагу уже у них и китай проверенный стал. Если ребенок с детства играет в Луего, а не в Лего то думаю самое то :D. .. ну может кто в центробуви привык обуваться, я же не против :D а че проверено :D
Тимофей :privet:
Если что-то потерял... радуйся, что немного
Если потерял много... радуйся, что не все
Если потерял все... радуйся, что терять больше нечего...
Изображение

zlodei171
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 12:28
Город: Серпухов
Авто: C140 2,2TD 2014
Благодарил (а): 2 раза

#289

Сообщение zlodei171 » 29 янв 2017, 10:32

Внесу свои "5 копеек". Мой самсунг с4 лте приказал долго жить-терял постоянно связь с симкартой. Все мои попытки вылечить сей недуг ни к чему не привели. Принял решение продать, хотя с 4 это просто супер телефон и он меня всем устраивал: и блютуз, и камера классная, шустрый, еще через ифракрасник можно было управлять практически всей бытовой техникой у которой есть дистанционный пульт управления. В замен забрал у своей главной половины самсунг с3. телефон конечно нормальный, но он уже морально устарел, и оперативы ему просто катастрофически не хватает-тупит одним словом. Почитав различные форумы чуть было не приобрел ксиаоми ми 5, но буквально в четверг встретил старого друга (он владеет сетью палаток по всей Москве по ремонту телефонов), он и рассказал про это чудо техники и полностью отговорил от приобретения чудо китайской промышленности. Основные проблемы, которые он назвал: разбил экран-адекватной замены нет, аккумулятора хватает максимум на год, заявленные характеристики не соответствуют реальным. Он посоветовал взять самсунг с6, но брать их нужно только у официального представителя, т.к. у остальных восстановленные аппараты продаются, с его слов-это реальный аппарат. Если честно-то я сам на него заглядывался. Заказал, завтра должны привезти мне
Samsung SM-G925F Galaxy S6 Edge (64 GB), Black Sapphire. Я думаю года 4 он мне прослужит верой и правдой.
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга!

Аватара пользователя
Alekslans
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 21:34
Город: Москва
Поблагодарили: 2 раза

#290

Сообщение Alekslans » 29 янв 2017, 11:48

den68 писал(а):
}I{ekyC писал(а):Alekslans
Не знаю как в Твери, в Москве сейчас проще купить в магазине, чем заказывать с Ебаев, цена +-500руб, свой Redmi Note 4 32Gb взял за 10500руб. Сразу всё проверил, дома по ВиФи прилетела обнова глобальная, доволен как слон. У подруги на границе потерялся Mi5, хорошо китаец добросовестный вернул деньги, хотя это не его вина

А еще они часто теряются на почте :D

Больше 10 лет пользуюсь почтовыми сервисами и покупками товаров в интернет магазинах. Одежду и обувь заказываю па Кабеласах и Эдди Бауэр, электронику и прочее на али, ебее, гекбаинге. За это время не было никаких утерь на почте и прочих косяков. Один раз с Кабеласах получил пуловер с небольшим браком, написал им в саппорт с вложенным фото, вопрос решили, выслали новый. Им легче решить вопрс в пользу клиента, чем терять продажи при отрицательных отзывах. На алишке все вопросы по утерям по пересылке решаются через палку (пей пэл), только конечно все вопрос времени. Так что не все так уж и плохо! Переплачивать нашим сетевым спекулянтам нет никакого желания.
Zloy Mehanik AZS.


Аватара пользователя
Kuzya
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 20:53
Город: Москва, Алтуфьево, Ю.Бутово

#291

Сообщение Kuzya » 29 янв 2017, 14:08

zlodei171 писал(а):но брать их нужно только у официального представителя, т.к. у остальных восстановленные аппараты продаются

Такого бреда давно не слышал. Этот "друг" случаем не официальный продаван самсунга?) Выбираешь магазин с нормальной репутацией и смело покупаешь нужный телефон в полтора-два раза дешевле, чем у официала.
Восстановленные (рефы или refurbished) аппараты могут попадаться, но это не значит, что все "не официалы" продают только такие.

zlodei171
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 12:28
Город: Серпухов
Авто: C140 2,2TD 2014
Благодарил (а): 2 раза

#292

Сообщение zlodei171 » 29 янв 2017, 14:28

Kuzya
Бред у каждого свой. Друг мой не является оф дилером самсунга. Я просто поделился отзывами о телефоне непосредственно от людей, которые их ремонтируют, и не в коем случае я никого не отговариваю от покупки сторонних марок телефонов. При том соотношении качество и цена я выбрал фирму, которая для меня хорошо себя зарекомендовала.
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга!

