Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=60409f515f1fe6a91e7dd61c95fddffbМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Расскажите о Каптиве 2007-2008 годов. 2,4л автомат.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Отзывы владельцев Chevrolet Captiva
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
piter_piter
Ефрейтор
Ефрейтор

piter_piter не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pravak писал(а):
Да ладно, чел, покупай капу, понравится, влюбишься, а расходы потом и замечать не будешь, чесс слово Rolling Eyes

Да сомнений то уже насчет каптивы нет!)
Вот только что то их совсем в Питере мало в продаже.
Точнее они, конечно, есть, но именно 2,4 автомат, 2007-2009 года очень мало!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Demon не в сети 

Медали: 5 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)
5. За активность - Золото (Сумма: 1) Золотые руки клуба (Сумма: 1)

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy мне можно стать провидцем....так и думал...выспросим потом буим говорить нету ни че по объявам.....не лишено логики поищи клубную...тут хоть историю можно авто хоть как то отследить

p.s. а у нас на рынке две каптивы продаются...из 4-х собранные....и еще...подхожу к опелю антаре - продаван говорит бери супер пупер, не вру говорю у меня близнец каптива...ответ как всегда каптива гаумно....а говорю почему? да там подвеска пипец и все такое....я ему говорю а ничего что подвески у них почти одинаковые....? как же он красиво язык свой в ж....засунул и удалился...во как... Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pravak
Подполковник
Подполковник

pravak не в сети 

Медали: 1 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этт точно, а из 4-х собранные - это вообще крутяк Very Happy
Подмосковный Ёж
Забанен
Забанен

Подмосковный Ёж не в сети 

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте vvm - auto.ru абсолютно вся информация о Каптиве. Почитайте , практически все точно написано.
piter_piter
Ефрейтор
Ефрейтор

piter_piter не в сети 

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demon писал(а):
Very Happy мне можно стать провидцем....так и думал...выспросим потом буим говорить нету ни че по объявам.....не лишено логики поищи клубную...тут хоть историю можно авто хоть как то отследить

p.s. а у нас на рынке две каптивы продаются...из 4-х собранные....и еще...подхожу к опелю антаре - продаван говорит бери супер пупер, не вру говорю у меня близнец каптива...ответ как всегда каптива гаумно....а говорю почему? да там подвеска пипец и все такое....я ему говорю а ничего что подвески у них почти одинаковые....? как же он красиво язык свой в ж....засунул и удалился...во как... Laughing

Клубную- было бы круто)
Уже тему создал, но пока ответили только по каптивке с механикой.
Вообще странно как-то.. Неужели каптив так мало продали?
Вон, например, кашкаев просто куча продается!
Demon
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Demon не в сети 

1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piter_piter писал(а):
Клубную- было бы круто)

Laughing тут любят своих питомцев и дешево не отдадут....я почти созрел как то продать...но 700 тонн меня не впечатлии потому и решал кататься дальше...может у всех так....хз
piter_piter
Ефрейтор
Ефрейтор

piter_piter не в сети 

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demon писал(а):
piter_piter писал(а):
Клубную- было бы круто)

Laughing тут любят своих питомцев и дешево не отдадут....я почти созрел как то продать...но 700 тонн меня не впечатлии потому и решал кататься дальше...может у всех так....хз

Зато думаю, что клубные на порядок лучше обслуживаются.
Так как это "их любимые питомцы")))
Demon
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Demon не в сети 

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing есть такое ....удачи вам в поисках мечты....дай бог нормального коня найти!
piter_piter
Ефрейтор
Ефрейтор

piter_piter не в сети 

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demon писал(а):
Laughing есть такое ....удачи вам в поисках мечты....дай бог нормального коня найти!

Спасибо)
Не думал, что это будет так сложно))
GEA25
Майор
Майор

GEA25 не в сети 

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 09 Май 2014 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piter_piter
я тут свою надумал продовать, уже выложил на авто сру, ща новенькие чехлы натяну, подмарофечу и не стыдно будет на форум обьяву кинуть Smile , если интересно то вот http://www.avito.ru/kaluga/avtomobili_s_probegom/chevrolet_captiva_2007_167538941
piter_piter
Ефрейтор
Ефрейтор

piter_piter не в сети 

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 09 Май 2014 0:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GEA25 писал(а):
piter_piter
я тут свою надумал продовать, уже выложил на авто сру, ща новенькие чехлы натяну, подмарофечу и не стыдно будет на форум обьяву кинуть Smile , если интересно то вот http://www.avito.ru/kaluga/avtomobili_s_probegom/chevrolet_captiva_2007_167538941

Это отлично, но Калуга слишком далеко от Санкт- Петербурга)
GEA25
Майор
Майор

GEA25 не в сети 

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 09 Май 2014 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piter_piter
удачи в поисках
АндрейЛ
Маршал Captiva
Маршал Captiva

АндрейЛ не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 09 Май 2014 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piter_piter писал(а):

Сколько машин вы в питере посмотрели?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Serg1
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Serg1 не в сети 

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 09 Май 2014 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piter_piter писал(а):

Какие сложности то? Машин валом . Выбирай не хочу.
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/chevrolet/captiva/akpp/benzin?f=188_900b902.632_7142b7203
Из 15 вариантов обязательно найдёшь.
Вот тебе в Москве 27 шт http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/chevrolet/captiva/akpp/benzin?f=188_900b902.632_7142b7203
Ну и ждать. Обязательно появится ваш вариант.
Клубная не клубная, какая разница.
piter_piter
Ефрейтор
Ефрейтор

piter_piter не в сети 

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 09 Май 2014 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейЛ писал(а):
piter_piter писал(а):

Сколько машин вы в питере посмотрели?

Пока всего 3 штуки

Цитата:
Какие сложности то? Машин валом . Выбирай не хочу.
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/chevrolet/captiva/akpp/benzin?f=188_900b902.632_7142b7203
Из 15 вариантов обязательно найдёшь.
Вот тебе в Москве 27 шт http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/chevrolet/captiva/akpp/benzin?f=188_900b902.632_7142b7203
Ну и ждать. Обязательно появится ваш вариант.
Клубная не клубная, какая разница.

Так вся сложность в том, что нужна именно 2,4л, автомат и черный или темно синий цвет.
А таких машин как раз и нет в Питере. В Москву ехать не вариант.
А те варианты, которые смотрели- совсем ушатаны. Вот как- то так.
Клубная, не клубная- разницы нет, главное, чтобы машина в хорошем состоянии техн была, а за клубной каптивой, думаю лучше следили... хотя тоже не показатель, впринципе.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Отзывы владельцев Chevrolet Captiva Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5