Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=a1c479b7d3de34340b943af54a921137Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Выбор места встречи в Москве 2015 !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Москва и Московская область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PPN
Подполковник
Подполковник

PPN не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2016 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex704
Один раз доехать в год или каждую неделю разницу чувствуешь?Сравнил сик с пальцем.Болтология а что ты предложил?У каждого здесь куча проблем и занятий и не все могут ездить в определенные дни в кукуево.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wintt
Модератор
Модератор

wintt не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2016 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex704 писал(а):
каждый заинтересованный хочет, чтобы встреча проходила у него во дворе.

не правда... я не предлагаю, потому как знаю что бред это. Вот и жду когда обчество решит вопрос с местом.
wintt
Модератор
Модератор

wintt не в сети 

4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2016 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PPN
сбор каждую неделю - фигня. чаще раза в месяц даже смысла особого нет встречаться. Я и в былые времена чаще чем через раз не приезжал
Alex704
Полковник
Полковник

Alex704 не в сети 

3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2016 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стыдитесь, клубни - в выходные в пределах Москвы не может быть неудобно! Может быть лень-неохота! Такое впечатение, что все Каптив понакупали, чтобы до соседнего дома в гастроном ездить!(?) Laughing
Unsleeper
Вчера был в Капитолии на Беляево, ты уж извини бестолкового - специально неспеша проехал по Миклухе до Севастопольского вдоль ТЦ'ов- так и не понял, что ты имел ввиду в качестве места для встречи? Ссылку кинь что ли?
Alex704
Полковник
Полковник

Alex704 не в сети 

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2016 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PPN
Неоднократно предлагаемое мной место было отклонено. Теперь я как все - жду предложений, но вместе с тем провожу разведку по предлагаемым другими местам - см. мой пост выше. И что до занятости, поверь я тоже кроме двух работ имею кучу домашних и прочих обязанностей - это не разговор, если есть желание и интерес.
PPN
Подполковник
Подполковник

PPN не в сети 

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2016 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex704
Кто то вообще в выходные трудится если что и я этого не стыжусь.И причем здесь гастрономы,кроме них есть еще семьи,дети,ремонты,болезни и другие интересы.не сравнивай себя со всеми.
.
Alex704
Полковник
Полковник

Alex704 не в сети 

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2016 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PPN
Дружище, у нас происходит беспредметный разговор - я не инопланетянин и обременён теми же земными заботами, как и все. Сегодня воскресенье (Прощенное, кстати) - я работаю, завтра понедельник - я опять работаю, потом 'выходные' среди недели, расписанные под завязку. Так что давай, в честь праздничка (пока не схватили по горчичнику) прекратим и далее будем общаться по теме. Mad
ПС: Чуть резковатый тон моих постов объясняю желанием хоть как то расшевелить народ.
arty
Старший сержант
Старший сержант

arty не в сети 

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2016 1:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня мы еще раз убедились что в красной зоне парковки Меги белой дачи со стороны ОБИ просто ну ваще ни души. Причем мы проторчали на парковке несколько часов (собственно ради пустынности и приехали, видео учились снимать), и ситуация не менялась. И повторюсь, там действительно регулярно очень пусто, даже если при этом парковка со стороны ашана битком и машины друг на друге паркуются.

Так что решайтесь.
Alex704
Полковник
Полковник

Alex704 не в сети 

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2016 6:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arty
Что ж - вариант вполне допустимый. Парковки ТЦ и моллов, как место встречи имеют ряд преимуществ - относительно тепло в зимнее время, крыша на головой, наличие 'инфраструктуры' (фудкорт, wc). Предваряя уже звучавшие возражения относительно встреч на парковках (типа по выходням в Меги лучше не соваться) у меня вопрос относительно подъездных путей - для меня та часть МКАДа это вечный стояк(?), что там обычно в субботу-воскресенье от 11 до 14 (в обычное время встреч) на подъездных развязках?
unsleeper
Полковник
Полковник

unsleeper не в сети 

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2016 9:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex704 писал(а):
Вчера был в Капитолии на Беляево, ты уж извини бестолкового - специально неспеша проехал по Миклухе до Севастопольского вдоль ТЦ'ов- так и не понял, что ты имел ввиду в качестве места для встречи? Ссылку кинь что ли?

