Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=b99d852b213e619e46ccf3624454121bМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

[Москва] ТЦ "Atreg" - Ремонт АКПП Шевроле
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Скидки, специальные предложения. Партнеры клуба.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
atreg64
Сержант
Сержант

atreg64 не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 30 Янв 2018 12:24    Заголовок сообщения: [Москва] ТЦ "Atreg" - Ремонт АКПП Шевроле Ответить с цитатой

Господа Каптивяне и Капочки, разумеется!
По многочисленным просьбам и пожеланиям, представляю свой сервис.
Буду рад слышать вопросы и замечания по улучшению качества обслуживания.
Для полного понимания уровня профессионализма и адекватности общения, можете получить справки в соответствующих темах из первых рук, т.с.
http://www.clubcaptiva.ru/forum/viewtopic.php?t=37461&start=3915

Всем посетившим ранее, напоминаю: на все работы и применяемые з/части при ремонте и ТО, для вас действует скидка от 9%. До вип скидки остался небольшой шажок. Smile Smile

Тел. +79251716279 Евгений.
Тел. для записи: +79859962646 Юлия.

https://www.atreg64.com/--cwej Ремонт акпп Шевроле Каптива. Так же буду рад услышать замечания по информативности страницы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита87
Рядовой
Рядовой

Никита87 не в сети 

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 07 Фев 2018 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Сломалась коробка похоже. На сайт Вам написал, пока молчат. Каптива 2012 мотор 2.4 бензин. Пробег 109000. Коробка по книжке обслуживалась на 90000. Сейчас встала вообще едет не больше 2- х км и встаёт на месте, никуда вабще не едет. Вечером завёл опять доехал до площадки у дома и припарковался с трудом, на больших оборотах еле трогается.
atreg64
Сержант
Сержант

atreg64 не в сети 

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 07 Фев 2018 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита87 писал(а):
Здравствуйте. Сломалась коробка похоже. На сайт Вам написал, пока молчат. Каптива 2012 мотор 2.4 бензин. Пробег 109000. Коробка по книжке обслуживалась на 90000. Сейчас встала вообще едет не больше 2- х км и встаёт на месте, никуда вабще не едет. Вечером завёл опять доехал до площадки у дома и припарковался с трудом, на больших оборотах еле трогается.

Ответил в теме.
atreg64
Сержант
Сержант

atreg64 не в сети 

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 10 Фев 2018 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.atreg64.com/untitled-ck2q
Комментарии приветствуются.
unsleeper
Подполковник
Подполковник

unsleeper не в сети 

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 10 Фев 2018 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atreg64
Сколько стоят только работы по смене масла? Скоро 35 набежит после последней смены...
atreg64
Сержант
Сержант

atreg64 не в сети 

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 10 Фев 2018 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unsleeper писал(а):
atreg64
Сколько стоят только работы по смене масла? Скоро 35 набежит после последней смены...

5250 и минус скидка(10%).
Саша, можно к лету поближе. Петроканада живёт дольше фуфлоджиэма. Smile

Погнали ходоком в магазин, вернусь если не забуду, выложу фотки: 48 пробег после ремонта и 62... По цвету видно состояние.
unsleeper
Подполковник
Подполковник

unsleeper не в сети 

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 10 Фев 2018 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atreg64
Я только про работы, а не про работы с маслом))) У меня часть петрушки осталась, часть докупить просто надо.
atreg64
Сержант
Сержант

atreg64 не в сети 

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 10 Фев 2018 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unsleeper писал(а):
atreg64
Я только про работы, а не про работы с маслом))) У меня часть петрушки осталась, часть докупить просто надо.

1300 и по факту масло сколько надо долить. 5.8 обычно в 45-50 уходит при замене.
юрий68
Майор
Майор

юрий68 не в сети 

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 10 Фев 2018 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Евгений! а вы постоянно размещенны на 2 Карчаровском?ранее не работали в районе ш,Энтузиастов и случайно не сотрудничали по ремонту АКПП с ребятами из GM club в Жулебино?спрашиваю потому что некоторые из одноклубников, некоторое время назад ремонтировались у клубня по имени Евгений,нечего плохого сказать не могут , до сих пор катаются и хвалят,вот я увидев ваш пост,и провёл параллель по совпадениям,не один ли вы человек?а то контакт того Евгения у многих сохранён как памятка на форс мажёр,правда номера мобил у вас разные,ну мог и изменится Crying or Very sadВ дальнейшем,тоже ищу место где заменить масло в АКПП,так как абы куда и к ОД ехать боюсь,(пунктик)есть пред история этому,ремонт АКПП на 30 тык,после замены масло у ОД,как результат ремонт через ОД у Шеви +,сейчас пр 50тык и думаю у меня залито от ОД не петрушка Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
unsleeper
Подполковник
Подполковник

unsleeper не в сети 

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 10 Фев 2018 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрий68
Юр, сюда ехать не боись. И сказками потравит и душевными историями и прочим. А ценой вообще всех убил за смену масла.
юрий68
Майор
Майор

юрий68 не в сети 

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 10 Фев 2018 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за резюме Very Happy Rolling Eyes он один там работает Very Happy (играющий тренер)всё же хочу уяснить для себя по этим двум Женькам Wink один это человек,или контакты всё же разные Winkдобавил его контакт в список,а может быть их можно объединить Cool
Chonard
Младший сержант
Младший сержант

Chonard не в сети 

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2018 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, приветствую! Да это один и тот же мастер по нашим коробкам. Я у него чинился в Жулебино. Потом наведывался как-то на Карачаровскую. Впечатления от общения и результатов работ по ремонту коробки самые положительные. Летом , возможно, смотря по пробегу, заменю масло в коробке. К нему поеду.
atreg64
Сержант
Сержант

atreg64 не в сети 

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2018 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chonard писал(а):
Юрий, приветствую! Да это один и тот же мастер по нашим коробкам. Я у него чинился в Жулебино. Потом наведывался как-то на Карачаровскую. Впечатления от общения и результатов работ по ремонту коробки самые положительные. Летом , возможно, смотря по пробегу, заменю масло в коробке. К нему поеду.

Было дело,- у нас на Карачаровской делали перепланировку глобальную. Пришлось в "приживалы" податься на три месяца. Smile
atreg64
Сержант
Сержант

atreg64 не в сети 

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2018 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрий68 писал(а):
Приветствую Евгений! а вы постоянно размещенны на 2 Карчаровском?ранее не работали в районе ш,Энтузиастов и случайно не сотрудничали по ремонту АКПП с ребятами из GM club в Жулебино?спрашиваю потому что некоторые из одноклубников, некоторое время назад ремонтировались у клубня по имени Евгений,нечего плохого сказать не могут , до сих пор катаются и хвалят,вот я увидев ваш пост,и провёл параллель по совпадениям,не один ли вы человек?а то контакт того Евгения у многих сохранён как памятка на форс мажёр,правда номера мобил у вас разные,ну мог и изменится Crying or Very sadВ дальнейшем,тоже ищу место где заменить масло в АКПП,так как абы куда и к ОД ехать боюсь,(пунктик)есть пред история этому,ремонт АКПП на 30 тык,после замены масло у ОД,как результат ремонт через ОД у Шеви +,сейчас пр 50тык и думаю у меня залито от ОД не петрушка Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Контакт у меня один(у некоторых клубней есть ещё личный телефон.) 8926 1380579. Это непосредственно по ремонту и проконсультироваться "ремонтировать или спалить". Mad
юрий68
Майор
Майор

юрий68 не в сети 

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2018 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atreg64 писал(а):
юрий68 писал(а):

Контакт у меня один(у некоторых клубней есть ещё личный телефон.) 8926 1380579. Это непосредственно по ремонту и проконсультироваться "ремонтировать или спалить". Mad

Жень!ну теперь всё понятно,ПАЛИТЬ,,не буду Very Happy контакты объединю Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes ну и со временем приеду за ,,петрушкой,, Wink
юрий68
Майор
Майор

юрий68 не в сети 

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2018 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ещё один вопросик к вашей конторе,не дающий мне покоя,,как бы проходил ремонт у вас,не обратись я к знакомому в ОД,разделив сумму ремонта 50%50 с GM,у меня был пробит корпус АКПП,соответственно ОД все детали(которых не было на складах в РФ) заказывали в Корее,оприходовали и перевозили в Шеви +что затянуло ремонт почти на 2 с лишнем месяца,что у вас с зап частями,а главное с корпусами(вы их варите,ставите уже восстановленные,БУ, есть в запасе новые?)ведь ремонт у вас я знаю проходит буквально несколько дней Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling EyesДа!и раздатку вы делаете как Шеви+ или строго только АКПП Question
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Скидки, специальные предложения. Партнеры клуба. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3