Подскажите дизельный сервис в Москве/Московской области

Вопросы планирования/прохождения периодического технического обслуживания, а также прочих визитов в сервис. Цены на обслуживание.
Иннокентий1986
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 19:55
Город: Сергиев Посад

Подскажите дизельный сервис в Москве/Московской области

#1

Сообщение Иннокентий1986 » 26 окт 2018, 17:41

Добрый день! История моя такая: после 49 000 км пробега столкнулся с проблемой в топливной системе (машина дёргалась на холостых, а после перестала заводиться). Экспертиза выявила механическое повреждение распылителей и клапанов форсунок. Тогда я обращался в Bosch сервис в г. Сергиев Посад(было это в 2016). Всё починили: заменили клапана и распылители всех форсунок, промыли топливную систему и т.д. После этого ТО делал каждые 8000-10000 км с заменой всех фильтров. Но проехав ещё 43000 км столкнулся с похожими на первый случай симптомами(( Вот теперь думаю где можно провести диагностику и провести ремонт при необходимости. Может кто подскажет хороший сервис по ремонту дизелей в Москве/Московской области? Желательно конечно по Каптивам именно

proximuz
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 15:11
Город: Москва-Киржач
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

#2

Сообщение proximuz » 26 окт 2018, 18:37

ну так почему бы опять не обратится в бош сервис там где уже делали? Причину то выяснили почему в первый раз накрылись форсунки, может солярку левую где хапнули, а теперь снова хапнули плохую. Наши форсунки без проблем больше сотни тыс. бегают, умирают только от плохой соляры и развоздушивания не правильного.

Иннокентий1986
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 19:55
Город: Сергиев Посад

#3

Сообщение Иннокентий1986 » 30 окт 2018, 13:28

proximuz писал(а):ну так почему бы опять не обратится в бош сервис там где уже делали? Причину то выяснили почему в первый раз накрылись форсунки, может солярку левую где хапнули, а теперь снова хапнули плохую. Наши форсунки без проблем больше сотни тыс. бегают, умирают только от плохой соляры и развоздушивания не правильного.

Да вот как то не очень доверяю я этим ребятам. После прошлого обращения пришлось возвращаться( не правильно установили датчик уровня топлива), вроде мелочь, но всё же. Сумму озвучили одну, а по итогу вышла другая. Как то не тянет туда ещё раз. Вот я и спрашиваю, может кто ремонтировался в нормальном месте

seed
Капитан
Капитан
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 13:00
Город: г.Раменское М.О.

#4

Сообщение seed » 30 окт 2018, 13:54

Иннокентий1986
Вчера ремонтировал очередную форсунку у своих знакомых,хорошо делают и соображают,егорьевское шоссе,п.Электроизолятор 89037727363 Виталий

Аватара пользователя
Махим
Майор
Майор
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 13:12
Город: Дзержинский, МО
Поблагодарили: 1 раз

#5

Сообщение Махим » 30 окт 2018, 16:41

Только не в Дизель сервис на Фабрициуса.
Криворукие, очень сильно.
drive2.ru/r/chevrolet/1238455/

Rocker
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 13:38
Город: Москва

Ремонт форсунок Москва/область дизель.

#6

Сообщение Rocker » 18 ноя 2019, 12:57

Здравствуйте господа.
Если кто сталкивался, или знает - подскажите где можно произвести диагностику и ремонт форсунки на С140, 2,2 дизель.
Желательно не очень дорого и качественно в Москве, или ближайшем Подмосковье (лучше север).
Напишите тут, или в личку.
С уважением.



Вернуться в «Планируем визит в сервис»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей