Чемпионат Мира по хоккею 2017

Поговорим о спорте. Новости. Любые виды спорта которыми вы занимаетесь или за которыми следите.
Аватара пользователя
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 19:43
Город: подмосковье ближнее самое
Авто: С 140 DTI LT 2012 год
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#46

Сообщение сыч » 17 май 2017, 21:48

АндрейЛ писал(а):сыч

у тебя в Ростове брата нет?

Кто же знает ? Я у своего бати от третьей жены. ;)
ПИ.СИ. А при чем тут брат ? Я что то не догнал..., да еще в Ростове. :)
АндрейЛ писал(а):И считаю, очень хорошо, что эту встряску получили не в стыковых играх. Выводы должны сделать

Дело не в этом. Чуть столкнулись с более-менее серьезной атакой - 5 штук в авоське. Вот это напрягает. И перед чехами ( даже перед ними) тоже.
Пью, курю, смотрю на женщин. Правда - только лишь смотрю. Посмотрю, и снова пью-курю.

Аватара пользователя
Alexandr78
Майор
Майор
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:16
Город: Россия, Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

#47

Сообщение Alexandr78 » 17 май 2017, 23:37

сыч писал(а):Чуть столкнулись с более-менее серьезной атакой - 5 штук в авоське. Вот это напрягает

Я бы ещё добавил, что "сильные" соперники спокойно вкатывались в чемп, а не рвали попы, как наши. Спокойно проигрывали неважные матчи и вышли на пик формы к плей-офф. Канадцы в полклюшки делают финнов, америкосы катают наших. Поднапряглись - забили, ещё поднапряглись - ещё две получите. А мы итальянцам и латышами поотгрузили уже.
С уважением,
Александр.

Аватара пользователя
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 19:43
Город: подмосковье ближнее самое
Авто: С 140 DTI LT 2012 год
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#48

Сообщение сыч » 17 май 2017, 23:53

Alexandr78 писал(а):Я бы ещё добавил, что "сильные" соперники спокойно вкатывались в чемп, а не рвали попы, как наши.

А это - излюбленная из года в год русская национально-хоккейная забава. Называется ,,пляска на граблях,,. :D
Пью, курю, смотрю на женщин. Правда - только лишь смотрю. Посмотрю, и снова пью-курю.

-Алексей-81-
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 11:02
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#49

Сообщение -Алексей-81- » 18 май 2017, 09:15

АндрейЛ писал(а):Предвариловку сборная отыграла на высоком уровне.

Извините, высокий уровень с командами Латвии, Дании, Италии и разобраными Словаками? Это не те соперники о которых можно говорить, когда команда приезжает выигрывать ЧМ!!! шведов еле-еле переползли!
АндрейЛ писал(а):И с америкосами играли достойно

Где и кто там достойно сыграл? нам амеры закидывали шайбы в течении 4-х минут после пропущенного гола, а 3-ю закатили в течении 1-й минуты после пропуска! наши что-то пыжаться, а амеры включаются на 5мин = забивают и дальше катаются в свое удовольствие!

Аватара пользователя
АндрейЛ
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 16525
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:31
Город: Екатеринбург
Авто: С140 2.4АТ LT 2013 г.в. (фейслифт)
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 483 раза

#50

Сообщение АндрейЛ » 18 май 2017, 09:53

-Алексей-81- писал(а):Извините, высокий уровень с командами Латвии, Дании, Италии и разобраными Словаками? Это не те соперники о которых можно говорить, когда команда приезжает выигрывать ЧМ!!! шведов еле-еле переползли!

А что не написал про Германию, у которых Россия выиграла и которым США проиграла? Шведов Америкосы тоже не легко обыграли.

-Алексей-81- писал(а):а амеры включаются на 5мин = забивают и дальше катаются в свое удовольствие!

Особенно в первом периоде, половину которого наши играли в меньшинстве :D

Кстати, ещё один момент - это судейство! Кто смотрел игру, тот всё сам видел. Об этом нет смысла сейчас говорить, так как проигрывает конечно команда, но суди своё дело сделали

з.ы. Даже проигрыши бывают красивые. Наши проиграли красиво и мне их игра в основном понравилась. Получил удовольствия больше, чем от 10-1 с Итальянцами.


-Алексей-81-
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 11:02
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#51

Сообщение -Алексей-81- » 18 май 2017, 10:15

Не будем спорить, время покажет! мой прогноз: Чехов обыграем (думаю с трудом, но сможем). Канада в 1/2 нас укатает (и дай бог чтобы не позорные 6:1)!!!
АндрейЛ писал(а):Кстати, ещё один момент - это судейство! Кто смотрел игру, тот всё сам видел

да, игру не смотрел, оценить не смогу! Но судьи к нам всегда не ровно дышат (это было всегда и все знают), поэтому надо готовиться и играть так, чтоб даже "любовь" судей не сказывалась на конечном результате!
АндрейЛ писал(а):А что не написал про Германию, у которых Россия выиграла и которым США проиграла? Шведов Америкосы тоже не легко обыграли.

