Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=d87e75de0f319c9f01176bb69d68d475Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Больная тема -цены
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Покупка, ДОПы и регистрация ТС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рустам1972
Младший сержант
Младший сержант

Рустам1972 не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2014 20:14    Заголовок сообщения: Больная тема -цены Ответить с цитатой

Сегодня поехал заказывать ЛТ семиместку и меня "обрадовали" 10% повышением цен (был в двух ОД разных городов)Surprised Surprised Surprised Я не представляю что будет после НГ Surprised Surprised Surprised Заказал по "старой" цене (тоже на самом деле повышенную на 30тр) пятиместку. Я не представляю что будет с авторынком.... (хотя нет, представляю но это нецензурное слово) Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Furor
Старшина
Старшина

Furor не в сети 

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2014 20:23    Заголовок сообщения: Re: Больная тема -цены Ответить с цитатой

Рустам1972 писал(а):
.. меня "обрадовали" 10% повышением цен ..

Приемлемо. Курс национальной валюты за квартал изменился на 58%, а цена всего на 10%.
Рустам1972
Младший сержант
Младший сержант

Рустам1972 не в сети 

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2014 20:37    Заголовок сообщения: Re: Больная тема -цены Ответить с цитатой

Furor писал(а):

Приемлемо.

Приемлемо это для продавцов БМВ и АУДИ а для продавцов бюджетных иномарок после доновогоднего бума после НГ (и приведения цен к курсу доллара) наступит полный...... Цены на ТО от этого тоже не понизится
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva

сыч не в сети 

Медали: 1 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2014 20:44    Заголовок сообщения: Re: Больная тема -цены Ответить с цитатой

Рустам1972 писал(а):

Приемлемо это для продавцов БМВ и АУДИ а для продавцов бюджетных иномарок после доновогоднего бума после НГ (и приведения цен к курсу доллара) наступит полный...... Цены на ТО от этого тоже не понизится

А что делать ? Все ест-нно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Plm
Капитан
Капитан

Plm не в сети 

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2014 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем народ сейчас разбирает авто как горячие пирожки. Даже то, что давно стояло.
Все боятся что накопленное станет фантиками Smile
цены на запчасти, я думаю, прыгнут на 5-10%
Alex704
Полковник
Полковник

Alex704 не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2014 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сыч писал(а):

Нет, всё не естественно, т.к. на мой взгляд экономика болтается на грани очередного дефолта и вопрос только в том когда это случится чисто технически.

Рустам1972 писал(а):
Цены на ТО от этого тоже не понизится

Полагаю в интересах ОД принимать какие то взаимообразные меры, дабы не пересёкся поток желающих у них обслуживаться. Ибо им это будет единственный способ выживания - объём продаж явно понизится до критического уровня. Да и был то, не считая последних критических подъёмов, не высок...
Alex704
Полковник
Полковник

Alex704 не в сети 

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2014 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furor писал(а):
Приемлемо. Курс национальной валюты за квартал изменился на 58%, а цена всего на 10%.

Если так...
Plm писал(а):
цены на запчасти, я думаю, прыгнут на 5-10%

... то вряд ли.
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva

сыч не в сети 

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2014 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Alex704"]
сыч писал(а):

Нет, всё не естественно, т.к. на мой взгляд экономика болтается на грани очередного дефолта и вопрос только в том когда это случится чисто технически.

quote]

,,Ест-нно ,, именно в этом случае, именно происходящее с ценами в этом случае. А ты ожидал иного ? Именно в этом случае. Very Happy
Plm
Капитан
Капитан

Plm не в сети 

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2014 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vortex писал(а):
Цены растут на все!
Знакомый на работе "прицеливался" в ультрабуку asus. Занес себе модель в избранное (страница на яндекс.маркете). Зовет меня, говорит, смотри, что брать буду. Открывает, а там цена с 35к стала 45к. Сразу в нескольких магазах.

Да что тут говорить! Али уже не так привлекателен как ранее Crying or Very sad
Nikon_ButiC
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Nikon_ButiC не в сети 

Медали: 5 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)
5. За активность - Золото (Сумма: 1) Золотые руки клуба (Сумма: 1)

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2014 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После нового года будет подорожание на автомобили и запасные части. По непроверенной информации, цены поднимут на 25%.
vortex
Старший прапорщик
Старший прапорщик

vortex не в сети 

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2014 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходим на IKEA.ru

Важная информация
Компания ИКЕА начинает постепенное изменение цен на ряд товаров. Цены на гардеробы, кухни, системы хранения и некоторые товары других функций будут пересмотрены после 18 декабря. Мы по-прежнему будем обеспечивать самое выгодное предложение на рынке в каждой категории товаров.
В данный момент мы обновляем информацию о ценах на сайте, в связи с этим указанные здесь цены могут отличаться от стоимости в магазине.
Alex704
Полковник
Полковник

Alex704 не в сети 

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2014 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похожая ситуация. Подыскиваю "голову" в Каптиву. Модель от Пионера, которая тупо подходит по параметрам, но не очень нравится (цена и некоторые эстетические моменты) стоит 20-22т.р. На подходе (декабрь-январь) 3-5 новых подходящих моделей. Глянул на аукционах цены на самую доступную начинаются от 30т.р. Question Вот и думаю - поставить то что "не очень", т.к. велика вероятность остаться со стоковой "головой". Или не паниковать и дождаться "новинок" Question
Alex704
Полковник
Полковник

Alex704 не в сети 

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2014 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сыч писал(а):
А ты ожидал иного ? Именно в этом случае.

Я говорю о "неестественности" дефолта в принципе. И случай тут совершенно не при чём. На моей памяти это уже пятый случай (подставь любое более нравящееся слово, можно непечатное) сами знаете чего, если считать вместе с либерализацией цен в 90-е. Sad
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva

сыч не в сети 

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2014 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха. у нас стиралка накрылась. Присмотрел одну, думаю поищу завтра подешевле. Наутро полез - на полторы штуки дороже. Всего лишь переночевала машинка. Very Happy
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva

сыч не в сети 

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2014 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex704 писал(а):
сыч писал(а):
А ты ожидал иного ? Именно в этом случае.

Я говорю о "неестественности" дефолта в принципе. И случай тут совершенно не при чём. На моей памяти это уже пятый случай (подставь любое более нравящееся слово, можно непечатное) сами знаете чего, если считать вместе с либерализацией цен в 90-е. Sad

Нормально, весело живем. У нас ,,неестественность,, раз в десятилетку. Пора привыкнуть. Все пройдет. Smile
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Покупка, ДОПы и регистрация ТС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6