Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=16332cf16289d6d7e82459c8e9a79c45Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Как привязать ключ?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Вопросы и проблемы возникшие в ходе эксплуатации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женёк
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Женёк не в сети 

Авто: Была Чевролет Каптива 3,2л. 2008г. ГБО. Сейчас Лада Калина универсал.
Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 26 Июн 2014 12:55    Заголовок сообщения: Как привязать ключ? Ответить с цитатой

Всем привет! В чипе ключа поменял батарейку. После замены кнопки не реагируют, т.е. не открывает машину, не закрывает, заднюю форточку не открывает. Но заводит. Думаю, что надо как-то его привязать. Если это так, научите знающие! Заранее спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейЛ
Маршал Captiva
Маршал Captiva

АндрейЛ не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 26 Июн 2014 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минут 15 назад разбирал пульт. Как собрал сразу проверил - всё работает и ни каких привязок делать не надо. Поэтому возникают вопросы:
Женёк полярность случайно не перепутал?
Батарею CR2032 поставил?
Разбери, проверь, протри плату и кнопки. должен заработать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VladimirVS
Подполковник
Подполковник

VladimirVS не в сети 

Авто: Captiva LS 2,4(LE5) MT Серый 7мест VIN-2011года (Калининград-12год)
Медали: 1 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 26 Июн 2014 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батарейка дохлая Very Happy
Женёк
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Женёк не в сети 

Авто: Была Чевролет Каптива 3,2л. 2008г. ГБО. Сейчас Лада Калина универсал.
Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 26 Июн 2014 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас не чем разобрать. Батарейку в мастерской ставили. При мне новую распаковывали. Вечерком попробую.
Заметил, что на ключе над закрытым замочком красненькая лампочка при нажатии загорается. Загорается при нажатии на закрытый и на открытый замочки. На открытие задней форточки не загорается.
Pas79
Полковник
Полковник

Pas79 не в сети 

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 26 Июн 2014 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейЛ писал(а):
Минут 15 назад разбирал пульт. Как собрал сразу проверил - всё работает и ни каких привязок делать не надо.
АндрейЛ У тебя С140, а у него С100 и насколько я знаю, это совсем разные ключи. Тем более у тебя безключевой Wink
VladimirVS
Подполковник
Подполковник

VladimirVS не в сети 

Авто: Captiva LS 2,4(LE5) MT Серый 7мест VIN-2011года (Калининград-12год)

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 26 Июн 2014 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с ключом, симптом что батарейка сдохла.
Для теста можно другим ключом попробовать, если тоже будет глючить, значит приемник барахлит, но тогда ошибка должна выскочить.
АндрейЛ
Маршал Captiva
Маршал Captiva

АндрейЛ не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 26 Июн 2014 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pas79 писал(а):
У тебя С140, а у него С100 и насколько я знаю, это совсем разные ключи. Тем более у тебя безключевой

Черт, как то я этот момент упустил Sad но полярность и наличие напруги все таки надо проверить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Вопросы и проблемы возникшие в ходе эксплуатации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1