Замена лобового стекла. Carglass

Организации и частные лица, которые сотрудничают с клубом. Скидки на услуги и товары.
Аватара пользователя
maikl5301
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 16:28
Город: Лыткарино
Авто: C140 2.4AT LT 2014
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 534 раза

#76

Сообщение maikl5301 » 08 дек 2017, 12:06

Kobra (Whitesnake) писал(а):Ну и так в качестве ликбеза :

"..На сегодняшний день китайская компания производит автомобильные стекла для таких автогигантов как Toyota, Hyundai, Nissan, Alfa Romeo, Audi, Acurа. Кроме легковых автомобилей, компанией производятся стекла и для крупного транспорта, грузовой техники, автобусов...."


Ну и с сайта самОй компании : ТЫНЦ

Ну так и "кооперативная" фирма, как вы сказали, КМК тоже производят стекла для :D автогигантов.
Только с одним уточнением- производить для "автогигантов" и являться официальным поставщиком на конвейеры это две большие разницы :)
По опыту своей предыдущей работы в "стекольной" фирме , Веnson пока не дотягивает по качеству.
И пришлите мне для примера хотя бы одно фото стекла BENSON , где есть фирменные клейма оригинала от автопроизводителей ;)

Аватара пользователя
Carglass
Сержант
Сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 15:40

#77

Сообщение Carglass » 08 дек 2017, 12:56

Изображение
Друзья!У нас уже новогоднее настроение :-)
С 08.12.17 по 31.12.17 действует акция “Подготовь машину к зиме”.

* При приобретении в одном заказе средства Антидождь с нанесением и стеклоочистителей, на выбор предлагается бесплатная омывающая жидкость Carglass® (4л), либо 50% скидка на полировку фар. :pozdravl:

Аватара пользователя
Kobra (Whitesnake)
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 7204
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 15:57
Город: Москва. Перово-Новогиреево/ Гольяново
Авто: С 140 2,2 АТ CDTI LTZ 2012 (Корея)
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 74 раза

#78

Сообщение Kobra (Whitesnake) » 08 дек 2017, 13:18

Pecall писал(а):это указание конкретного места, где за 8000


В каком конкретно городе ?

Например вот первый попавшийся сервис : ТЫНЦ

В профильной теме указывались и места .. и цены. :) Так же интернет ни кто ещё не отменял = можно посмотреть и цены , и ассортимент и условия профильных сервисов. :roll:
Последний раз редактировалось Kobra (Whitesnake) 08 дек 2017, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
С 140 2012 г.в. дизель 184 л.с. чёрный металлик, 6АКПП, 7 мест, LTZ
Изображение

Аватара пользователя
Carglass
Сержант
Сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 15:40

#79

Сообщение Carglass » 08 дек 2017, 13:38

maikl5301 писал(а):
Kobra (Whitesnake) писал(а):
Carglass писал(а):Как безопасно очистить стекло ото льда?


При помощи кирпича или молотка - пару движений и всё чисто. Нет стекла = нет проблем :D

5-6 дворовых кошек приманить колбаской и на стекло их лобовое положить, за минут 10 все отогреется, а потом самой пушистой протереть капли воды


maikl5301, классная идея)))) Котики-рулят)))

Pecall
Майор
Майор
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 02:03
Поблагодарили: 2 раза

#80

Сообщение Pecall » 08 дек 2017, 15:13

Kobra (Whitesnake) писал(а):первый попавшийся сервис : ТЫНЦ

молдинг секурит 3000 рублей
Стекло бенсон с полосой обогревом и датчиком 6000 рублей
Установка 2000 рублей :lol:

Kobra (Whitesnake) писал(а):интернет ни кто ещё не отменял = можно посмотреть и цены , и ассортимент и условия профильных сервисов.

да в целом конечно :D
Изображение


Аватара пользователя
Kobra (Whitesnake)
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 7204
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 15:57
Город: Москва. Перово-Новогиреево/ Гольяново
Авто: С 140 2,2 АТ CDTI LTZ 2012 (Корея)
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 74 раза

#81

Сообщение Kobra (Whitesnake) » 08 дек 2017, 15:29

Pecall писал(а):молдинг секурит 3000 рублей


Это что ещё за зверь :D ? Оригинальный GM-овский молдинг стоит 1300 -1500 руб.(может вообще не понадобится) Универсальный (в установочных центрах) рублей 600 - 800. :)

Я ж говорю = при проблеме нужно изучать рынок и предложения фирм :roll:
С 140 2012 г.в. дизель 184 л.с. чёрный металлик, 6АКПП, 7 мест, LTZ
Изображение

Pecall
Майор
Майор
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 02:03
Поблагодарили: 2 раза

#82

Сообщение Pecall » 08 дек 2017, 16:20

Kobra (Whitesnake) писал(а):Я ж говорю = при проблеме нужно изучать рынок и предложения фирм

Это первая строчка прям с приведенного тобой сайта :D

Молдинг CHEVROLET CAPTIVA (SEKURIT)
3000 р.
 
Еврокод: 3024ASMR
Производитель: SEKURIT
2007 - н.в.   Внедорожник 5 дверный

наверное, в стремлении сэкономить 1000-2000 рублей, владельцу машины за условный лям можно привезти оригинальный молдинг с собой, но я думаю, что раз в несколько лет можно не заморачиваться и поехать в человечий установочный центр (не обязательно карглассовский, какой ближе/лучше/дешевле и так далее).

мне просто каргласс нравится, о чем я и не преминул упомянуть в их теме. Наверное, если у кого-то есть отрицательный опыт, тоже можно упомянуть. А рассуждать, что где-то есть лучше и дешевле.... да безусловно есть, причем всегда. Можно подумать, что менеджер, ответсвенный за работу с интернет-аудиторией, что-то поменяет :D
Изображение

Аватара пользователя
Kobra (Whitesnake)
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 7204
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 15:57
Город: Москва. Перово-Новогиреево/ Гольяново
Авто: С 140 2,2 АТ CDTI LTZ 2012 (Корея)
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 74 раза

#83

Сообщение Kobra (Whitesnake) » 09 дек 2017, 02:48

Pecall писал(а):Это первая строчка прям с приведенного тобой сайта

Молдинг CHEVROLET CAPTIVA (SEKURIT)
3000 р.
 
Еврокод: 3024ASMR
Производитель: SEKURIT
2007 - н.в.   Внедорожник 5 дверный


...-... Ну вот честно, без обид :roll: Ты "здороваешься с головой" или как :(

Pecall

Да что же так ты "упЁрся" в одну, приведённую "на вскидку" ссылку :?:
Честно, без обид . Удивляюсь над "ленивыми" людьми .

Pecall писал(а):наверное, в стремлении сэкономить 1000-2000 рублей, владельцу машины за условный лям можно привезти оригинальный молдинг с собой, но я думаю, что раз в несколько лет можно не заморачиваться и поехать в человечий установочный центр (не обязательно карглассовский, какой ближе/лучше/дешевле и так далее).


Нравится тебе = ставь хоть за 20-ник. :roll:
Нормальные люди поставят тебе заводской Китай, как и говорил выше, в районе 8 тык. (без "облизухи" твоих ботинок, сигар на кож. диване и "девочек" :D )
Только не рассказывай "сказки", что лучше/дешевле ..и т.п. ни у кого не бывает :oops:

Сам на своей машине в 2014 г. менял лобовуху = при выборе автосервиса, от рекламированного тобой "конторы" отказался (читай вот тут : viewtopic.php?p=137291#137291). Не стал в теме "раскрывать" все прелести.... Коротко = в Мобискар (он же теперь каргласс ) на последнюю Омегу (идеального состояния) поставили дорогую "Пильку" = в результате от "прекрасной" и не дешового "фирменного" обслуживания ( а может и от качества "впаринной" продукции) - стекло лопнуло. Ни сколов, ни следов повреждений на стекле не было = в замене отказали -типа "мы" не при чём, стекло -это же "расходный материал".

