Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=f0a6da4f04cb879db98ed9915ffbdd8dМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Возвращение Chevrolet (Ravon)?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Новости Chevrolet
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lara197a
Генерал-майор
Генерал-майор

lara197a не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alzai писал(а):

ага, незначительна. ЛТ+ посмотрите.

да, нужно сравнивать одинаковые комплектации.
я купил LT+ 31.10.14 за 1219т. торговался.
машина без пробега автор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wintt
Модератор
Модератор

wintt не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил 2.2 ЛТ за 1125тыр. При цене 1250тыр.
2.4 ЛТ стоил ежели память не изменяет 1180 или около того. ЛС стоила кажется 1100 или 950.
Могу ошибаться в цифрах.

Но главное не это.
Я не писал и слова о ценах, затратах, надежности и так далее.
Я специально написалч что ЧТО ДЛЯ МЕНЯ лично 2.4 не вариант. Не пытаясь никого ни в чем убеждать и тем более не делая какиз либо анализов.
CaBa
Модератор
Модератор

CaBa не в сети 

Медали: 1 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейЛ писал(а):
Я не думаю, что качество машин будет такое же.

Заплачут от качества. Там собирали cobalt'ы вроде. говорят ещё тот треш был...
alzai писал(а):
поэтому экономии точно не получишь с дизеля

Что ж вы все считаете что дизель берут для экономии. Заклинило что ли у всех это выражение... Very Happy
Kobra (Whitesnake)
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Kobra (Whitesnake) не в сети 

Авто: С140 дизель (184 л.с.) 6АКПП,LTZ , 2012 чёрный металлик. Был Opel Omega B, V6 2002 г.в. АКПП
Медали: 4 (подробнее)
1. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)
5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 7:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

black451 писал(а):
Итого 1375-950=425 тысяч.

Молодец ! "грамотное сравнение" Smile
Сравнил дизель в максималке на автомате .. и минимальную комплектацию бензинки 2,4 Rolling Eyes Very Happy Very Happy Very Happy
Если уж сравнивать = то нужно сравнивать одинаковые по комплектации машины Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Plm
Капитан
Капитан

Plm не в сети 

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 8:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Началось: бензин или дизель? брюнетка или блондинка? Ванильное или шоколадное?
Мне, кажется, этот спор вечен. На вкус и цвет все фломастеры разные.

Со своей стороны добавлю статистику по стоимости. Когда я брал машину, дизель стоил дороже почти на 200 тысяч (LT+)
Но, я живу в таких климатических условиях, где хочется тепла. Бензин в этом плане сильно выигрывает. (можете не доказывать что-либо сравнивал с дизельной версией).
Хотел бы попробовать дизель. Видимо, только после того, как переду в края потеплее. Вот два простых момента, которые показали в какую сторону сделать выбор. Жил бы в Сочи: тепло+горная местность - дизель.

А теперь по теме:
Мне кажется, очень тяжело будет GM входить на наш рынок:
1) после того как они, кинули народ
2) вход под маркой Равон. Название, как у авто из поднебесной. в нашей стране все же авто больше, чем средство передвижения - жажда ничто, имидж все!

И если продажи будут, то будут еще меньше, чем у GM.

Тащили бы свою основную продукцию под маркой GM и был бы толк. Если зайти на сайт GM, то хотя бы тот же самый Aveo (Sonic) очень преобразился и мне думается, хорошо бы расходился среди молодежи. Что уж говорить про авто классом выше? Очень симпотичные.
wintt
Модератор
Модератор

wintt не в сети 

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plm
Idea Idea
правильно пишешь. И круз новый очень энергичный и стремительный вышел
АндрейЛ
Маршал Captiva
Маршал Captiva

АндрейЛ не в сети 

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 8:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plm писал(а):
вход под маркой Равон. Название, как у авто из поднебесной. в нашей стране все же авто больше, чем средство передвижения - жажда ничто, имидж все!

Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
АндрейЛ
Маршал Captiva
Маршал Captiva

АндрейЛ не в сети 

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 9:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не будет нам Каптивы! Crying or Very sad
Всё, расходимся...

wintt
Модератор
Модератор

wintt не в сети 

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако все же интересно, будет ли он 4х4 и какова его цена будет. Качество понятное дело тоже интересно
Kobra (Whitesnake)
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Kobra (Whitesnake) не в сети 

Авто: С140 дизель (184 л.с.) 6АКПП,LTZ , 2012 чёрный металлик. Был Opel Omega B, V6 2002 г.в. АКПП
Медали: 4 (подробнее)
1. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)
5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plm писал(а):
вход под маркой Равон. Название, как у авто из поднебесной

Это, да .... Только представьте название Равон Тахо Very Happy Very Happy Very Happy = "усИкаться" можно LOL2 LOL2 LOL2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
silver
Младший лейтенант
Младший лейтенант

silver не в сети 

Авто: до тотала была Captiva LT+ 2.2D 2015 белый, 7 мест - теперь Мух 2013 250 коней 8 акпп

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wintt писал(а):
Однако все же интересно, будет ли он 4х4 и какова его цена будет. Качество понятное дело тоже интересно

говно в трекере а не 4*4 (на каптиве впрочем тоже Very Happy )
в общем 300 метров (это расстояние от центральной улицы до моего дома Very Happy ) если ехать по по заснеженной дороге как нынче - на оконцовке перегревется и отрубает полный привод остается передний
если по городу не чищенному где то час ехать - потом заехать на нечищенную сто метровку - то через 50 метров ошибка 173 - и до свидания полный привод
вчера сел на переднюю часть пуза - люблю еще с зафиры джиэм за низкоопущенную морду - пока тут перегазовался покачался (думал жопа подвытащит) - ошибка 173 и досвидания полный привод

из плюсом был удивлен один раз когда трекер пропер там где ехал на мохаве и думал - придется машину у соседей оставить - не доедет до дома 300м пока не почищу)))
АндрейЛ
Маршал Captiva
Маршал Captiva

АндрейЛ не в сети 

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

silver писал(а):
говно в трекере

У Равона будет лучше. Еще пожалеешь, что на муху пересел Razz
Very Happy
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva

сыч не в сети 

Медали: 1 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейЛ писал(а):
Plm писал(а):
вход под маркой Равон. Название, как у авто из поднебесной. в нашей стране все же авто больше, чем средство передвижения - жажда ничто, имидж все!

Very Happy

А по мне, так ниче. Аппетитная такая... ,,машинка,, Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
black451
Полковник
Полковник

black451 не в сети 

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kobra (Whitesnake) писал(а):
black451 писал(а):
Итого 1375-950=425 тысяч.

Молодец ! "грамотное сравнение" Smile Сравнил дизель в максималке на автомате .. и минимальную комплектацию бензинки 2,4 Rolling Eyes Very Happy Very Happy Very Happy Если уж сравнивать = то нужно сравнивать одинаковые по комплектации машины Wink

Да я уже жалею, что влез, да еще не совсем по теме. К тому же цены везде разные, и у нас в Питере в 2013 году таких цен (о которых здесь пишут) не было. К примеру за ту же самую LT автомат (цена было 1250 тыс.) я должен был заплатить еще 300 тыс. Было лето, скидок никто не делал. Дали только коврики и 20 литров бензина (мне еще в пригород надо было ее гнать). Вот и вся история.
А Равон я бы рассмотрел, если цена будет адекватная - давно нужно поменять вторую машину - Фокус (11 лет).
wintt
Модератор
Модератор

wintt не в сети 

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

black451 писал(а):
К примеру за ту же самую LT автомат (цена было 1250 тыс.) я должен был заплатить еще 300 тыс. Было лето, скидок никто не делал.

при той же цене за ЛТ дизель в том же 13году в мае купил машину сентября 12года. Потому и скидка была в 125тыщ

black451 писал(а):
Да я уже жалею, что влез, да еще не совсем по теме.

Если что, то Женек с иронизировал
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Новости Chevrolet Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4