[РФ] EMEX.RU - интернет-магазин автозапчастей, скидки клубу

Организации и частные лица, которые сотрудничают с клубом. Скидки на услуги и товары.
Аватара пользователя
rangerxXx
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 23:22
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз

#271

Сообщение rangerxXx » 20 ноя 2017, 21:33

Всем привет я уже месяц пытаюсь зарегистрироваться,а мне в ответ:

Почтовый ящик получателя заполнен и в данный момент не может принимать сообщения. Попробуйте снова отправить письмо позже или обратитесь к получателю напрямую.

Организация EMX-VMAIL3.emexmsk.local отклонила сообщение.
Кожа&Рожа все дела;)

Аватара пользователя
CaBa
Модератор
Модератор
Сообщения: 12673
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 10:35
Город: Тамбов
Авто: C140 2.2D AT LT+ 13MY GAZ
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 261 раз

#272

Сообщение CaBa » 20 ноя 2017, 22:02

rangerxXx писал(а):Всем привет я уже месяц пытаюсь зарегистрироваться,а мне в ответ:

Почтовый ящик получателя заполнен и в данный момент не может принимать сообщения. Попробуйте снова отправить письмо позже или обратитесь к получателю напрямую.

Организация EMX-VMAIL3.emexmsk.local отклонила сообщение.

Где зарегистрироваться в emex'е??
Валера :privet:
propaganda-journal.net/10612.html

laykon
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 22:04
Город: Москва
Авто: С100 2.4АТ 4WD
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

#273

Сообщение laykon » 22 фев 2018, 12:49

Хочу поделиться печальным опытом заказа с данного ресурса. Делал несколько раз заказы и все они были просто ужасно выполнены.
1. Как в прошлом году полетело втягивающее реле на стартере. Промониторив цены на разных сайтах пришёл в тому что и цена и адрес самовывоза устраивают полностью, заказал фирму амд. Когда приехал забирать выдали в оригинальной коробке заклеено все хорошо. Открываю и что я вижу оно БУ!!! Реально бу со следами установки ржавчина на самом штоке который двигается, поврежден уплотнитель. Забирать не стал, деньги вернули. Но бл...ть, время потрачено и отказ по старетру все чаще. Перезеказывал уже в экзисте.
2. Сегодня меня это контора просто добила!!! Застучали стойки стабилизатора передние. Ну думаю закажу ка я оригиналы себе, а то я что их часто меняю(в год 2 раза) качество должно быть по лучше. И вот итог. Приходят с..ка стойки фирмы CTR, которые стоят на порядок дешевле(на вашем же сайте) и доставка быстрее. Так самое интересное что мало того что ни без гаек, так еще одна даже не упакована нормально. Пакетиков пожалели???? :evil: Я брал другого производителя дешевле и он был упакован в картонную коробку и с новыми гайками, ВОТ!!!!
Короче забрал, да и Х....Й с вашей конторой, подавитесь $$$$. Больше к вам не нагой и никому не порекомендую вас! :o Фото сделал чтоб показать всем.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ю-Р-И-Й
Старшина
Старшина
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 16:31
Город: Московская обл., г. Пушкино

#274

Сообщение Ю-Р-И-Й » 22 фев 2018, 13:40

Жесть... :wht3: А зачем забрал??? :?:

laykon
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 22:04
Город: Москва
Авто: С100 2.4АТ 4WD
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

#275

Сообщение laykon » 22 фев 2018, 15:05

Устал ездить с таким грохотом. Уже поменяли.

БОЦМАН
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:22
Город: мурманск

#276

Сообщение БОЦМАН » 22 фев 2018, 18:18

Хочу предупредить, не заказывайте ( Kross KG7505747)

реле стартера втягивающее, по причине отсутствия резьбы в корпусе


Изображение

Изображение

Captya179
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 07:45
Город: Новосибирск
Авто: C100 2.0 Extreme

[РФ] EMEX.RU - интернет-магазин автозапчастей, скидки клубу

#277

Сообщение Captya179 » 13 июн 2021, 05:12

Пробовал подсоединить клубную карту к эмексу. На их сайте не могу найти где карту подсоединить. И письмо до office@emex.ru не доходит.

Аватара пользователя
maikl5301
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 7681
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 16:28
Город: Лыткарино
Авто: C140 2.4AT LT 2014
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 534 раза

[РФ] EMEX.RU - интернет-магазин автозапчастей, скидки клубу

#278

Сообщение maikl5301 » 13 июн 2021, 12:17

laykon писал(а): Сегодня меня это контора просто добила!!! Застучали стойки стабилизатора передние. Ну думаю закажу ка я оригиналы себе, а то я что их часто меняю(в год 2 раза) качество должно быть по лучше. И вот итог. Приходят с..ка стойки фирмы CTR, которые стоят на порядок дешевле(на вашем же сайте) и доставка быстрее. Так самое интересное что мало того что ни без гаек, так еще одна даже не упакована нормально. Пакетиков пожалели???? :evil: Я брал другого производителя дешевле и он был упакован в картонную коробку и с новыми гайками, ВОТ!!!!
Короче забрал, да и Х....Й с вашей конторой, подавитесь $$$$. Больше к вам не нагой и никому не порекомендую вас! :o Фото сделал чтоб показать всем.

В Экзисте может не самые лучшие цены, зато много пунктов выдачи и заказы постоянных клиентов выполняют без предоплаты. По поводу качества - абсолютно все интернет магазины торгуют тем же самым, и с "накладками", браком можно в любом магазине столкнуться. Экзист интернет площадка и физически проверить каждую коробочку не в состоянии, как и любой другой крупный интернет-магазин.
А поводу стоек CTR - это вообще глупо прозвучало . Заказали оригинал - вам и прислали то, что на конвейере ставится. Гайка отдельная деталь по каталогу и в комплекте в оригинале не идет. ;)



Вернуться в «Скидки, специальные предложения. Партнеры клуба.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей