Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=63b0c1351e1eba025dcfc388bfbfd150Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Каптива и отношение на дороге?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Отзывы владельцев Chevrolet Captiva
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VADIM 71
Старшина
Старшина

VADIM 71 не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 27 Окт 2018 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё зависит от манеры езды. Меня никто не подрезает, но езжу я уверенно и быстро, благо дизель позволяет. А если хотите, чтобы от вас шарахались на трассе, то это 200й крузак, но никак не прадо. Я владел почти 4 года данным авто. Стоило кого то догнать на трассе, даже моргать не надо, путь всегда свободен.. Про каптиву этого не скажу.😎
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейЛ
Маршал Captiva
Маршал Captiva

АндрейЛ не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 27 Окт 2018 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у меня еще была сотка, жена сдала на права. Как положено, налепил на заднее стекло восклицательный знак. Вот тогда было весело: и подрезали, и оттормаживались зад подставяя, но вся проблема в том, что всегда за рулем был я... Very Happy
Каюсь, тогда приходилось таким же манером, мудакам объяснять, что не надо "чайников" обижать Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Чёрный
Майор
Майор

Чёрный не в сети 

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 27 Окт 2018 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весело было когда я на бортовой газельке со знаком ! ездил, там реально шарахались от меня, а мне весело было Very Happy
АндрейЛ
Маршал Captiva
Маршал Captiva

АндрейЛ не в сети 

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 27 Окт 2018 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрный писал(а):
Весело было когда я на бортовой газельке со знаком ! ездил,

Первая моя категория это "С". Учился на КамАЗе с буквой "У" Так там на десятки метров рядом ни кого не было Very Happy
Dima25
Подполковник
Подполковник

Dima25 не в сети 

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 27 Окт 2018 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрный писал(а):
на бортовой газельке

АндрейЛ писал(а):
Учился на КамАЗе с буквой "У

газелька,камаз Very Happy видели бы вы как перепуганные бюргеры врассыпную кидались, когда мы на учебный марш бросок на уралах выходили...(в DDR служил есичё)
жорж
Старший прапорщик
Старший прапорщик

жорж не в сети 

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 27 Окт 2018 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...посмотри налево, посмотри направо-нет ли русского "Урала"...." Wink
АндрейЛ
Маршал Captiva
Маршал Captiva

АндрейЛ не в сети 

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 27 Окт 2018 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima25 писал(а):
когда мы на учебный марш бросок на уралах выходили...(в DDR служил есичё)

После вас потравочная комиссия ваши "хвосты заносила" Very Happy
netSkinner
Рядовой
Рядовой

netSkinner не в сети 

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 27 Окт 2018 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам когда-то на 131-м ЗИЛе учился, сдавал на 130м армейском. Помню мне там не то, чтоб в зеркала посмотреть, на то, чтоб с этим двойным выжимом сцепления побороться времени не хваталоSmile
Чёрный
Майор
Майор

Чёрный не в сети 

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 27 Окт 2018 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мы отвлеклись от главного авто, от каптивы, не знаю как другие, я ни каких неудобств не испытываю, догоняя авто по двух полосной дороге (в каждую две) процентах в 85 авто впереди едущее уходит в право, 15 % это полные бараны которых проще и быстрее в правом ряду обойти.
Ну уж если ночью ехать, то там вообще норм, фары как раз на уровне глаз седанов

Тунк
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Тунк не в сети 

Авто: CAPTIVA 2.4 AT (6Т50) LT (LE9) White 7-ми попная, ненаглядная 2014 MY (фейслифтовая)
Медали: 1 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2018 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netSkinner писал(а):
Я сам когда-то на 131-м ЗИЛе учился, сдавал на 130м армейском. Помню мне там не то, чтоб в зеркала посмотреть, на то, чтоб с этим двойным выжимом сцепления побороться времени не хваталоSmile
А как зилончик рулицца...ууууммм))) как вспомню как на нем сдавал зимой аж мураши по коже)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pecall
Майор
Майор

Pecall не в сети 

3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2018 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие-то рашкованские комплексы... уважают на дороге... пропускают... крузак… зил-130... соната.... Very Happy Very Happy Very Happy

еду на сонате все пропускают Wink Wink
еду на каптиве все подрезают Surprised Surprised

кмк надо что-то менять в кабине.
жорж
Старший прапорщик
Старший прапорщик

жорж не в сети 

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2018 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pecall писал(а):
какие-то рашкованские комплексы... уважают на дороге... пропускают

Ага! Как будто у них чёрный BMW X5 Cool
maikl5301
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 

maikl5301 не в сети 

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2018 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pecall писал(а):
какие-то рашкованские комплексы...

Скорее пацанские, из 90-х
Сантовод
Рядовой
Рядовой

Сантовод не в сети 

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 30 Окт 2018 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50/50 в отношениях на дороге. тоже вчера столкнулся с неуважением. Моя капа 2013гв цвет серебро 3,0 бензин (ракета). Трактор обгонял с лету до встречки метров 300 было (прадо 120). Тот моргать начал на середину дороги вылез типа прижать хотел, хотя я ему препятствий никаких не создавал и обогнал мгновенно, стал заползать в свою полосу только когда мое злое лицо увидел и сразу отморозился...
конечно если б не опаздывал... очень хотелось развернуться и узнать причины такого поведения
ночью ехал с крузаком 200 (свежий номера блатные весь тонированный) стали соревноваться на дороге кто вперед. на светофоре встали вместе и стартанули по трассе, оставил его далеко позади тот поморгал типа сдался и до другого населенного пункта ехал сзади спокойно понимая что смысла нет дергаться....
короче 50/50 в отношениях на дороге.....
если не пропускает попутка прижимаюсь вплотную и начинаю моргать до аталова по любому жмутся вправо, но не всегда быстро как хотелось бы..... иногда начинают газ добавлять типа че ты меня обгоняешь недостоен обходишь их справа обгоняешь становишься спереди и начинаешь отвечать тем же.....
чувствуется что иногда автомобиль недооценивают, но потом видя мощь и динамику меняют мнение
Тунк
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Тунк не в сети 

Авто: CAPTIVA 2.4 AT (6Т50) LT (LE9) White 7-ми попная, ненаглядная 2014 MY (фейслифтовая)
Медали: 1 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 30 Окт 2018 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ктото недооценивает, у кого кроме бмв в башке ничего не едет. а ктото чисто из зависти. комуто по барабану. а ктото нормальный))) люди разные)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Отзывы владельцев Chevrolet Captiva Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4