С Днем сотрудников Органов Внутренних Дел! (С днем милиции!)

Разговоры о чем угодно в рамках приличия.
Аватара пользователя
Backfire
Майор
Майор
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 00:25
Город: Москва, САО, Аэропорт

С Днем сотрудников Органов Внутренних Дел! (С днем милиции!)

#1

Сообщение Backfire » 10 ноя 2015, 19:23

[ ссылка на изображение ]
Уважаемые одноклубники, имеющие отношение к этому дню, поздравляю вас и ваши семьи с вашим профессиональным праздником!
Здоровья вам, крепких нервов, и всяческих успехов в вашем нелегкой и порой опасной работе! Позвольте по старому?
С ДНЕМ МИЛИЦИИ!!! УРА!
Дмитрием меня зовут... :privet: Хотя нет, меня не зовут, я сам прихожу

Аватара пользователя
Тунк
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 5553
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 22:29
Город: МО полчаса до метро
Авто: С140 2.4АТ LT 2013 г.в. (фейслифт) 7мест
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

#2

Сообщение Тунк » 10 ноя 2015, 20:01

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :!:
Тимофей :privet:
Если что-то потерял... радуйся, что немного
Если потерял много... радуйся, что не все
Если потерял все... радуйся, что терять больше нечего...
Изображение

Аватара пользователя
dozor_71
Полковник
Полковник
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 23:40
Город: Щекино, Тульская обл.
Авто: С 140 2,2TD АТ декабрь 2013
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 20 раз

#3

Сообщение dozor_71 » 03 дек 2015, 11:00

Ой, только заметил. Чой то проморгал.
Backfire, Тунк Спасибо, ребята!

Backfire писал(а):С ДНЕМ МИЛИЦИИ!!!
А так даже лучше :)
Юрий.

Аватара пользователя
Backfire
Майор
Майор
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 00:25
Город: Москва, САО, Аэропорт

#4

Сообщение Backfire » 03 дек 2015, 21:44

dozor_71, всегда пожалуйста:roll:
А я про то, что день милиции 10 ноября на всю жизнь запомнил именно 10 ноября 1993 года. Тогда все ГОВД г. Ачинска, Красноярского края ввиду криминогенности обстановки (взрывали их часто, стреляли, поджигали, у нас здание ГОВД раза 2 взрывали и раза три горело) так вот отмечали они свой праздник у нас в училище Ачинском военном авиационно-техническом, под защитой курсантов с автоматами ( у нас караулы стояли по периметру). А я в Доме офицеров( месте проведения вакханалии) дискотеки вел, сиречь был DJ-ем, и мне было поручено командованием училища провести "дискотЭку для сотрудников ГОВД г. Ачинска". Так вот, как выяснилось 70 % оперов - выпускники нашего училища ( после выпуска рапорт на увольнение из армии и в родной город, в "ментовку"), я ТАК никогда больше не пил :noti: !!!! Каждый заказ песни сопровождался рюмкой спиртного, в какой момент накрыло мой 19-летний организьм не помню, но очевидцы говорят, что я был в ударе и "дискач" прошел на ура! Как дошел в казарму не помню, правда спалился командиру взвода, и он мне прикрыл выход в город, но я очень быстро выкупил "вольную", предложив ему сделку от которой он не смог отказаться (ему ротный поручил восстановить освещение в подразделении и ему очень были нужны лампочки, а поскольку он недавно стал папой, то свободных денег у него не было, у меня их тоже не было, НО я знал где можно эти самые лампочки ДОБЫТЬ-сиречь сп скомуниздить). С тех пор про 10 ноября помню всегда, и хоть у меня в Москве нет знакомых ментов (да простит меня dozor_71 за вольность изложения, но что греха таить мы все их так называем), их полно в моем родном городе, так что всегда поздравляю. Как то так :)
P.S. В качестве бонуса история заказа одной песни. Опер был то ли армянин, то ли грузин, в общем кавказец с акцентом. Подходит наливает водки и говорит: "Слуший, поставь песню, Светка камаю!" Я ему, типа но проблем зёма, ща сварганим, и ставлю "У Сеетки Соколовой день рожденья". Подходить опять, наливает и говорит: "Песня хароший, но не тот! Прашю, поставь Светка камаю!". Я не помню, что поставил в другой раз, но товарищ в следующий раз подошел уже без водки и весьма сердитый, и говорит: " Я тэбя прасил? Прасил! Свктка камаю прасил паставыть? Прасил! Я тэбе водки наливал? Пачему не паставыл?!!!" Тут уж я не выдержал, говорю: "Зёма, ты чего от меня хочешь? Я тебе две песни ставил, ты все не то говоришь! Не знаю я такой песни!!" На что он мне : "Ээээ, дижей еще, такой пэсня нэ знаешь! Слющай я тебе спаю! Свэтка, камаю! Вспомниль, врач поёт, Албан фамилия!" Я тут все понял, как говорят упалпацтол :lol2: и через две минуты уже играла композиция Dr. Alban "It's My Life". В одной из обработок данной песни действительно есть слова на английском языке ( до сих пор не разобрал, что там кричит врач по фамилии Албан :D) созвучные со словами "Светка, камаю!!!" В общем песню поставил, опер был доволен, и еще потом несколько раз просил поставить эту зажигательную композицию
Дмитрием меня зовут... :privet: Хотя нет, меня не зовут, я сам прихожу

Аватара пользователя
dozor_71
Полковник
Полковник
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 23:40
Город: Щекино, Тульская обл.
Авто: С 140 2,2TD АТ декабрь 2013
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 20 раз

#5

Сообщение dozor_71 » 04 дек 2015, 11:53

Backfire писал(а):но что греха таить мы все их так называем

Здесь не буквы важны, а интонация.
Юрий.



Вернуться в «Свободные темы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя