Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=ce542e6d5fbabfa538a04419e304c734Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Газовое оборудование на Каптиве
На страницу : 1, 2, 3 ... 115, 116, 117  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АЛЕКСАНДР 1972
Рядовой
Рядовой

АЛЕКСАНДР 1972 не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2008 17:34    Заголовок сообщения: Газовое оборудование на Каптиве Ответить с цитатой

КТО ПОСТАВИЛ НА КАПТИВУ ГАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ПОДЕЛИТЕСЬ РЕЗУЛЬТАТАМИ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Walkman-999
Старший сержант
Старший сержант

Walkman-999 не в сети 

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2008 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем оно нужно? Всё вроде бы и так устраивает всех.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь
Рядовой
Рядовой

Игорь не в сети 

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2008 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы , не газовое оборудование , а как бы на ней диференциал бы заблакировать Very Happy
Daniel
Рядовой
Рядовой

Daniel не в сети 

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купить машину за миллион и экономить на бензине!? Ну-ну.
Admin
Администратор

Admin не в сети 

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну обстоятельства покупки авто разные бывают.

У меня, к примеру, есть приятель, он на каком-то заводе работает мастером, недавно купил себе X5. Не знаю за сколько, знаю только, что за страховку заплатил от 180 т.р. Зарплата тыщ. 50 максимум со всеми халтурами.
Ну вот была у человека мечта, появились откуда-то деньги, и и соблазнился. Может наследство, может еще что.

Касаемо газа, я бы не рекомендовал связываться. У меня лет 5 назад был автомобиль рено 21 с газовой установкой. Газ ставили в спец-сервисе, все дела и т.п.
Периодически возникал геморрой, в основном из-за какой-то там мембраны. Уж не знаю с чем это связано, ноя в течении 1,5 лет, поменял этот блок трижды и все время мучился. Может газ у нас плохой, может еще что-то, но я боле не стану рисковать и ставить на себе такие эксперименты, тем более на машине за лям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Walkman-999
Старший сержант
Старший сержант

Walkman-999 не в сети 

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я ездил на Шниве то ради интереса съездил и узнал скоко мне это будет стоить и сев дома подсчитав, я понял что это окупится мне через 4 года, когда я на машине отъездил 3 года, а ведь газовое оборудование занимает много места.
Вадим
Рядовой
Рядовой

Вадим не в сети 

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставили....... расход 33......... горит чек.......... переделали..... 24,5, горит чек........ боремся......... обещают довести до 20, без горяящего чека........
но в любом случае выгодно- с моим пробегом за месяц уже 2,5 тысячи........... кому интересно отправлю файл в экселе-считает за сколько окупается ГБО.......
кстати, бензина в городе ест 20.....
нико
Сержант
Сержант

нико не в сети 

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно показывали как вспыхнула пассажирская газель с установленным газом?!
Что то не хочется жить на пороховой бочке...От машин с ГО постоянно пахнет газом,да и не доверяю я что то нашим мастерам по установке,да и балон сьедает много места а в КАПЕ бардачки в багажнике это СУПЕР.
Walkman-999
Старший сержант
Старший сержант

Walkman-999 не в сети 

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нико писал(а):
Что то не хочется жить на пороховой бочке...От машин с ГО постоянно пахнет газом,да и не доверяю я что то нашим мастерам по установке,да и балон сьедает много места а в КАПЕ бардачки в багажнике это СУПЕР.

+1
Sabio
Старший сержант
Старший сержант

Sabio не в сети 

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нико писал(а):

В общем, настороженно отношусь к газовому оборудованию, но что от машины газом пахнет - не могу согласиться, если только нет повреждений в трубках или соединениях, так в этом случае и бензином будет вонять отменно, газ хоть рассеивается более эффективно. И потом, одоранты специально в газ вводят, что бы об утечке было известно и были приняты меры (чистый газ запаха не имеет).
А газель, учитывая, как их эксплуатируют и обслуживают, могла вспыхнуть и бензиновая, ничуть не хуже чем газовая.
Алекс
Рядовой
Рядовой

Алекс не в сети 

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 25 Дек 2008 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех! я тут только зарегистрировался!
После 6 000 км установил газовое оборудование! На сегодня пробег за 55 000 ! никаких нареканий! готов выложить фотки!
По поводу экономии, думаю она очевидна и оправданна!
По поводу купил машину за МУЛЬОН и экономить? А что у нас дорогая машина? Smile
По поводу безопасности - не опасней бензина!
Вадим
Рядовой
Рядовой

Вадим не в сети 

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 25 Дек 2008 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

абсолютно согласен! заправляться по 2,40 или по 5,90 за литр (в ураинских гривнах) разница существенная Wink)))))))))))) ничего не воняет, все работает отлично, разницы в динамике не чувствую!
Алекс
Рядовой
Рядовой

Алекс не в сети 

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 25 Дек 2008 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России ещё большая выгода газ по 9 рублей, бензин 95 по 21! Расход газа равен расходу бензина плюс 5-7 %, окупается у меня за 4 месяца! У кого окупаемость за 4 года или пробеги по 10 000 в год, конечно им это не интересно! Только я не знаю зачем покупать машину , пусть даже не дорогую, как каптива, что б она в гараже стояла!
SemenSX
Рядовой
Рядовой

SemenSX не в сети 

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2009 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
Приветствую всех! я тут только зарегистрировался!
После 6 000 км установил газовое оборудование! На сегодня пробег за 55 000 ! никаких нареканий! готов выложить фотки!
По поводу экономии, думаю она очевидна и оправданна!
По поводу купил машину за МУЛЬОН и экономить? А что у нас дорогая машина? Smile
По поводу безопасности - не опасней бензина!

У меня на 31105й стоял газ с 3000 - сразу снялась с гарантии, обьяснение простое: штатно бензин - ездий на бензине. С этим проблем нет?
Также после пробега гдето 30000 заметно упала тяга, в крутые горки приходилось переключаться на бензин, чтобы пе потерять скорость. Нет такой проблемы?
Алекс
Рядовой
Рядовой

Алекс не в сети 

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 02 Фев 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это проблемы старого оборудования! Ты б ещё старый ламповый телевизор вспомнил! Там тоже после 2 лет трубка садилась! Ты после этого тоже телек не смотришь? Или купил современный? То-то! Сейчас впрыск газа в каждый цилиндр, как и бензин! Даже форсунка похожа! Никто из моих пассажиров даже не догадывается, что машина на газу! Разница настолько мала, что замечаешь только если ты стрит-рейсер! Тем бы вместо пропана закись азота в жопу!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Двигатель Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 115, 116, 117  След.
Страница 1 из 117