Аватара пользователя
Pas79
Полковник
Полковник
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 16 май 2013, 18:31
Город: Наб. Челны
Авто: Шурале C100 2.4 MT
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

#293

Сообщение Pas79 » 29 янв 2017, 14:35

Есть у меня знакомый, в одно время он работал в компании Samsung и тогда он всем твердил, что лучше Samsung'а телефонов нет, сейчас он работает в фирме Huawei и теперь он всем твердит, что самые лучшие - это Huawei, а гнусмасы отстой :D :D :D

Аватара пользователя
Kuzya
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 20:53
Город: Москва, Алтуфьево, Ю.Бутово

#294

Сообщение Kuzya » 29 янв 2017, 14:39

zlodei171
Вот именно, он их только ремонтирует. Поэтому не может утверждать, что нормальные телефоны продаются только у официалов. Это тоже самое, что утверждать, что нормальные запчасти для Каптивы можно купить только у официалов, а в остальных магазинах восстановленные. Надеюсь, что бредовость подобного предположения не вызывает сомнений.
Если что, я сам когда-то имел отношение к продажам мобильной техники.
Я личео ничего против самсунга не имею, я лишь обратил внимание на абсурдность фразы "но брать их нужно только у официального представителя, т.к. у остальных восстановленные аппараты продаются"

Андреас
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 13:53
Город: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

#295

Сообщение Андреас » 29 янв 2017, 14:46

Сколько же можно телефон выбирать??? Теперь предлагаю открыть тему: "Помогите принять решение", затем "Подскажите где купить?" и в завершении "Покажите как открыть?". Вся жизнь на подсказках. 8)


zlodei171
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 12:28
Город: Серпухов
Авто: C140 2,2TD 2014
Благодарил (а): 2 раза

#296

Сообщение zlodei171 » 29 янв 2017, 14:57

Kuzya
Я наверное не много не правильно выразился: я имел ввиду , что покупать у официалов нужно конкретно самсунг с 6, а не все телефоны, так как они уже сняты с производства и многих продавцов продаются восстановленные телефоны, а у офицалов риск купить восстановленный сведен к минимуму.
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга!

Dima25
Полковник
Полковник
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 18:28
Город: Белгород
Авто: C140 2.4AT LT+
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 50 раз

#297

Сообщение Dima25 » 29 янв 2017, 18:35

Андреас писал(а):Сколько же можно телефон выбирать??? Теперь предлагаю открыть тему: "Помогите принять решение", затем "Подскажите где купить?" и в завершении "Покажите как открыть?". Вся жизнь на подсказках.

так есть рассказ в котором очень не глупый мужичок сначала ради интереса спросил у "супермозга" какое мороженое лучше выбрать в данной ситуации,а потом через некоторое время без совета уже не мог самостоятельно "в носу поковыряться"...

Beverly
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 23:37

#298

Сообщение Beverly » 29 янв 2017, 23:13

Какой прикол в айфонах, не пойму? Что в них такого, что стоит таких денег?

Аватара пользователя
Alex704
Полковник
Полковник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:14
Город: Россия Москва (Хорошёвский/Черёмушки/Одинцово)

#299

Сообщение Alex704 » 01 фев 2017, 12:39

Отписываюсь, как и обещал:
Эксплуатация в течение месяца LG XPower, показала, что может быть, и не будучи смартом самых выдающихся характеристик, заявленное отрабатывает сполна. Аккумулятор, при умеренном использовании можно растянуть на три дня, но два выдерживает вообще без ограничений (звонки, навигатор, соцсети, мессенджеры).
Из недостатков:
в сравнении с G2mini (верните 4,5 экран :cry: !) - великоват, рука никак не привыкает и смарт то и дело норовит "занырнуть" об пол;
видимо из-за тонкости корпуса в автодержалке с боковыми захватами подтупливает на отклик экрана...
В остальном всем доволен. Но к трубе отношусь, как к средству коммуникации и поэтому супертребований в камере или процу ("шобигрылеталилюбыенараз") не предъявляю.
ПС: Оригинальный чехол, с боковым окошком стоит :oops: 2600р!!!, поэтому из Kитая был заказан очень приличный аналог от Nillikin за 700р.
Была: CaptivaLT 2.4 AT 7S С140REST-2012
Была: CaptivaLT 2.4 AT 7S С140FL1-2014
Стал(о): SY*NActyon*'13*G20D*149HP'etrol*6AT*AWD
Изображение
(Такая вот Мазда)

Аватара пользователя
Евлампыч
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 20:33
Город: Санкт-Петербург
Авто: С-100 V6 3.2 2009г
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

#300

Сообщение Евлампыч » 26 июн 2017, 20:16

Новый ванплюс 5 с двойной камерой и 8гигов оперативы
https://oneplus.net/5
Они из первых, кто делал свой андройд. Своя сборка андроида...
А я так хотел айфон...
Старт продаж 27 июня



Вернуться в «Свободные темы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей