Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=28fe256d474dbc7cd96d4e33f494d7f7Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

[РФ] EMEX.RU - интернет-магазин автозапчастей, скидки клубу
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Скидки, специальные предложения. Партнеры клуба.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Администратор

Admin не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 30 Сен 2014 10:53    Заголовок сообщения: [РФ] EMEX.RU - интернет-магазин автозапчастей, скидки клубу Ответить с цитатой

Компания EMEX запускает дисконтную программу по работе с автоклубами-партнерами!

Данная система предполагает получение членами клуба на территории РФ и ТС скидки в размере до 21% по клубной карте.

Сайт: http://www.emex.ru

НОМЕР КАРТЫ ВВОДИТСЯ БЕЗ НУЛЯ СПЕРЕДИ.
EMAIL - Ваш логин на форуме

Скидка хитрая, после присоединении карты, в окне, где вводится код запчасти, слева, надо выбрать значок машинки, это скидка автоклуба, по умолчанию, даже с присоединением будет значок e, без скидки. Далее, вводим код и узнаем цену с клубной скидкой, но она часто слетает, и надо быть внимательным, со скидкой ли или без скидки. Если вы положили в корзину запчасти без скидки, они не пересчитываются, надо заново переложить со скидкой.
Не забываем, при присоединении, вместо email пишем свой ник.

Последний раз редактировалось: Admin (03 Мар 2016 15:07), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
rangerxXx
Младший сержант
Младший сержант

rangerxXx не в сети 

Сообщение: #271   СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2017 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет я уже месяц пытаюсь зарегистрироваться,а мне в ответ:

Почтовый ящик получателя заполнен и в данный момент не может принимать сообщения. Попробуйте снова отправить письмо позже или обратитесь к получателю напрямую.

Организация EMX-VMAIL3.emexmsk.local отклонила сообщение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaBa
Модератор
Модератор

CaBa не в сети 

Медали: 1 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #272   СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2017 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rangerxXx писал(а):
Всем привет я уже месяц пытаюсь зарегистрироваться,а мне в ответ:

Почтовый ящик получателя заполнен и в данный момент не может принимать сообщения. Попробуйте снова отправить письмо позже или обратитесь к получателю напрямую.

Организация EMX-VMAIL3.emexmsk.local отклонила сообщение.

Где зарегистрироваться в emex'е??
laykon
Прапорщик
Прапорщик

laykon не в сети 

Сообщение: #273   СообщениеДобавлено: 22 Фев 2018 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться печальным опытом заказа с данного ресурса. Делал несколько раз заказы и все они были просто ужасно выполнены.
1. Как в прошлом году полетело втягивающее реле на стартере. Промониторив цены на разных сайтах пришёл в тому что и цена и адрес самовывоза устраивают полностью, заказал фирму амд. Когда приехал забирать выдали в оригинальной коробке заклеено все хорошо. Открываю и что я вижу оно БУ!!! Реально бу со следами установки ржавчина на самом штоке который двигается, поврежден уплотнитель. Забирать не стал, деньги вернули. Но бл...ть, время потрачено и отказ по старетру все чаще. Перезеказывал уже в экзисте.
2. Сегодня меня это контора просто добила!!! Застучали стойки стабилизатора передние. Ну думаю закажу ка я оригиналы себе, а то я что их часто меняю(в год 2 раза) качество должно быть по лучше. И вот итог. Приходят с..ка стойки фирмы CTR, которые стоят на порядок дешевле(на вашем же сайте) и доставка быстрее. Так самое интересное что мало того что ни без гаек, так еще одна даже не упакована нормально. Пакетиков пожалели???? Evil or Very Mad Я брал другого производителя дешевле и он был упакован в картонную коробку и с новыми гайками, ВОТ!!!!
Короче забрал, да и Х....Й с вашей конторой, подавитесь $$$$. Больше к вам не нагой и никому не порекомендую вас! Surprised Фото сделал чтоб показать всем.

Ю-Р-И-Й
Старший сержант
Старший сержант

Ю-Р-И-Й не в сети 

Сообщение: #274   СообщениеДобавлено: 22 Фев 2018 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть... What3 А зачем забрал??? Question
laykon
Прапорщик
Прапорщик

laykon не в сети 

Сообщение: #275   СообщениеДобавлено: 22 Фев 2018 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устал ездить с таким грохотом. Уже поменяли.
БОЦМАН
Ефрейтор
Ефрейтор

БОЦМАН не в сети 

Сообщение: #276   СообщениеДобавлено: 22 Фев 2018 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу предупредить, не заказывайте ( Kross KG7505747)

реле стартера втягивающее, по причине отсутствия резьбы в корпусе

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Скидки, специальные предложения. Партнеры клуба. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19