Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=be8caac16ef286629dab95c748a748ccМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Каптива для высоких людей
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Отзывы владельцев Chevrolet Captiva
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A_V_N
Старший лейтенант
Старший лейтенант

A_V_N не в сети 

Авто: была Captiva 3.2 7 мест 2008г. стала 3.0 LTZ 2014г.
Медали: Нет

Сообщение: #136   СообщениеДобавлено: 24 Июл 2015 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COSMOS писал(а):
Я то сразу понял,просто уточнил,не пойму как так,с моими 176,я езжу на минус одно деление от максимально отодвинутого сидения Laughing
имеет значение соотношение длины рук и ног. А еще кто-то любит ездить "лежа", как пилот Ф1, а кто-то сидя, как в автобусе. Я отношусь к последним из-за проблем с позвоночником
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
COSMOS
Подполковник
Подполковник

COSMOS не в сети 

Сообщение: #137   СообщениеДобавлено: 24 Июл 2015 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ближе к автобусу,или как на тракторе Very Happy с максимально поднятым сидением.
SUPERDOBRIY
Майор
Майор

SUPERDOBRIY не в сети 

Сообщение: #138   СообщениеДобавлено: 25 Июл 2015 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaBa писал(а):
COSMOS писал(а):
Извиняюсь посередине чего

Скрыть: 
Посередине, между сидениями... На подлокотнике... Very Happy Very Happy Very Happy
Я так когда мелким был - в волге ездил. Всё видно, интересно...

Smile)))))))))))))) +100500 к кармеSmile))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SUPERDOBRIY
Майор
Майор

SUPERDOBRIY не в сети 

Сообщение: #139   СообщениеДобавлено: 25 Июл 2015 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COSMOS писал(а):
SUPERDOBRIY писал(а):
COSMOS писал(а):
SUPERDOBRIY писал(а):
молчу со своими 183:)))))))) просто сижу по середине примерно и в ус не дуюSmile)))))

Извиняюсь посередине чего Question

Посередине - между двумя максимальными вылетами кресла вперед и назадSmile))) с утра голова не думает, как же правильно это воспроизвести в читабельном вариантеSmile)))

Я то сразу понял,просто уточнил,не пойму как так,с моими 176,я езжу на минус одно деление от максимально отодвинутого сидения Laughing

ну я просто не разваливаюсь по сиденью... да мне комфортно так оченьSmile))) и спинку особо сильно не откидываю назад, что бы спина не уставала и позвоночник не был скрюченным от вытянутых вперед рукSmile))))))
кому как удобно.... мне лично - так как я езжуSmile)
SUPERDOBRIY
Майор
Майор

SUPERDOBRIY не в сети 

Сообщение: #140   СообщениеДобавлено: 27 Июл 2015 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COSMOS писал(а):
SUPERDOBRIY писал(а):
молчу со своими 183:)))))))) просто сижу по середине примерно и в ус не дуюSmile)))))

Извиняюсь посередине чего Question

Добавлюсь - у меня электрорегулировка сидения... так вот по середине дистанции между пунктом А и пунктом Б Smile)))
Хамитов
Младший сержант
Младший сержант

Хамитов не в сети 

Авто: Captiva C140 2,4LT Base `13 Just ReStyle Day Dream Beige

Сообщение: #141   СообщениеДобавлено: 31 Июл 2015 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COSMOS писал(а):
Я ближе к автобусу,или как на тракторе Very Happy с максимально поднятым сидением.
Пузо если есть, то и при 170 росте, кресло отодвигают далеко назад человеки ). Еще руль к себе и вверх максимально скорее всего. А если 2-3 арбуза проглотил жирдяк, то ваще ))
SUPERDOBRIY
Майор
Майор

SUPERDOBRIY не в сети 

Сообщение: #142   СообщениеДобавлено: 31 Июл 2015 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хамитов писал(а):
COSMOS писал(а):
Пузо если есть, то и при 170 росте, кресло отодвигают далеко назад человеки ). Еще руль к себе и вверх максимально скорее всего. А если 2-3 арбуза проглотил жирдяк, то ваще ))

Диван нуженSmile))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Отзывы владельцев Chevrolet Captiva Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10