Осторожно! Автомир на Иркутской

Вопросы планирования/прохождения периодического технического обслуживания, а также прочих визитов в сервис. Цены на обслуживание.
muxin
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 20:19
Город: москва измайлово
Поблагодарили: 2 раза

Осторожно! Автомир на Иркутской

#1

Сообщение muxin » 10 июл 2015, 11:17

Дилерский центр, что в Гольяново на Иркутской поразил меня своим хладнокровным пренебрежением всех норм и правил. Находясь на ТО в другом дилерском центре, в результате диагностики определили дефект сайлентблоков и рекомендовали замену, но заказ их затянулся во времени, на основании результатов диагностики я решил посетить Автомир, никак не рассчитывая платить за диагностику. Что я там увидел: никакой лояльности, наглое отношение к клиентам, затягивание диагностики по времени. Сплошное вымогательство. Сделали "огромный" подвиг, после полутора часов противостояния "простив" деньги за диагностику, гарантийные результаты которой очевидны. Ничего и никого не боятся, чувствуя свое превосходство перед клиентом (шевроле и опель покинули Россию) творят что хотят, тем самым подрывая доверие к гарантийному обслуживанию. А значит, желание проходить плановое ТО у здравомыслящих клиентов пропадет вовсе. Мастер приемщик заявил, что я первый, у кого на пробеге в 45000 км. пришли в негодность все 4 сайлентблока! И назвали это эксплуатационным износом. Позор!!! Как это могло случиться, при какой такой "эксплуатации" они затруднились ответить.

Аватара пользователя
wintt
Модератор
Модератор
Сообщения: 13583
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:26
Город: центральный
Авто: С1555
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 10 раз

#2

Сообщение wintt » 10 июл 2015, 13:02

Это Автомир, и этим все сказано. Проходимцы



Вернуться в «Планируем визит в сервис»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя