Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=6485645cf9690cb713ad937fd79b5fceМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Каптива и отношение на дороге?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Отзывы владельцев Chevrolet Captiva
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
C2H5OH
Старшина
Старшина

C2H5OH не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 30 Окт 2018 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сантовод писал(а):
если не пропускает попутка прижимаюсь вплотную и начинаю моргать до аталова по любому жмутся вправо, но не всегда быстро как хотелось бы
Когда мне так моргают, я говорю "В жопу себе поморгай", что за привычка дурацкая? Тебе надо ты и обгоняй как хочешь, я еду по своей полосе с разрешенной максимальной скоростью, и если захочу подвинусь, но моргать мне не надо. Как сказал Лавров "Дебилы б...ь"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maikl5301
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 

maikl5301 не в сети 

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 30 Окт 2018 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если крайние правый свободные, то в левой нехорошо ехать , даже с разрешенной скоростью. А дебилов лучше пропускать и не связываться
C2H5OH
Старшина
Старшина

C2H5OH не в сети 

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 30 Окт 2018 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если правый свободный я подвинусь, но если в правом поток, я что должен прыгать между машинами, ты спешишь ты и прыгай. Сам еду в левом, если не пропускают никогда мигать не стану, обойду справа и все. Конечно бывает фура встанет в левый и едет 90 при разрешенной 110, вот тогда да это злит. А если впереди едет 130, а я еду 150 и нарушаю, меня никто не должен пропускать, сам обойду.
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva

сыч не в сети 

Медали: 1 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 30 Окт 2018 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, грешным делом, думал, что все эти комплексы( см. название темы) в далеком прошлом. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Сантовод
Рядовой
Рядовой

Сантовод не в сети 

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 30 Окт 2018 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C2H5OH писал(а):
Сантовод писал(а):
если не пропускает попутка прижимаюсь вплотную и начинаю моргать до аталова по любому жмутся вправо, но не всегда быстро как хотелось бы
Когда мне так моргают, я говорю "В жопу себе поморгай", что за привычка дурацкая? Тебе надо ты и обгоняй как хочешь, я еду по своей полосе с разрешенной максимальной скоростью, и если захочу подвинусь, но моргать мне не надо. Как сказал Лавров "Дебилы б...ь"

я адекватный человек если правая занята в жизни не моргну. есть у нас участок дороги где две полосы одинаковые, а все едут в левой почему то и 60-70 при разрешенной 110, вот едешь и двигаешь, если не двигается то справа уже.....
Pecall
Майор
Майор

Pecall не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 30 Окт 2018 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот тут всю прошлую неделю ездил на маленькой красенькой машинке с желтым восклицательным знаком Very Happy

вот где уважают аж ппц, шугаются по сторонам Very Happy правда один только мерседес цешка был очень недоволен и подрезал меня сцк.

а так все думают что за рулем ТП и сначала шугаются когда я играю в "угадай маневр", а потом когда из окошка высовываюсь и благодарю Very Happy Very Happy Very Happy

поэтому продавайте все каптивы и пересаживайтесь на МКМ кому недостаточно уважения Very Happy Very Happy
Pecall
Майор
Майор

Pecall не в сети 

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 30 Окт 2018 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сыч писал(а):
в далеком прошлом.

ты просто цивилизованный самоближнийподмосквич, а восточнее еще 90е не закончились.

до нас которые доезжают, так чудят что просто ппц Very Happy требуют к себе уважения на своем элитном праворульном ведре из прошлого века или кредитном солярисе Cool
Pecall
Майор
Майор

Pecall не в сети 

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 30 Окт 2018 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C2H5OH писал(а):
сли правый свободный я подвинусь, но если в правом поток, я что должен прыгать между машинами, ты спешишь ты и прыгай. Сам еду в левом, если не пропускают никогда мигать не стану, обойду справа и все. Конечно бывает фура встанет в левый и едет 90 при разрешенной 110, вот тогда да это злит. А если впереди едет 130, а я еду 150 и нарушаю, меня никто не должен пропускать, сам обойду.

все кто едет медленнее меня, трусы, кто быстрее, самоубийцы Very Happy
wintt
Модератор
Модератор

wintt не в сети 

4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 30 Окт 2018 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pecall писал(а):
сыч писал(а):
в далеком прошлом.

ты просто цивилизованный самоближнийподмосквич, а восточнее еще 90е не закончились.

ну да ну да... я тут периодически смотрю подборки дтп и тому подобные неадекватности... поражает обилие "культурных" людей в культурной столице и окрестностях...
В таком количестве "культура" вождения только из казахстана приходит в подборки.
жорж
Старший прапорщик
Старший прапорщик

жорж не в сети 

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 30 Окт 2018 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BMW- это sturm und drang (напор и натиск)! Yes
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva

сыч не в сети 

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 30 Окт 2018 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восточнее - это где ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Pecall
Майор
Майор

Pecall не в сети 

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 31 Окт 2018 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wintt писал(а):
оражает обилие "культурных" людей в культурной столице и окрестностях...

В таком количестве "культура" вождения только из казахстана приходит в подборки.

не знаю, что вы смотрите, но понаехов и тут хватает Laughing
Pecall
Майор
Майор

Pecall не в сети 

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 31 Окт 2018 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сыч писал(а):
Восточнее - это где ?

чем восточнее, тем заметнее
wintt
Модератор
Модератор

wintt не в сети 

4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 31 Окт 2018 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pecall писал(а):
сыч писал(а):
Восточнее - это где ?

чем восточнее, тем заметнее

перевожу на русский:
Восточнее от чего (от куда)
CaBa
Модератор
Модератор

CaBa не в сети 

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 31 Окт 2018 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wintt писал(а):

перевожу на русский:
Восточнее от чего (от куда)

От Калининграда! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Отзывы владельцев Chevrolet Captiva Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4