И что -то мне подсказывает, что Каргласс = это бывший Мобискар ;) Стиль работы и отношение = одинаковые. ....Блин, ... дык про их ценники я писал ещё в мае 2014 года в профильной теме :

"...Раньше устанавливал стёкла в компании Мобискар, но её больше не существует = сожрала её контора Каргласс с невменяемым ценником и не адекватными консультантами. Звоню - спрашиваю что есть на Каптиву - долгая речь про европейские стёкла за 20 тыр. и годовой сертификат - задаю вопрос КАОЙ ФИРМЫ стекло и кто изготовитель - ответ "я же Вам говорю Европейское - а фирму изготовителя и страну - не скажу Very Happy Very Happy Very Happy программа не показывает"......ну и я решил этих ухарей обойти стороной...."




На самом деле = устал "глухим" рассказывать :(
Последний раз редактировалось Kobra (Whitesnake) 09 дек 2017, 05:14, всего редактировалось 3 раза.
С 140 2012 г.в. дизель 184 л.с. чёрный металлик, 6АКПП, 7 мест, LTZ
Изображение

Аватара пользователя
Kobra (Whitesnake)
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 7204
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 15:57
Город: Москва. Перово-Новогиреево/ Гольяново
Авто: С 140 2,2 АТ CDTI LTZ 2012 (Корея)
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 74 раза

#84

Сообщение Kobra (Whitesnake) » 09 дек 2017, 03:04

Просьба к модераторам = перенесите "переписку" в профильную тему !
С 140 2012 г.в. дизель 184 л.с. чёрный металлик, 6АКПП, 7 мест, LTZ
Изображение

Аватара пользователя
maikl5301
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 16:28
Город: Лыткарино
Авто: C140 2.4AT LT 2014
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 534 раза

#85

Сообщение maikl5301 » 09 дек 2017, 09:18

Kobra (Whitesnake) писал(а):"...Раньше устанавливал стёкла в компании Мобискар, но её больше не существует = сожрала её контора Каргласс с невменяемым ценником и не адекватными консультантами. Звоню - спрашиваю что есть на Каптиву - долгая речь про европейские стёкла за 20 тыр. и годовой сертификат - задаю вопрос КАОЙ ФИРМЫ стекло и кто изготовитель - ответ "я же Вам говорю Европейское - а фирму изготовителя и страну - не скажу Very Happy Very Happy Very Happy программа не показывает"......ну и я решил этих ухарей обойти стороной...."
На самом деле = устал "глухим" рассказывать :(

Хотелось бы чтобы Каргласс прокомментировал подобные отзывы. Считаю, что когда менеджер предлагает клиенту при разговоре по телефону разные варианты стекол и при этом уходит от ответа на вопрос, какой фирмы эти стекла это крайне несолидно и непрофессионально...


Аватара пользователя
Carglass
Сержант
Сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 15:40

#86

Сообщение Carglass » 09 дек 2017, 10:55

maikl5301 писал(а):
Kobra (Whitesnake) писал(а):"...Раньше устанавливал стёкла в компании Мобискар, но её больше не существует = сожрала её контора Каргласс с невменяемым ценником и не адекватными консультантами. Звоню - спрашиваю что есть на Каптиву - долгая речь про европейские стёкла за 20 тыр. и годовой сертификат - задаю вопрос КАОЙ ФИРМЫ стекло и кто изготовитель - ответ "я же Вам говорю Европейское - а фирму изготовителя и страну - не скажу Very Happy Very Happy Very Happy программа не показывает"......ну и я решил этих ухарей обойти стороной...."
На самом деле = устал "глухим" рассказывать :(

Хотелось бы чтобы Каргласс прокомментировал подобные отзывы. Считаю, что когда менеджер предлагает клиенту при разговоре по телефону разные варианты стекол и при этом уходит от ответа на вопрос, какой фирмы эти стекла это крайне несолидно и непрофессионально...


maikl5301, здравствуйте. У нас очень большой склад Изображение - хранить стекла по брендам не представляется возможным, стекла сортируют только по моделям авто. Поэтому назвать определенный бренд не можем, но мы гарантируем, что стекло будет от производителя оригинальных запасных частей, сертифицированные - не контрафакт, не брак, не подделка, не уценка... Для справки - наши текущие поставщики: Pilkington, Saint-Gobain Sekurit, Fuyao, AGC, Guardian.

