Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=d7a1d742a55d0a2f76f3ea8e8e242057Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Отдых/отпуск 2017 год
На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Поездки и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил201
Подполковник
Подполковник

Михаил201 не в сети 

Медали: 1 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2016 21:11    Заголовок сообщения: Отдых/отпуск 2017 год Ответить с цитатой

Всем привет!
Коллеги, на носу 2017 год. Наверное, кто-то уже начал продумывать, куда поехать в отпуск в следующем году...
У меня, например, накрылась поездка на моря (Азовское и Черное) из-за графика отпусков на работе и ряда других причин...
Посему мы с супругой решили в отпуск-2017 поездить по Белоруссии...
В перечне мест, обязательных к посещению, пока только Брестская крепость... Остальные места (и маршрут тоже) пока в проработке...
Так что если кто из коллег что хорошее посоветует к поездке в Беларусь - буду признателен за любой совет/любую инфу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wintt
Модератор
Модератор

wintt не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2016 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вкрымнаш поедем. Ребенку море треба. В середине июня
Михаил201
Подполковник
Подполковник

Михаил201 не в сети 

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2016 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wintt писал(а):
Мы вкрымнаш поедем. Ребенку море треба. В середине июня

Это да... Детям море-солнце нужно...
А я умом понимаю, что отпуск будет летом, во второй его половине... Но когда точно - пока нет понималки. Sad
Сначала хотели в Калининград на машине через Литву... Потом решили Беларусь осмотреть... Пока так.
Мы, как говорится, предполагаем, а Господь - располагает...
CaBa
Модератор
Модератор

CaBa не в сети 

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2016 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил201 писал(а):
Сначала хотели в Калининград на машине через Литву...

Так и делай! Yes
Есть что посмотреть...

Даже море можно найти! Very Happy

А можно ещё кучу всего интересного... Smile
Pas79
Полковник
Полковник

Pas79 не в сети 

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2016 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaBa писал(а):

Даже море можно найти! Very Happy
Только бревно, которое на последнем фото, уже забронировано Валерой Very Happy
CaBa
Модератор
Модератор

CaBa не в сети 

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2016 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pas79 писал(а):
Только бревно, которое на последнем фото, уже забронировано Валерой

Да, я на нём в ЕС собирался плыть! Но Каптиву пока бросить не могу! Smile
Михаил201
Подполковник
Подполковник

Михаил201 не в сети 

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2016 7:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaBa писал(а):
Михаил201 писал(а):
Сначала хотели в Калининград на машине через Литву...

Так и делай! Yes
Есть что посмотреть...

Валера, привет! Я понимаю, что посмотреть есть что... Но на самолете/поезде не хочу... А на машине через Литву - проблематично для меня... Служба была такая... Smile
Прочитав состав вопросов анкеты на сайте посольства Литвы для оформления транзитной визы - офигел... На всякий случай позвонил туда в консульский отдел, где мне все подтвердили... После чего я решил, что через Литву на машине я не поеду... От всяких глупостей подальше... Smile Были прецеденты...
Зы... Самое интересное, что один мой знакомый (бывший сослуживец) нашел выход: он иногда ездит в Калининград через Беларусь и Польшу, так как поляки не лежат так плоско под пиндосами, как прибалты... Very Happy
Да и потом, в Беларуси также есть что посмотреть... Я тут полазил в тырнете - столько интересных мест оказывается... Cool
Dieselspbrus
Старший сержант
Старший сержант

Dieselspbrus не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2016 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу порекомендовать Баку, наверное единственное место осталось в плане недорого гастрономического отдыха. Отели уже построили не хуже чем в турции
Путешественник
Майор
Майор

Путешественник не в сети 

1. За фото отчеты (Сумма: 1)

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2016 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaBa писал(а):
Так и делай!
Есть что посмотреть...

Ну, такое можно и под Великим Новгородом увидеть, совсем необязательно через бугор перекатываться:

Урочище Перы́нь. Танцующий лес (Великий Новгород).

Михаил201 писал(а):
В перечне мест, обязательных к посещению, пока только Брестская крепость... Остальные места (и маршрут тоже) пока в проработке...
Так что если кто из коллег что хорошее посоветует к поездке в Беларусь - буду признателен за любой совет/любую инфу...

Мирский замок, Браславские озёра, Селява, Хатынь, Беловежская пуща. Минск - очень красивый и чистый город. Ещё, что поражает в Минске и оставляет в душе очень радостное чувство - это чистые, светлые, СЛАВЯНСКИЕ лица! Нет того удручающего московского пейзажа, который мы наблюдаем на своих улицах каждый день... Ну Вы поняли, о чём я...
Ну, а более конкретные советы, думаю Вы можете получить, если поделитесь своими предпочтениями в отдыхе: на природе или по городам-достопримечательностям...
Михаил201
Подполковник
Подполковник

Михаил201 не в сети 

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2016 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. В Баку далековато. Да и через республики туристического кластера Very Happy ехать нет желания... Хотя идея интересная.
2. За перечень мест, которые можно глянуть в Беларуси - спасибо! Обязательно учту. Пока концепция - по городам-достопримечательностям. Если есть что интересное - буду признателен Rolling Eyes
Ksander
Рядовой
Рядовой

Ksander не в сети 

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 06 Янв 2017 2:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С деревьями явно что то не то) махнуть бы с семьей в Грузию на машине, в Крым как то не охота, уже надоело, надо смотреть и читать что к чему.. если ктоездил напишите пару дельных советов, может на что обратить внимание и т.д
Иван-rakot
Сержант
Сержант

Иван-rakot не в сети 

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 08 Янв 2017 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конце мая хотим с супругой к моим родителям в Питер сгонять, около 3800км в одну сторону. Если после поездки силы останутся, хотим в середине июня на Алтай или Байкал. Определиться не можем, и там и там неописуемая красотища.
black451
Полковник
Полковник

black451 не в сети 

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 08 Янв 2017 1:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на такие расстояния предпочитаю самолет. Многие проблемы тогда отпадают. Тем более, что за полгода билеты можно взять очень выгодно. А вот на месте если получается беру машину напрокат.
Тунк
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Тунк не в сети 

Авто: CAPTIVA 2.4 AT (6Т50) LT (LE9) White 7-ми попная, ненаглядная 2014 MY (фейслифтовая)

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 08 Янв 2017 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самолет на прокат. А по месту можно и на вертолете полетать )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АндрейЛ
Маршал Captiva
Маршал Captiva

АндрейЛ не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 08 Янв 2017 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван-rakot писал(а):
конце мая хотим с супругой к моим родителям в Питер сгонять

В это время дороги будут уже разбиты и еще не отремонтированны. Поездка будет долгой.
Маршрут до Питера составил?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Поездки и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18