Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=bdc690bc2af09077922d1386efd5a831Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

электропривод пятой двери
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег3000
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Олег3000 не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 03 Авг 2018 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima25 писал(а):
уже три месяца как опробовано,работает корректно,доводчик даже есть,а не просто хлопает

Dima25 у тебя стоит?? Будет очень интересно узнать нюансы и если есть возможность фото ,как все выглядит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima25
Подполковник
Подполковник

Dima25 не в сети 

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 03 Авг 2018 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег3000 писал(а):
Dima25 у тебя стоит??

Да!!!

А если речь про электропривод то его реализовал мой друг на Хундай Туксане,ссылка в первом посте на драйв2 и я видел работу электропривода вживую
Олег3000 писал(а):
Будет очень интересно узнать нюансы и если есть возможность фото ,как все выглядит.

А я пока только мечтаю и прицениваюсь,душу жабу так сказать,а она пока не сдается...
quantegy
Генерал-майор
Генерал-майор

quantegy не в сети 

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 04 Авг 2018 7:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вопрос есть, точнее два. Есть ли функция от прищемлении руки или груза при закрытии? Защита от открытия на ходу? Возможность открыть багажник при севшей акб. Открытие не до конца для низких потолков..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий81
Капитан
Капитан

Дмитрий81 не в сети 

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 04 Авг 2018 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quantegy писал(а):
Еще вопрос есть, точнее два. Есть ли функция от прищемлении руки или груза при закрытии? Защита от открытия на ходу? Возможность открыть багажник при севшей акб. Открытие не до конца для низких потолков..

судя по кривому переводу с китайского на Али - все есть.
Тема инересная. Буду наблюдать

В конце концов 23 тыс за китайский ведройд 6.0 это было нормально, почему же 23 тыс за такую приблуду это много... Изыщем, как созреем.
Dima25
Подполковник
Подполковник

Dima25 не в сети 

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 04 Авг 2018 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quantegy писал(а):
Есть ли функция от прищемлении руки или груза при закрытии?

да
quantegy писал(а):
Защита от открытия на ходу?

да
quantegy писал(а):
Возможность открыть багажник при севшей акб. Открытие не до конца для низких потолков..

не знаю,спрошу при встрече ну или сам постучись к нему в личку на драйве,ссылка в первом посте
АндрейЛ
Маршал Captiva
Маршал Captiva

АндрейЛ не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 04 Авг 2018 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima25
Посмотрел сегодня проём багажника. А не мало там места для открывателей? Задние фонари очень много места занимают
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dima25
Подполковник
Подполковник

Dima25 не в сети 

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 04 Авг 2018 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейЛ писал(а):
А не мало там места для открывателей?

не могу сказать,я тоже видел их только на картинке
ну в случае туксана они практически как заводские упоры
шевролетовские вроде так же позиционируются

вот еще можно доустановить и будет как у куги или тигуана(не помню точно) от махания ногами под бампером открываться
https://ru.aliexpress.com/item/Smart-Auto/32831472953.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.Heqb3N
AAV
Майор
Майор

AAV не в сети 

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 05 Авг 2018 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima25 писал(а):
АндрейЛ писал(а):
А не мало там места для открывателей?

не могу сказать,я тоже видел их только на картинке
ну в случае туксана они практически как заводские упоры
шевролетовские вроде так же позиционируются

вот еще можно доустановить и будет как у куги или тигуана(не помню точно) от махания ногами под бампером открываться
https://ru.aliexpress.com/item/Smart-Auto/32831472953.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.Heqb3N

В Тусане, у Х-Трейла нового, у кашкая нового и т.д. кузовные элементы рассчитаны под установку элементов электропривода. У нас это изначально не предусматривалось. Влезет или нет - не знаю, все руки не доходят промерить, влезет ли "треба" диаметром 30мм в "нишу" амортизаторов крышки багажника. Если влезет - значит можно приколхозить.
andreid
Старший сержант
Старший сержант

andreid не в сети 

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 05 Авг 2018 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а как 5-я дверь с установленным электроприводом, будет закрываться при перекосе кузова? Ведь жесткость у нас не на высоте!
Dima25
Подполковник
Подполковник

Dima25 не в сети 

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 06 Авг 2018 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andreid писал(а):
Интересно, а как 5-я дверь с установленным электроприводом, будет закрываться при перекосе кузова? Ведь жесткость у нас не на высоте!

нет конечно,что тут гадать
andreid
Старший сержант
Старший сержант

andreid не в сети 

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 06 Авг 2018 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima25 писал(а):
andreid писал(а):

Смысл тогда в этой установке? Бывает при не большом перекосе не закроешь с первого раза, а с электроприводом - только перепарковывать, одним словом ещё больше позориться. ИМХО.
AAV
Майор
Майор

AAV не в сети 

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 06 Авг 2018 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andreid писал(а):
Dima25 писал(а):
andreid писал(а):

Смысл тогда в этой установке? Бывает при не большом перекосе не закроешь с первого раза, а с электроприводом - только перепарковывать, одним словом ещё больше позориться. ИМХО.

Мне вот интересно, сколько раз за все время владения у Вас были проблемы с закрытием багажника из-за перекоса кузова? И где Вы умудряетесь так парковаться, что багажник не закрывается?
У меня за 5 лет владения только один раз было слышно, что замок не совсем "ровно" шел, но закрылся без проблем.
И если Вы думаете, что у других авто багажник будет легко закрываться, если одним задним колесом на бордюр забраться, то Вы заблуждаетесь.
CaBa
Модератор
Модератор

CaBa не в сети 

Медали: 1 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 06 Авг 2018 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AAV писал(а):
И где Вы умудряетесь так парковаться, что багажник не закрывается?

Скрыть: 
Известно где... Половиной на тротуаре... Very Happy
wintt
Модератор
Модератор

wintt не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 07 Авг 2018 8:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaBa писал(а):
AAV писал(а):
И где Вы умудряетесь так парковаться, что багажник не закрывается?

Скрыть: 
Известно где... Половиной на тротуаре... Very Happy

часто и много.
и совсем не там.
Petrokon
Старшина
Старшина

Petrokon не в сети 

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 07 Авг 2018 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За установку небось тоже рублей пять возьмут?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3