да мой посыл не о том кто кого обыграл и кто кому слил, а о нашей сборной! в группе, для нашей сборной (которая едет всегда побеждать), было два сильных соперника: Шведы и амеры, одних еле переползли, другим проиграли (это факт)! А все разговоры что уровень хоккея подрос и что немцы амеров хлопнули, а мы то немцев укатали = это все в пользу бедных, для телетрансляций!!
Мой прогноз выше, поглядим/посмотрим - ждать недолго!

Аватара пользователя
АндрейЛ
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 16525
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:31
Город: Екатеринбург
Авто: С140 2.4АТ LT 2013 г.в. (фейслифт)
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 483 раза

#52

Сообщение АндрейЛ » 18 май 2017, 10:43

-Алексей-81- писал(а):да, игру не смотрел, оценить не смогу

Пипец...А это что?
-Алексей-81- писал(а):Где и кто там достойно сыграл? нам амеры закидывали шайбы в течении 4-х минут после пропущенного гола, а 3-ю закатили в течении 1-й минуты после пропуска! наши что-то пыжаться, а амеры включаются на 5мин = забивают и дальше катаются в свое удовольствие!

:D
И таких "экспертов" у нас умотаться! :cry:

-Алексей-81- писал(а): мой прогноз:

это не прогноз, а 90% вероятность, которая ТЕПЕРЬ ясна многим, даже тем, кто далёк от хоккея

-Алексей-81-
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 11:02
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#53

Сообщение -Алексей-81- » 18 май 2017, 12:02

АндрейЛ писал(а):И таких "экспертов" у нас умотаться

это да! такие "эксперты" и пишут про достойное выступление нашей сборной на групповом этапе (где у половины команд выход из группы случается раз пятилетку по большому везению)!
АндрейЛ писал(а):это не прогноз, а 90% вероятность, которая ТЕПЕРЬ ясна многим

а кто-то ждал большего? К сожалению я пропустил начало темы (сделал бы прогноз в самом начале), а на работе в коллективе ставки сделал на 1/4 финала (и он сбывается)! Со Знарком выше 1/2 не подымемся!

Аватара пользователя
АндрейЛ
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 16525
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:31
Город: Екатеринбург
Авто: С140 2.4АТ LT 2013 г.в. (фейслифт)
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 483 раза

#54

Сообщение АндрейЛ » 18 май 2017, 13:16

-Алексей-81- писал(а):сделал бы прогноз в самом начале

Так ещё не поздно!!!! Давай вангуй с кем наши в финале за бронзу играть будут и какой результат!
:D

-Алексей-81- писал(а):Знарком выше 1/2 не подымемся!

:oops: А в 15г кто был тренером и какое место заняли?

Аватара пользователя
Alexandr78
Майор
Майор
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:16
Город: Россия, Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

#55

Сообщение Alexandr78 » 18 май 2017, 13:51

АндрейЛ писал(а): с кем наши в финале за бронзу играть будут и какой результат!

Так со Шведами же 2:1 . :wink: Слышал, бабки у подъезда шептали. :D
С уважением,

Александр.


Аватара пользователя
АндрейЛ
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 16525
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:31
Город: Екатеринбург
Авто: С140 2.4АТ LT 2013 г.в. (фейслифт)
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 483 раза

#56

Сообщение АндрейЛ » 18 май 2017, 13:57

мой прогноз: либо золото, либо без медалей :lol:

Аватара пользователя
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 19:43
Город: подмосковье ближнее самое
Авто: С 140 DTI LT 2012 год
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#57

Сообщение сыч » 18 май 2017, 13:59

АндрейЛ писал(а):Наши проиграли красиво

Успокаивает. Но я бы предпочел, чтобы хоть страшненько, но у чехов выиграли. :D
Пью, курю, смотрю на женщин. Правда - только лишь смотрю. Посмотрю, и снова пью-курю.

-Алексей-81-
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 11:02
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#58

Сообщение -Алексей-81- » 18 май 2017, 16:30

АндрейЛ писал(а):А в 15г кто был тренером и какое место заняли?

Тренер Знарок, согласен. Финал проигран канаде со счетом 6:1!!!))) Уж лучше бы в полуфинале проиграли чем такой финал!!
и да Знарок брал золото, в 2014г, но это был турнир после проигранной олимпиады (турнир для "неудачников" олимпиады)! Все команды боролись за медали ОИ (там мы были 5-е под рук-ом Белелятдинова) и на ЧМ привезли уже полурезервные составы! На фоне их Знарок и Ко блеснули, а больше все!

Аватара пользователя
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 19:43
Город: подмосковье ближнее самое
Авто: С 140 DTI LT 2012 год
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#59

Сообщение сыч » 18 май 2017, 17:55

-Алексей-81-
Ну и кого ты сватаешь в сборную, не глядев уже 2 года хоккей и, соответственно абсолютно в нем не разбирающийся на нынешний день ? Какой будет вердикт дилетанта ?:D
Пью, курю, смотрю на женщин. Правда - только лишь смотрю. Посмотрю, и снова пью-курю.

Аватара пользователя
quantegy
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 11:58
Город: Екб
Авто: С140 LTZ+
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#60

Сообщение quantegy » 18 май 2017, 18:04

А тем временем 2:0 :wink:



Вернуться в «Спорт»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей