Какой дилер лучше?

Тест-драйвы, комплектации, характеристики, дополнительное оборудование. Вопросы постановки на учет, кредитование.
Hoyas
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 23:03
Город: Москва

Какой дилер лучше?

#1

Сообщение Hoyas » 16 фев 2008, 23:40

Всем привет собираюсь преобрести Captiv-у в апреле.
Пытаюсь понять у какого дилера купить, что бы всё было ок?

Николаич
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 21:03
Город: Москва

#2

Сообщение Николаич » 17 фев 2008, 08:52

Как говорится "всяк кулик хвалит свое болото" я предлагаю "Шевроле на кутузовском (Аванта авто)" http://www.avanta-auto.ru/. Там хорошее отношение к клиентам, сервис приличный, даже очень приличный. Очередей практически нет ни на ТО, ни на запчасти по гарантии. Там брал и Ланос и там же его ипродал, через трейдин и взял Капу. Вообще советую обращаться туда
Николаич
2.4 - 136л.с.- МТ- черный

Walkman-999
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:59
Город: Вологда

#3

Сообщение Walkman-999 » 17 фев 2008, 12:45

Брал в Автомире фирма достойная, всё цивильно, хорошее отношение и много Каптив в наличии.
Captiva 2.4 MT бежевая

Артём
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 09:04
Город: Москва

#4

Сообщение Артём » 12 мар 2008, 16:26

Брал в Автомире. Если и буду покупать там машину, тол только из-за наличия карты VIP-клиента. Но никакое допоборудование ставить там никогда не буду. Черевато последствиями. Машину можно брать в любом месте, где есть в наличии, где скидку можно получить (кстати, могу дать карту по ней 1% скидка). Но вот обслуживаться и ставить доп лучше поближе к дому или к метро (если нет второй машины).
3,2 Linen Beige 7 мест

netlink
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 09:19

#5

Сообщение netlink » 14 мар 2008, 10:38

Пока моя лача стояла на ТО2 в Genser-люберцы ходил вокруг каптивы. Дико понравилась. Тут же попросил менеджера сделать тест-драйв. Сказал что пока никого свободного для это нет. Потом чуть позже подошёл ещё один молодой человек, проявил интерес к 3.2 машинке. Нам её и дали покатацца... Жаль что было уже темно, не смог сконцентрироваться на самом авто - внимание уходило на дорогу и проезжающие машинки. Всё же первый раз на каптиве ехал. И я влюбился. Вот теперь сижу и думаю где бы столько денег взять. Машинка очень понравилась. Единственно смущает расход бензина. Да и если считать сколько в год придётся тратить просто на её содержание, то тоже кругленькая сумма выходит. Сколько там налог - тыщ 20 будет? + осаго + каско тыщ 65-70 а то и больше... постановка на учёт..+ то..... в общем тыщ 150 в год только на содержание... пока как-то многовато.... но есть к чему стремицца :)
Машинка очень понравилась.
Честно говоря не стал бы связываться с автомиром. Да и вообще с любым нашим диллером, который раньше жигулями торговал... Народ-то там прежний остался. Не умеют работать. Я перед покупкой лачи всех наших диллеров обошёл... везде как в совсковом магазине отношение... ещё и смеются над тобой что ты к ним пришёл..
Думаю, если всё же получится купить каптивку, то буду в дженсере брать. Там уже почти всех знаю и со всеми здороваюсь... и они со мной.

Расскажите сколько у кого получилось по деньгам покупка машины? кто в кредит... кто как? просто на голую стоимость машины ещё много всего набегает. Сигналка там и прочее.

Да, кстати, если говорить о глюках электроники, то мне один из менеджеров в дженсере, пока я там лазал по машине взад и вперёд, сказал что пофиксили эти проблемы. Они были только на машинах 2007 года. Щас вроде как всё в порядке.

Очень хочется каптивку....


Hoyas
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 23:03
Город: Москва

#6

Сообщение Hoyas » 15 мар 2008, 20:09

В итоге я выбрал Дженсер.

Captiva должна прийти в апреле. :D
CHEVROLET Captiva 2.4 LT MT
Цвет темно-серый металлик
------------------------------------

Walkman-999
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:59
Город: Вологда

#7

Сообщение Walkman-999 » 15 мар 2008, 21:38

Hoyas писал(а):В итоге я выбрал Дженсер.

Captiva должна прийти в апреле. :D

Удачной покупки!
А какая комплектация и цвет, если несекрет?
Captiva 2.4 MT бежевая

Николаич
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 21:03
Город: Москва

#8

Сообщение Николаич » 15 мар 2008, 22:31

Walkman-999 писал(а):Hoyas писал(а):В итоге я выбрал Дженсер.



Captiva должна прийти в апреле.


Удачной покупки!

