Сервисы по Капе в Питере

Вопросы планирования/прохождения периодического технического обслуживания, а также прочих визитов в сервис. Цены на обслуживание.
AGrus
Майор
Майор
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 22:42
Город: Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград - Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

#16

Сообщение AGrus » 03 дек 2015, 16:55

Не в качестве рекламы, а в качестве информации:
вчера были мы с компанией в Формуле Опель на 9 Января и один из их главных руководителей на встрече сделал объявление о начале акции с сегодняшнего дня.
Кроме того, до конца года осмотр ходовой у них бесплатно.

https://www.f-opel.ru/spets-predlozheni ... -iphone-5s

В период с 03.12.2015 по 27.12.2015 компания Формула ОПЕЛЬ проводит розыгрыш призов среди наших клиентов.
Каждый владелец карты (https://www.f-opel.ru/novosti-firmi/karta-klienta) имеет возможность выиграть один из следующих призов:
•Сертификат на 3000 руб. - 5 шт.
•Сертификат на 1000 руб. - 5 шт.
•Сертификат на 500 руб. - 5 шт.
•Масло GM 5L - 5 шт.
•Жидкость омывателя - 5 шт.
И супер приз IPHONE 5S который будет разыгран 27.12.2015 в 15:00 среди финалистов. Финалистами считаются владельцы карт выигравших один из 25 - ти призов.
Правила проведения розыгрыша
С 03.12.2015 по 27.12.2015 каждый день случайным образом будет выбираться владелец карты у которого на сайте при авторизации будет появляться подарок, который необходимо активировать в течении суток! После этого пользователь становится финалистом в розыгрыше главного приза IPHONE 5S. Владельцы выигравшихкарт будут приглашены на получение приза и розыгрыш главного приза 27.12.2015. в 15:00 по адресу г. Санкт-Петербург пр. 9 Января д. 18 "СТО Форума ОПЕЛЬ"
Не забывайте заходить в свой личный кабинет каждый день, ведь именно Вы можете стать счастливым обладателем Iphone 5s!
Розыгрыш главного приза будет осуществляться путем жеребьевки


Их обслуживание меня устраивает полностью. Это лично моё мнение.
Всем удачи. Не поминайте лихом.

ESB
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:21
Город: Санкт-Петербург
Авто: Captiva C140 2.4AT LT+
Благодарил (а): 3 раза

#17

Сообщение ESB » 11 дек 2015, 17:27

Приветствую!
По Формуле Опель подтверждаю. Бывал не однократно, все устраивает.
Недавно был на 9 января, менял масла. В АКПП все сделали грамотно, спокойно и не на глаз. Понравилось.
Рекомендую.

LunAttik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:01
Город: Санкт-Петербург

#18

Сообщение LunAttik » 18 июл 2017, 21:23

Здравствуйте, кроме формулы Опель есть ли ещё сервисы поближе к северу? До рай авто очень уж далеко. Может кто посоветует? А то попал на цепь ГРМ, хочется, чтобы нормально сделали

Savelnik43
Сержант
Сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 18:43
Город: Питер

#19

Сообщение Savelnik43 » 18 июл 2017, 22:13

Так а чем Формула не нравится???
От добра добра не ищут)))

vank
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 04:16
Город: спб
Поблагодарили: 1 раз

#20

Сообщение vank » 06 окт 2017, 19:45

Всем доброго вечера, сегодня побывал в странном месте- ТЕРРИТОРИЯ АВТОРЕМОНТА их сайт http://www.vvk-service.ru/ Челябинская 75.
Честно говоря купился на сайт-ремот американских автомобилей и т.д. и т.п. Вот думаю какое место , надо ехать.
Записался на ТО и замену масла в коробке.Когда приехал оказывается обо мне просто забыли и меня там никто не ждет. Когда механник не смог открыть капот у Шевролет Каптивы и сказал , что он никогда масло в коробке не менял я насторожился. Короче Бог миловал там менять масла. В этом ангаре 3 конторы арендуют подъемники и чинят разные помойки. Это просто говногараж с хорошим сайтом.Никакой там специализацией по американским авто и не пахнет. Просто предупреждаю о потерянном времени.

Аватара пользователя
alexoman
Майор
Майор
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 10:20
Город: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

#21

Сообщение alexoman » 06 окт 2017, 20:21

Могу порекомендовать ребят из компании VC-servicе(Вектра Клаб) Когда-то Вектра и у меня была. У них грамотный, как мне показалось диагност. Есть диллерский сканер, т. е. любые работы по диагностике и прошивке. Ценник очень гуманный. Заточены больше на Опеля, но у нс та же Антара. Последний раз ездил туда блок АБС менять и прошивать. Находятся на Самойловой, 7.



Вернуться в «Планируем визит в сервис»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя