Бросаем курить...

Разговоры о чем угодно в рамках приличия.
Аватара пользователя
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 19:43
Город: подмосковье ближнее самое
Авто: С 140 DTI LT 2012 год
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#271

Сообщение сыч » 12 фев 2019, 12:14

Забавный случай у меня в детстве раннем был, связанный с курением. Поучительный. Друг мой Фунька утащил у бати две пачки махорки и мы с ним их за селом в канаве выкурили. Без затяжки, конечно, нам всего то по 7 лет было. :) Фунька мой весь позеленел и облевался , я валялся рядом. На счастье нашел нас местный мужик, Фуньку на плечо, меня за руку и потащил нас по домам. Не помню, как там с другом было, помню меня он завел домой и сказал, что вечером зайдет, расскажет отцу.... Я всю вторую половину дня промучился в ожидании ремня. Настолько перегорел, что отец еще через порог не перешагнул, а я уже во всем сознался.... Ремня я получил, а вот эта сволочь (мужик) так и не зашел.
И с тех пор я понял, что не надо все рассказывать, иногда следует и подождать развития событий. ;)
Пью, курю, смотрю на женщин. Правда - только лишь смотрю. Посмотрю, и снова пью-курю.

Анастасия Кузнецова
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 авг 2022, 17:14
Город: Москва
Авто: уаз-2109

Бросаем курить...

#272

Сообщение Анастасия Кузнецова » 25 авг 2022, 17:22

Dizelek писал(а):Реальный вред электронных сигарет
Задачей производителей электронных сигарет является создать иллюзию удовольствия, а для этого используются те же химические соединения, которые искусственно добавляют и в обычные сигареты. Прежде всего никотин вызывает мощное привыкание и, ко всему прочему, является сильным нейротоксином, т.е. ядом. И это далеко не преувеличение! Какой от него вред? Он разрушает постепенно и нервную систему, и иммунную, которая является самым мощным инструментом, помогающим нам бороться с разного рода болезнями и инфекциями.
Удивительно, но многие из тех, кто курит электронные сигареты и обращается в Центр Аллена Карра, говорят о том, что не стоит слепо полагаться на исследования и статистику, которые доказывают вред электронных сигарет... Мне в такие моменты становится смешно, поскольку за несколько лет работы я видел сотни людей, которые кашляют и задыхаются, но продолжают твердить о том, что вред не доказан.

Будьте честны с самим собой и спросите себя, разве нужно быть ученым, чтобы понять простую вещь – ежедневное вдыхание химических соединений, о которых вы даже не подозреваете, опасно и может нанести серьезный вред вашему здоровью. Берегите себя и будьте свободными!
https://smotret-doramy.com/


о господи, это пугает
но как же романтизируют курение в фильмах

Аватара пользователя
N181
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 21:54
Город: Нур-Байконур + Йошкар-ола
Авто: была C140 2.4AT LT 2012
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 290 раз

Бросаем курить...

#273

Сообщение N181 » 25 авг 2022, 22:26

IMG-20220824-WA0006.jpg
хочешь сделать хорошо - сделай всё сам...



Вернуться в «Свободные темы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей