Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=48bbe13c8f20ae3dc146de0227adf7e7Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

[Москва] ТЦ "Atreg" - Ремонт АКПП Шевроле
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Скидки, специальные предложения. Партнеры клуба.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
atreg64
Сержант
Сержант

atreg64 не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 30 Янв 2018 12:24    Заголовок сообщения: [Москва] ТЦ "Atreg" - Ремонт АКПП Шевроле Ответить с цитатой

Господа Каптивяне и Капочки, разумеется!
По многочисленным просьбам и пожеланиям, представляю свой сервис.
Буду рад слышать вопросы и замечания по улучшению качества обслуживания.
Для полного понимания уровня профессионализма и адекватности общения, можете получить справки в соответствующих темах из первых рук, т.с.
http://www.clubcaptiva.ru/forum/viewtopic.php?t=37461&start=3915

Всем посетившим ранее, напоминаю: на все работы и применяемые з/части при ремонте и ТО, для вас действует скидка от 9%. До вип скидки остался небольшой шажок. Smile Smile

Тел. +79251716279 Евгений.
Тел. для записи: +79859962646 Юлия.

https://www.atreg64.com/--cwej Ремонт акпп Шевроле Каптива. Так же буду рад услышать замечания по информативности страницы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juli
Рядовой
Рядовой

juli не в сети 

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 30 Янв 2018 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Евгений. сегодня звонила по ремонту акпп каптива, забыла уточнить сроки и оплата?
atreg64
Сержант
Сержант

atreg64 не в сети 

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 30 Янв 2018 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

juli писал(а):
Здравствуйте, Евгений. сегодня звонила по ремонту акпп каптива, забыла уточнить сроки и оплата?

Добрый вечер.
Ремонт - максимально 3 дня(обычно в 2 укладываемся).
Оплата по факту готовности авто. Форма оплаты - любая.
Zippo
Майор
Майор

Zippo не в сети 

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 31 Янв 2018 9:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, день добрый.
На сайте написано, что кроме ремонта акпп также осуществляются и другие работы? А топливной у дизелей занимаетесь, есть ли диагност и соответствующее оборудование?
atreg64
Сержант
Сержант

atreg64 не в сети 

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 31 Янв 2018 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippo писал(а):
Евгений, день добрый.
На сайте написано, что кроме ремонта акпп также осуществляются и другие работы? А топливной у дизелей занимаетесь, есть ли диагност и соответствующее оборудование?

Приветствую.
Суть проблемы поразвёрнутее можно?
Диагностика есть конечно, но честно говоря не совсем наш профиль.
А к Ивану не обращались?http://www.clubcaptiva.ru/forum/viewtopic.php?t=36768
Zippo
Майор
Майор

Zippo не в сети 

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 31 Янв 2018 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atreg64 писал(а):
Приветствую.
Суть проблемы поразвёрнутее можно?

На сегодняшний день все проблемы решены. Это запрос в разрезе возможных будущих проблемы с топливной. Хочу понять Ваши возможности в части ремонта дизельной Каптивы.
CaBa
Модератор
Модератор

CaBa не в сети 

Медали: 1 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 31 Янв 2018 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippo писал(а):
На сегодняшний день все проблемы решены. Это запрос в разрезе возможных будущих проблемы с топливной. Хочу понять Ваши возможности в части ремонта дизельной Каптивы.

Юра, люди занимаются АКПП!
Zippo
Майор
Майор

Zippo не в сети 

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 31 Янв 2018 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaBa писал(а):
Юра, люди занимаются АКПП!

Цитата с сайта:
"Помимо ремонта трансмиссии Вашего авто (АКПП, вариатор или DSG) мы осуществляем, также, ремонт и техобслуживание всех остальных систем, плановую замену расходных материалов и , отслуживших свой срок , узлов и деталей."
Вот, собственно и задал вопрос ))
Fishbed
Генерал Captiva
Генерал Captiva

Fishbed не в сети 

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 31 Янв 2018 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказал так, что если специальные дизельные центры не имеют достаточного оборудования , то сервис, занимающийся АКПП, вряд ли его имеет. Если иметь в виду ремонт , а поменять можно и у подъезда, там ничего хитрого нет.

Но конечно пусть Евгений ответит, это просто мои мысли в слух
CaBa
Модератор
Модератор

CaBa не в сети 

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 31 Янв 2018 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю профессионала по ремонту дизельной аппаратуры, по меньшей мере, странно искать среди профессионала по ремонту АКПП!
Zippo
Майор
Майор

Zippo не в сети 

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 31 Янв 2018 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы раздули )))
А ведь просто спросил- делают или нет)))
Давайте я вопрос свой по топливной сниму.
atreg64
Сержант
Сержант

atreg64 не в сети 

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 31 Янв 2018 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippo писал(а):
А ведь просто спросил

Малой словил леща от бати.
Пап, за что???
Было бы за что, вообще убил бы!(с)
atreg64
Сержант
Сержант

atreg64 не в сети 

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 31 Янв 2018 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fishbed писал(а):
Я бы сказал так, что если специальные дизельные центры не имеют достаточного оборудования , то сервис, занимающийся АКПП, вряд ли его имеет. Если иметь в виду ремонт , а поменять можно и у подъезда, там ничего хитрого нет.

Но конечно пусть Евгений ответит, это просто мои мысли в слух

Дизелист - топливщик всегда был на вес золота.
Давненько в нулевых был у меня сервис в Краснодаре. На всю округу 2 топливщика по дизельной. Один из них в куевокукуево. Три дня трактором тащить по бездорожью, так не поверите,- возле двора(работал в частном секторе гараж просторный) по 20 машин стояло в очереди и запись подходили только те кто после Куликовской битвы записывался... Very Happy
Zippo
Майор
Майор

Zippo не в сети 

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 31 Янв 2018 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atreg64 писал(а):
Малой словил леща от бати.
Пап, за что???
Было бы за что, вообще убил бы!(с)

С юмором товариСЧ, это хорошо Smile
Elisey
Рядовой
Рядовой

Elisey не в сети 

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 05 Фев 2018 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, благодарю за проделанную работу. Были сомнения если честно. Как рассказывал 2 неудачные попытки собирался покупать кота в мешке как вы выразились.
1100 камэ за три дня, без нареканий вообще и расход вернулся к бывшему до ремонта.
Вобщим спасибо и до встречи через 45000 пробега. Думаю обслуживать коробку теперь только у вас.

PS: Зовут меня Елисей. Девчата ваши написали в бумаге гарантийной ЕлЕсей.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Скидки, специальные предложения. Партнеры клуба. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3