Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=3d1e6676a0d58a660684caad0920a7bbМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

[РФ] EMEX.RU - интернет-магазин автозапчастей, скидки клубу
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Скидки, специальные предложения. Партнеры клуба.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Администратор

Admin не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 30 Сен 2014 10:53    Заголовок сообщения: [РФ] EMEX.RU - интернет-магазин автозапчастей, скидки клубу Ответить с цитатой

Компания EMEX запускает дисконтную программу по работе с автоклубами-партнерами!

Данная система предполагает получение членами клуба на территории РФ и ТС скидки в размере до 21% по клубной карте.

Сайт: http://www.emex.ru

НОМЕР КАРТЫ ВВОДИТСЯ БЕЗ НУЛЯ СПЕРЕДИ.
EMAIL - Ваш логин на форуме

Скидка хитрая, после присоединении карты, в окне, где вводится код запчасти, слева, надо выбрать значок машинки, это скидка автоклуба, по умолчанию, даже с присоединением будет значок e, без скидки. Далее, вводим код и узнаем цену с клубной скидкой, но она часто слетает, и надо быть внимательным, со скидкой ли или без скидки. Если вы положили в корзину запчасти без скидки, они не пересчитываются, надо заново переложить со скидкой.
Не забываем, при присоединении, вместо email пишем свой ник.

Последний раз редактировалось: Admin (03 Мар 2016 15:07), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
CaBa
Маршал Captiva
Маршал Captiva

CaBa не в сети 

Медали: 1 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2014 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex704 писал(а):
Короче думаю, что на нескольких примерах подробно растолковал, как правильнее и удобнее совершать покупки в Емексе.

Спасибо! В целом всё действительно не сложно.
Жаль, что с картой моей что-то затягивают. Smile
Интересно - автоодеяло которое лежит уже вторую неделю в корзине по какой цене будет! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaBa
Маршал Captiva
Маршал Captiva

CaBa не в сети 

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2014 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация по привязке клубных карт поменялась. Сейчас звонил в офис. Теперь, по заверениям, администратор (модератор) клуба составляет списки и высылает им на почту. Как сказали: напрямую с физ лицами они более этот вопрос не решают.
Уважаемый Admin можно как-то уточнить этот вопрос.
den68
Подполковник
Подполковник

den68 не в сети 

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2014 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaBa
вчера им звонил, сказали как и тебе, что много заявок и карты привязываются в порядке очереди, попросили продублировать письмо на почту. мне кажется за 2,5 недели можно было уже все сделать. короче одно нае..лово! останусь наверное в экзисте, там оплачиваю все при получении.
CaBa
Маршал Captiva
Маршал Captiva

CaBa не в сети 

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2014 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den68
Я как-то уже вчера наелся просто отговорок и 4 отправленных письма с отбивкой о получении. И они пообещали меня сегодня напрямую с этим менеджером соединить. А сегодня выдали мне новую информацию - выходит у них там просто поменялась система привязки вот и всё. Может сейчас наладим взаимодействие.
Народ то заказывает. Я бы то же заказал у них ради разнообразия. Smile
den68
Подполковник
Подполковник

den68 не в сети 

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2014 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaBa писал(а):
Народ то заказывает. Я бы то же заказал у них ради разнообразия.

если бы цены были дешевле экзиста с автодоком, можно было бы и заказать. сравнивал цены с экзистом, в емексе дороже на 10-15%. вот и интересует скидка. без нее заказывать не вижу смысла. к тому же по срокам доставки в экзисте быстрее получается и как говорил оплачиваю при получении, т.е. не надо по несколько раз ездить туда-сюда. а вообще есть сайт, где можно купить и дешевле, чем в этих интернет-магазинах, только для тебя он не актуален, в Тамбове не действует.
CaBa
Маршал Captiva
Маршал Captiva

CaBa не в сети 

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2014 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den68
Могу одно сказать - смотреть позиции нужно по всем магазинам. У кого-то выгоднее у кого-то нет.
Есть позиции которые меня именно в EMEX интересуют. Хотя бы то же самое одеяло! Smile
den68
Подполковник
Подполковник

den68 не в сети 

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2014 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я понимаю, из-за него и весь сыр-бор Smile для себя отказался от него, сделал как писал в теме.
CaBa
Маршал Captiva
Маршал Captiva

CaBa не в сети 

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2014 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den68
Нет. Дело не в нём. Мне интересно 33-2956 K&N Filter у них пока цена на него старая висит - вменяемая.
А то прождал в автодоке месяц, а за неделю до получения - они мне заказ сняли. Twisted Evil
Admin
Администратор

Admin не в сети 

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2014 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaBa
Что могу сказать, они отказались от выполнения своих первоначально придуманных самими же условий и уже поменяли их. Я за них делать их работу точно не буду, поэтому все идет к тому, что партнерские отношения завершатся не успев начаться Smile Они также набрали в рот воды и не отвечают ничего внятного.
CaBa
Маршал Captiva
Маршал Captiva

CaBa не в сети 

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2014 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin
Странные люди! Ну что ж видимо развитие им не интересно. Smile
Хорошо себя зарекомендовали. Very Happy
wintt
Маршал Captiva
Маршал Captiva

wintt не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2014 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если б хорошо зарекомендовали, то офисы в каждом районе Мск были бы как у ЭКзиста...
А так я даже ни разу не обращался к ним изза удаленности офисов
CaBa
Маршал Captiva
Маршал Captiva

CaBa не в сети 

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2014 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wintt
Ну они похоже считают именно так, потому что им не нужны автоклубы. Видимо у них и так всё зашибись! Громко пукнули в таз - и сбежали. Very Happy
Admin
Администратор

Admin не в сети 

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2014 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное, я год назад с ними начинал работу, звонил и общался с директором, который кстати сказал, что все это фигня, потом вроде уговорил через других и они вроде решили попробовать и... слились, не успев толком поработать Very Happy
У меня сложилось впечатление, по их разговорам и письмам, что у них действительно все зашибись.
Alex704
Полковник
Полковник

Alex704 не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2014 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wintt писал(а):
Если б хорошо зарекомендовали, то офисы в каждом районе Мск были бы как у ЭКзиста...

Они торгуют через сеть магазинов-партнёров, и их немало, но по ходу я один из немногих, кто успел хоть чем то отовариться, а в свете последних событий буду дружить с Сокол-авто (партнёр Емекса), через который и закупался. Мдя...Sad
CaBa
Маршал Captiva
Маршал Captiva

CaBa не в сети 

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2014 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил на office@emex.ru письмо с личным мнением по ситуации. Интересно хотя бы напишут что-то в ответ. Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Скидки, специальные предложения. Партнеры клуба. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18