Если ехать от метро в сторону Севастопольского: Сначала Ашан с его парковкой, потом какой-то БЦ, а потом парковка немного ближе к домам от дороги.

.s.l.a.v.a.
Майор
Майор

.s.l.a.v.a. не в сети 

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2016 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arty

да, там и на улице тоже паркинг пуст обычно.... рядом с каргласом Smile
arty
Старший сержант
Старший сержант

arty не в сети 

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2016 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex704 писал(а):
arty
Что ж - вариант вполне допустимый. Парковки ТЦ и моллов, как место встречи имеют ряд преимуществ - относительно тепло в зимнее время, крыша на головой, наличие 'инфраструктуры' (фудкорт, wc). Предваряя уже звучавшие возражения относительно встреч на парковках (типа по выходням в Меги лучше не соваться) у меня вопрос относительно подъездных путей - для меня та часть МКАДа это вечный стояк(?), что там обычно в субботу-воскресенье от 11 до 14 (в обычное время встреч) на подъездных развязках?

Сразу скажу, что там не тепло (красная зона вообще с краю), но до тепла да, рукой подать. Насчёт пробочных ситуаций не знаю, так как по мкаду путешествую крайне редко. В своё редко там не встревал. Можно открыть яндекс.карты и там посмотреть статистику пробок в заданный момент времени.
silver
Младший лейтенант
Младший лейтенант

silver не в сети 

Авто: до тотала была Captiva LT+ 2.2D 2015 белый, 7 мест - теперь Мух 2013 250 коней 8 акпп

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2016 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 страницы молчал
на 4 сил нет
какие парковки, какие ТЦ - чё там делать???...... если парк, шашлыки, что бы взрослые пообщались, дети побегали, холодно - одели валенки, когда попадали в дождь натягивали пленку, по разному бывает то
ежжу на встречи зафиры клуба - мне из люберец в медведково не ближний свет, но что такое для москвы 50-100 км - тьфу... кому не удобно=не интересно тот не ездит
http://myzafira.ru/forum/viewtopic.php?f=45&t=3309&start=8240
unsleeper
Полковник
Полковник

unsleeper не в сети 

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2016 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

silver
Это еще лучше предложение. Место) Главное место)
Alex704
Полковник
Полковник

Alex704 не в сети 

Сообщение: #60   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2016 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погнали по кругу Smile Я так понимаю, что место ищется по образу и подобию тому, что было на Новотетёрках. "Перенос" идеи на парковки ТЦ и моллов допускаю потому, как последняя зимняя встреча показала - нужна крыша над головой, относительно тёплое или хотя бы безветренное место и туалет и возможно кафешка. Видел отчёт, как Питерцы встречались на парковке какого то ТЦ и после технической части встречи, продолжили за чашечкой кофе на фудкорте - мне идея понравилась. Дети на встречах гости прямо скажем нечастые, особенно в холодное время. Приезжавшие с детьми, как правило либо быстро уезжали, либо как малышня Сергея и Ирины смотрели мультики в машине. Если идея прирастает шашлыками, то осуществлять её надо бы за городом - где в Москве можно встать 5-7-10 машин с шашлыками? А по опыту яхромской встречи, если уж в Москве всем неудобно, то за город и вовсе никого не дозовёшься. Короче, пока в товарищах согласья нет.
Unsleeper
На указанном тобой месте попробовать конечно можно, но в субботу (впрочем как и на твоём снимке) там было плотненько.
Silver
Без обид. Отсмотрел материал по ссылке. Классно! Но это всёже импровизированный пикник отдельно от авто. А на наших встречах люди показывают друг другу доработки, переделки, подсказывают и помогают поменять лампочки, колодки и пр. Макс как то вообще показательный заезд устраивал на прежней своей Капе.

Последний раз редактировалось: Alex704 (14 Мар 2016 15:40), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Москва и Московская область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5