А какая комплектация и цвет, если несекрет?_________________Captiva 2.4(M)-бежевая 5 мест


И как там с запчастями и сервисом? В смысле по цене и времени!
Николаич

2.4 - 136л.с.- МТ- черный

Hoyas
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 23:03
Город: Москва

#9

Сообщение Hoyas » 23 мар 2008, 13:40

Walkman-999 писал(а):
Hoyas писал(а):В итоге я выбрал Дженсер.

Captiva должна прийти в апреле. :D

Удачной покупки!
А какая комплектация и цвет, если несекрет?


CHEVROLET Captiva 2.4 LT MT
Цвет темно-серый металлик

феникс
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:53
Город: москва

#10

Сообщение феникс » 28 апр 2008, 17:13

_пересел с аутлендера месяц назад в капу 3,2 _пока не парюсь _в частности доволен тишиной в салоне _ну и в общем ведёт себя достаточно понятно машина
_с компасом ребус правда))) в общем рекомендую


феникс
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:53
Город: москва

#11

Сообщение феникс » 28 апр 2008, 18:26

_выбрал салон Аванта-Север на ижорской улице_машина седьмого года _решил не дожидаться "восьмых" и скидочка получилась 50 тысяч даже))) _салон относительно молодой _тем не менее менеджер оказался достаточно компетентным и взаимодействие разочарования не принесло _доводилось сталкиваться с обратным отношением в других местах _насколько мне стало ясно,-большинство непонятных отсрочек поставки напрямую зависит от того как к своему делу относится человек у которого текущая ситуация на контроле находится,-то-есть непосредственно менеджер _единственное: при получении недоставало инструкции _на третий день отзвонились,-заехал забрал _там ещё что хорошо,-в одном месте и салон и сервис,-это значит никто машину через пол-города таскать не будет шоб например ей пороги подвесить.. и с гарантией опять-же такого как "иди туда-не-знаю-куда" не получится соответственно _вобщем если кто созрел к обретению шевроле,-примите к сведению _на самом деле людские условия

феникс
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:53
Город: москва

#12

Сообщение феникс » 28 апр 2008, 18:35

_если кто за прошедший месяц халявную "каску" у дилера откусил по акции,- поделитесь: шо за зверь? _сосед там эпику приглядел себе,-сказал что ему наговорили столько всяких штук волшебных про франшизу))

Hoyas
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 23:03
Город: Москва

#13

Сообщение Hoyas » 03 май 2008, 23:08

Свершилось!!! :lol:

29 апреля забрал свою машинку!!!

Как раз попал под акцию GM со скидкой.

Так как брал машину в кредит, то должен был оплатить страховку без франшизы это = 7,5 % от стоимости машины

Получил скидку на стоимость машины чуть более 38 т.р

нико
Сержант
Сержант
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 23:36
Город: ПЕРМЬ

#14

Сообщение нико » 04 май 2008, 14:48

Hoyas писал(а):Свершилось!!! :lol:

29 апреля забрал свою машинку!!!

Как раз попал под акцию GM со скидкой.

Так как брал машину в кредит, то должен был оплатить страховку без франшизы это = 7,5 % от стоимости машины

Получил скидку на стоимость машины чуть более 38 т.р
Какой модельный год вашей КАПЫ?Если 07г.тогда скидка должна быть 40т.А по каско - ,на сколько я понимаю,ее должны дать бесплатно в течении всего 08г.Зимой когда мне обсчитывали авто то у меня страховка КАСКО получалась7,5%-8,0% это за наличку,а здесь по акции GM,опять очередной развод дилеров.

Hoyas
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 23:03
Город: Москва

#15

Сообщение Hoyas » 12 май 2008, 12:38

нико писал(а):
Hoyas писал(а):Свершилось!!! :lol:

29 апреля забрал свою машинку!!!

Как раз попал под акцию GM со скидкой.

Так как брал машину в кредит, то должен был оплатить страховку без франшизы это = 7,5 % от стоимости машины

Получил скидку на стоимость машины чуть более 38 т.р
Какой модельный год вашей КАПЫ?Если 07г.тогда скидка должна быть 40т.А по каско - ,на сколько я понимаю,ее должны дать бесплатно в течении всего 08г.Зимой когда мне обсчитывали авто то у меня страховка КАСКО получалась7,5%-8,0% это за наличку,а здесь по акции GM,опять очередной развод дилеров.



Модельный год моей КАПЫ 2008.

А бесплатная страховка - это страховка с франшизой 13 т.р.

А если хочешь убрать франшизу - будь любезен оплатить ~ 3,5%

А так как машину брал в кредит, условие банка КАСКА без франшизы!!

PS: Да я и сам не хотел франшизу, был уже опыт!!! :(
CHEVROLET Captiva 2.4 LT MT

Цвет темно-серый металлик

------------------------------------



Вернуться в «Покупка, ДОПы и регистрация ТС»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей