Ставьте машину на "Р" (паркинг)

Действия при ДТП, поведение на дороге, штрафы, общение с сотрудниками ДПС, юридические вопросы, кредит.
Аватара пользователя
Legend
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 13:30
Город: Самарская область

#46

Сообщение Legend » 18 окт 2014, 13:31

CaBa писал(а):Хитрый суппорт, к которому заведён трос ручника. Всё в одном, с саморегулировкой зазора. Найду схемку - выложу.


Французы те еще затейники.
ИМХО
Заходите ко мне на драйв drive2.ru/r/chevrolet/947599/

Hjvfy
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 10:18
Город: СЗАО
Авто: C140 3.0 LTZ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз

#47

Сообщение Hjvfy » 19 окт 2014, 00:35

Legend писал(а):
Hjvfy писал(а):они вращаются синхронно


Да что вы говорите? Вы когда на права учились устройство автомобиля не проходили? Для чего нужен дифференциал помните? Для того что бы колеса в повороте могли вращаться с РАЗНОЙ скоростью.

угу...ключевое в вашем ответе это "в повороте" значит колёса повёрнуты
а мы про подъемник, на нем всегда когда заехал - колёса прямо ставят, для удобства.
и да, я учился, сдавал с даже в свое время у нас курсовые были и дипломные при сдачи в ДОСААФ
Она черная? -Нет красная.
А почему она белая? -Потому что зеленая

Аватара пользователя
Legend
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 13:30
Город: Самарская область

#48

Сообщение Legend » 19 окт 2014, 11:12

Hjvfy писал(а):угу...ключевое в вашем ответе это "в повороте" значит колёса повёрнуты
а мы про подъемник, на нем всегда когда заехал - колёса прямо ставят, для удобства.


Вы считаете что на подъемнике дифференциал отключается? И подключается когда поворачиваются колеса?
ИМХО

Заходите ко мне на драйв drive2.ru/r/chevrolet/947599/

Hjvfy
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 10:18
Город: СЗАО
Авто: C140 3.0 LTZ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз

#49

Сообщение Hjvfy » 19 окт 2014, 22:10

Legend писал(а):
Hjvfy писал(а):угу...ключевое в вашем ответе это "в повороте" значит колёса повёрнуты
а мы про подъемник, на нем всегда когда заехал - колёса прямо ставят, для удобства.


Вы считаете что на подъемнике дифференциал отключается? И подключается когда поворачиваются колеса?

я считаю вам необходимо внимательно прочитать с самого начала и понять, что на подъёмнике колёса прямо и крутнуть руками так что бы колёса получили разный момент вращения с учётом работы дифа - ну очень сложно, и смысла нет
а все остальное, прошу оставит при себе и не вижу смысл засорять тему непонятным упорством измерений у кого что ....
Она черная? -Нет красная.

А почему она белая? -Потому что зеленая

Аватара пользователя
Legend
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 13:30
Город: Самарская область

#50

Сообщение Legend » 19 окт 2014, 22:38

Hjvfy писал(а):я считаю вам необходимо внимательно прочитать с самого начала и понять, что на подъёмнике колёса прямо и крутнуть руками так что бы колёса получили разный момент вращения с учётом работы дифа - ну очень сложно,


Я ваш бред вообще не понимаю. Мы тут говорили изначально о том КАК работает паркинг. Вы уверяли что

Hjvfy писал(а):угу, ведь что такое "Р" это режим АКПП с установкой вращения приводов в разные стороны - этим и добивается стоянка авто


Теперь вы пишете ерунду про разные моменты вращения. Заканчивайте это.
п.с. Я вас уверяю что я смогу придать колесам разную скорость вращения. Никаких сложностей у меня это не вызовет. И не важно куда они будут повернуты.
ИМХО

Заходите ко мне на драйв drive2.ru/r/chevrolet/947599/



Вернуться в «Юридические вопросы, Кредит, ГИБДД, ДТП»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя