Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=2ccd957bc44cb1ca1c88fd1525097864Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Встреча клуба в ВАО. 20.03.16
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Москва и Московская область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
volblacki
Ефрейтор
Ефрейтор

volblacki не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #226   СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я криворукая(( фотки не грузятся(( хотела выложить фотку Настеньки
Зато есть большая палатка с двумя "комнатками" )) и прочие мелочи для хорошего отдыха на природе, включая желание и хорошее настроение!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sysanin
Полковник
Полковник

Sysanin не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 6. Всегда готов! (Сумма: 1)

Сообщение: #227   СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это по нашему ! Скоро будет тепло, вот тогда и пригодятся и желание, и палатки, и хорошее настроение ! Shocked
ивн дегунино
Старший прапорщик
Старший прапорщик

ивн дегунино не в сети 

Сообщение: #228   СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо молодцы!!!! респект и уважуха собравшимся!!!
а я видел первый клич и отвечать не стал!!!
все равно прийти б не смог!!! Sad Sad Sad
SUPERDOBRIY
Майор
Майор

SUPERDOBRIY не в сети 

Сообщение: #229   СообщениеДобавлено: 23 Мар 2016 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодцы Very Happy фото супер, не говоря уже об обстановке вживую - аж слюнки потекли Very Happy к сожалению тоже был со временем напряг Sad
читаю - уже про летнее место с палатками обсуждения начались? Могу предложить Плещеево озеро, в Переславль-Залесском, всего примерно 120 км. от Москвы, Ярославская область. Правда озеро от берега мелкое и пройдя к середине метров 200, оно выше колена почти не поднимается, зато дальше почти резкий обрыв, но до него мало кто доходитSmile у меня терпения не хватило идти столько Very Happy , но на берегу ну оооочень много палаточников летом и места вдоль всего побережья уйма.
PS/ Ну это так, к размышлению... может пригодится кому идейкаSmile Далековато, но красивоSmile Места исторически красивые и с огромной историей. Кто был там, тот знаетSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Путешественник
Капитан
Капитан

Путешественник не в сети 

Медали: 1 (подробнее)
1. За фото отчеты (Сумма: 1)

Сообщение: #230   СообщениеДобавлено: 23 Мар 2016 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SUPERDOBRIY писал(а):
Могу предложить Плещеево озеро, в Переславль-Залесском

Тоже отличная идея!
Правда, есть нюансы. К озеру подъезд на автомобилях запрещён (всё озеро огорожено забором), и вдоль всего озера стоянка автомобилей запрещена, есть пара, тройка парковок, от которых бывает далековато тащить весь шмурдяк.
НО!!!!!
Мы знаем секретное местечко, в заброшенном пионерском лагере, где, договорившись со сторожем, за небольшую плату, можно стоять в уединении в сосновом бору, прямо на берегу озера, с индивидуальным пляжем.

А это выход к воде с пляжем:

Sysanin
Полковник
Полковник

Sysanin не в сети 

4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 6. Всегда готов! (Сумма: 1)

Сообщение: #231   СообщениеДобавлено: 23 Мар 2016 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SUPERDOBRIY писал(а):
Могу предложить Плещеево озеро, в Переславль-Залесском, всего примерно 120 км. от Москвы, Ярославская область.

Я думаю что такой вариант многих устроит. И Москву, и Ярославль, и Кострому, и Иваново... Да много кого ! С ночёвочкой. Кто в палатках, кто в номерах. Вот бы устроили грандиозную встречу КАПТИВИСТОВ !!! Shocked
Kobra (Whitesnake)
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Kobra (Whitesnake) не в сети 

Авто: С140 дизель (184 л.с.) 6АКПП,LTZ , 2012 чёрный металлик. Был Opel Omega B, V6 2002 г.в. АКПП
Медали: 4 (подробнее)
1. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)
5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #232   СообщениеДобавлено: 23 Мар 2016 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путешественник писал(а):
SUPERDOBRIY писал(а):
Могу предложить Плещеево озеро, в Переславль-Залесском

Тоже отличная идея!

А у меня там дача не далеко (в Шарапово под Сергиев Посадом) Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Путешественник
Капитан
Капитан

Путешественник не в сети 

1. За фото отчеты (Сумма: 1)

Сообщение: #233   СообщениеДобавлено: 23 Мар 2016 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sysanin писал(а):
Я думаю что такой вариант многих устроит. И Москву, и Ярославль, и Кострому, и Иваново... Да много кого ! С ночёвочкой. Кто в палатках, кто в номерах. Вот бы устроили грандиозную встречу КАПТИВИСТОВ !!!

Сделали новую тему про встречу на Плещеевом озере:

http://www.clubcaptiva.ru/forum/viewtopic.php?p=285424#285424
SUPERDOBRIY
Майор
Майор

SUPERDOBRIY не в сети 

Сообщение: #234   СообщениеДобавлено: 23 Мар 2016 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путешественник писал(а):
К озеру подъезд на автомобилях запрещён (всё озеро огорожено забором), и вдоль всего озера стоянка автомобилей запрещена

вот тут прям полностью согласен, как-то не подумал об этомSmile
SUPERDOBRIY
Майор
Майор

SUPERDOBRIY не в сети 

Сообщение: #235   СообщениеДобавлено: 23 Мар 2016 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путешественник писал(а):
Sysanin писал(а):
Я думаю что такой вариант многих устроит. И Москву, и Ярославль, и Кострому, и Иваново... Да много кого ! С ночёвочкой. Кто в палатках, кто в номерах. Вот бы устроили грандиозную встречу КАПТИВИСТОВ !!!

Сделали новую тему про встречу на Плещеевом озере:

http://www.clubcaptiva.ru/forum/viewtopic.php?p=285424#285424

надо будет ознакомиться на досугеSmile
Praktik
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Praktik не в сети 

4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #236   СообщениеДобавлено: 27 Мар 2016 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С недельным опозданием (сорри – так уж сложилось), но я выкладываю свой отчет о состоявшейся встрече в формате «шашлыкинг». Для отчета использовал несколько выложенных ранее, в том числе не моих, фото. Не плагиата ради, а токмо для полноты иллюстрации моего отчёта (ввиду малого количества своих).

Итак.

Как уже рассказывал, с погодой я договорился:

, лимонное варенье:

, мед:
[/quote]

и, самое главное, – мясо:

- готовы, поэтому – в путь!

Моя младшенькая немного приболела и не поехала, чтобы не разболеться совсем. Однако я обещал, что на встрече будет Практик+1, поэтому взял с собой нужного «члена» общества и поехал.

Пристегнут, как положено!

Ну что сказать…
Первым на встречу приехал внедорожник:

Катки – вау!

Ширины – неимоверной! Но нигде ничего не задевает!

Впрочем, марка не Шевроле, клубной карточки нет, поэтому решили, что он нам не подходит.
Но он не обиделся. Может, потому что он сам так и не пришёл?

Как оказалось, рукой водящая роль уже имелась:

Машин приехало – вау!

Выстроившиеся в шеренгу (ПАЧЕМУ???!!!) клубни имели подозрительно довольные лица.

Интересно, они шашлык так рады увидеть или это я на них так действую?
Не перепутали бы меня с шашлыком, ибо и я - не вкусный, и в общем виде не хотелось бы...

Никто не ознакомился с правилами поведения и мы нарушили всё, что было запрещено:

Огонь – жгли:

Приехали на авто:

Топором – рубили:

Мангал – использовали:

Ну и мусор – был тоже:

Не знаю, ЧТО именно так подействовало: свежий воздух, близость озера, радость от встречи, предвосхищение шашлыка, но, в общем, начали мы откровенно хулиганить.
Ну чем не Мария Шарапова?

Не, как Мария не кричал. Нет. Нет! Не-ет! Вообще не кричал! Razz Razz Razz

А! Может, мельдония где хапанули?
Не?
А с чего тогда продолжили:

Спорили, как лучше:

В итоге решили, что, если поменяться местами, то будет лучше (вкуснее?):

Потом ситуация усложнилась – народ начал впадать в детство:

Ссылка

Срочно приехали МЧС:

Ссылка

Однако, увидев, что "их тут – целая банда", по-быстрому свинтили нафиг!

Ссылка

Видно, что рыбаки отошли подальше?

Единственное, что не делали - не купались:

Не, лёд не мешал. На картинке же нарисовано, в каком состоянии этого НЕ делать,
а мы ж не пили, соответственно ДЕЛАТЬ это было ну – не интересно.

Что еще сказать?
Чай кипел в банке, а в ковшике – охлаждался: Very Happy Very Happy Very Happy

И только флаги – развивались как положено:

Ну, а если серьезно, то спасибо всем, приехавшим на встречу.
Настроение у всех было прекрасным, общение – дружным, а мясо – превосходным (не хвалю себя – сам не ожидал. Кстати, практически всё мясо пожарил Саня (Wintt), за что ему преогромное спасибо! Idea Idea Idea).
Считаю, что встреча – удалась. И погода не подкачала, и компания, и место – всё было на высоте.

АХИ (административно-хозяйственные итоги).
Мясо с’ели почти всё. Остатки поделили по-братски с семейством БэббиЛи. Мед и лимонное варенье ушло много- и малодетным участникам встречи (подчистую). По финансам образовался небольшой плюс. Куплю большую решетку, если денег хватит (не знаю, сколько она стоит).
Печенье и конфеты нашли своих почитателей.
Образовался целый пакет одноразовой посуды и салфеток. Лежит и ждет очередной встречи.

Для соблюдения первоначально определившегося формата встреч считаю необходимым, как станет чуть потеплее (наверное, в апреле) провести ещё одну встречу, на которой можно было бы обсудить технические вопросы и, может, сделать небольшие улучшайзинги наших «мафынок». Не, чай – святое! Чай привезу.

Итак, встреча – закончилась, участники – разъехались, отчеты – выложены, а:

- остался!

Примечание:
Позитиff в свое время был подарен нашей форумчанкой Татой и с тех пор присутствует на всех наших встречах.

С уважением,

я – Практик!

Последний раз редактировалось: Praktik (27 Мар 2016 17:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Рег61
Сержант
Сержант

Рег61 не в сети 

Сообщение: #237   СообщениеДобавлено: 27 Мар 2016 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы!!!
Buch
Полковник
Полковник

Buch не в сети 

4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #238   СообщениеДобавлено: 27 Мар 2016 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Praktik Отлично всё было Rolling Eyes
Alex704
Полковник
Полковник

Alex704 не в сети 

3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #239   СообщениеДобавлено: 27 Мар 2016 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Praktik
Пункт запрещающий купание не нарушили токмо потому, что все тверёзые были - какой смысл нарушать, если нельзя нарушить "как положено" - по всем остальным правилам, мы "план перевыполнили" Very Happy Very Happy Very Happy
За отчет отдельный "+", т.к. любое качественно пыполненное дело должно быть вознаграждено, и для стимула на будущие свершения. Smile
Praktik
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Praktik не в сети 

4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #240   СообщениеДобавлено: 27 Мар 2016 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex704 писал(а):
Пункт запрещающий купание не нарушили токмо потому, что все тверёзые были - какой смысл нарушать, если нельзя нарушить "как положено" - по всем остальным правилам, мы "план перевыполнили"

Так об том и писАл! Very Happy Very Happy Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Москва и Московская область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18