Аватара пользователя
maikl5301
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 16:28
Город: Лыткарино
Авто: C140 2.4AT LT 2014
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 534 раза

#87

Сообщение maikl5301 » 09 дек 2017, 11:41

Carglass писал(а):maikl5301, здравствуйте. У нас очень большой склад .......- хранить стекла по брендам не представляется возможным, стекла сортируют только по моделям авто. Поэтому назвать определенный бренд не можем, но мы гарантируем, что стекло будет от производителя оригинальных запасных частей, сертифицированные - не контрафакт, не брак, не подделка, не уценка... Для справки - наши текущие поставщики: Pilkington, Saint-Gobain Sekurit, Fuyao, AGC, Guardian.

Как бы стёкла не сортировались на складе, при общении с клиентом это весьма странно, что менеджер не может конкретно ответить, стекло какой фирмы ему поставят, если клиент приедет. Я бы точно не поехал, если бы мне так отвечали...
У вас что, в базе, в компьютерной программе не прописаны бренды с кодами стеком и ценами на определенную марку машин ?? Не верю...

Аватара пользователя
Carglass
Сержант
Сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 15:40

#88

Сообщение Carglass » 09 дек 2017, 12:38

maikl5301 писал(а):
Carglass писал(а):maikl5301, здравствуйте. У нас очень большой склад .......- хранить стекла по брендам не представляется возможным, стекла сортируют только по моделям авто. Поэтому назвать определенный бренд не можем, но мы гарантируем, что стекло будет от производителя оригинальных запасных частей, сертифицированные - не контрафакт, не брак, не подделка, не уценка... Для справки - наши текущие поставщики: Pilkington, Saint-Gobain Sekurit, Fuyao, AGC, Guardian.

Как бы стёкла не сортировались на складе, при общении с клиентом это весьма странно, что менеджер не может конкретно ответить, стекло какой фирмы ему поставят, если клиент приедет. Я бы точно не поехал, если бы мне так отвечали...
У вас что, в базе, в компьютерной программе не прописаны бренды с кодами стеком и ценами на определенную марку машин ?? Не верю...

maikl5301, благодарим за вопрос. Цены у нас прописаны и последний поставщик данной позиции тоже, что мы и озвучиваем :) . Но так же она представлена и другими заводами (перечислены выше), которая может быть доставлена на установочный сервис.

Владимир Я
Старшина
Старшина
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 07:08
Город: Москва, Южное Бутово

#89

Сообщение Владимир Я » 09 дек 2017, 17:42

Carglass писал(а):благодарим за вопрос. Цены у нас прописаны и последний поставщик данной позиции тоже, что мы и озвучиваем . Но так же она представлена и другими заводами (перечислены выше), которая может быть доставлена на установочный сервис.

Так у менеджера можно заказать стекло определенной марки и узнать его цену?
Или у Вас - какое привезут со склада - такое и ставим???
Ик, Глип.

Аватара пользователя
Carglass
Сержант
Сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 15:40

#90

Сообщение Carglass » 09 дек 2017, 18:18

Владимир Я писал(а):
Carglass писал(а):благодарим за вопрос. Цены у нас прописаны и последний поставщик данной позиции тоже, что мы и озвучиваем . Но так же она представлена и другими заводами (перечислены выше), которая может быть доставлена на установочный сервис.

Так у менеджера можно заказать стекло определенной марки и узнать его цену?
Или у Вас - какое привезут со склада - такое и ставим???

Владимир Я, здравствуйте. Мы подбираем автостекла по профессиональным каталогам производителей по VIN-коду автомобиля
и рассчитываем в программе. Бренд стекла озвучиваем, который был по данной позиции последней поставкой.



Вернуться в «Скидки, специальные предложения. Партнеры клуба.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей