[Москва] ХВК Сервис - ТО, ремонт, активация доп. функций

Организации и частные лица, которые сотрудничают с клубом. Скидки на услуги и товары.
Иван2891
Подполковник
Подполковник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Иван2891 » 27 фев 2012, 17:24

Мы рады предложить свои услуги для членов клуба clubcaptiva.ru:

Работаем с 10 до 21 без выходных (воскресенье до 19:00)
На сегодня имеем большой опыт работ по Каптивам и Антарам. В более 7 лет ремонтируем машины марки Шевроле Каптива.
В нашем сервисе Вы можете заказать любые запчасти (1-2 дня) и выполнить их замену. Цены на запчасти сопоставимы с ценами в интернет магазинах. Также мы регулярно проводим акции для партнерских клубов с дополнительными скидками и бонусами.

На сегодня для членов клуба действует скидка на все работы 15%!!!
Актуальные цены для клуба представлены на нашем сайте http://hvk-service.ru/

Чип тюнинг (прошивка):
С140 - 10 000 р. (цена без скидки 14 500 р.)
С100 - 8500 р. (цена без скидки 10 000 р.)
* - цена со скидкой дейсвительна только для членов клуба!

Обслуживание Клуба по адресу: 3-я Хорошевская ул., д.7с4 (в навигатор лучше внести адрес: ул.Берзарина д3к1).
На Яндексе

Заезжайте, будем рады видеть у нас.
Телефон для клуба: 8-966-0993030, можно записаться по сообщению в "личку" или НА САЙТЕ через форму.

Так же обслуживаем:
DAEWOO, MERCEDES-BENZ, SKODA, DODGE, AUDI, BMW, MITSUBISHI, SSANG YONG, FORD, JEEP, NISSAN, SUBARU, OPEL, CADILLAC, TOYOTA, CHEVROLET, VOLKSWAGEN, RENAULT, VOLVO, HYUNDAI, MAZDA, SAAB, KIA
При наличии 2й машины в семье, скидка дейсвует и для нее!

СПЕЦ ЦЕНЫ на ТО:

ТО СТАНДАРТ (Масло, фильтр масляный, воздушный, салонный, работа) для:

С100/С105 3.2 = 6700р.
С100/С105 2.4 = 5500р.
С100/С105 2.0 = 5500р.

С140/С145 2.2 = 5750р.
С140/С145 2.4 = 5750р.
С140/С145 3.0 = 6800р.

+ всем кто воспользуется данным предложением мы ДАРИМ комплексную диагностику стоимостью 1500р.!!!
Вы сами можете решить, делать ее сразу или оставить на потом.

Carpenter
Полковник
Полковник
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Carpenter » 08 дек 2020, 17:13

Иван2891 писал(а):Источник цитаты Вариант с драйв2 по БМВ на Каптиве не работает, втулки хитрые

Скажите, а замерить эти втулки не получилось? Выточить реально, или там литьё сложной формы?
Captiva С140 2.2DAT LT+ 2014 7мест

andreid
Прапорщик
Прапорщик
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение andreid » 08 дек 2020, 20:52

Иван2891 писал(а):
andreid писал(а):Источник цитаты Иван, а Вы как решили данную проблему с авто клиента: каркас новый ставили или втулки подобрали? Тоже есть такая проблемка...

Каркас новый заказывали. Втулки не нашли. Старый каркас, отдали хозяину, так что пока образца нет.

Так это получается, опять не надолго...
"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен." А.Э.

shvlad1
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение shvlad1 » 08 дек 2020, 21:55

Тыщ на семьдесят мож хватит. К тому же не все сиденья с люфтом, кому то везло. Может и этот каркас не из неудачной партии. Втулки замеряю и сфоткаю, выложу

Carpenter
Полковник
Полковник
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Carpenter » 08 дек 2020, 22:29

shvlad1 писал(а):Втулки замеряю и сфоткаю, выложу

Не забудь, ждем!
Captiva С140 2.2DAT LT+ 2014 7мест

Иван69
Рядовой
Рядовой

Сообщение Иван69 » 09 дек 2020, 10:17

А подскажите, можно ли у вас проварить трубу, вместо катализатора стоит и по всей видимости по шву лопнуло?

Иван69
Рядовой
Рядовой

Сообщение Иван69 » 09 дек 2020, 10:19

Капа с100 3.2 забыл дополнить, ближе к радиатору, правый выпуск

Иван2891
Подполковник
Подполковник

Сообщение Иван2891 » 09 дек 2020, 11:54

Иван69 писал(а):Источник цитаты А подскажите, можно ли у вас проварить трубу, вместо катализатора стоит и по всей видимости по шву лопнуло?

Надо смотреть в живую, тогда скажем.
КЛУБНЫЙ АВТОСЕРВИС
+7-966-099 30 30

Андрей П.
Рядовой
Рядовой

Сообщение Андрей П. » 18 дек 2020, 15:59

Добрый день!
На днях стал обладателем дизельной каптивы 15 года с пробегом 90к и вливаюсь так сказать в сообщество. Побывал на сайте ХВК-сервиса, но изучая прайс непонятно, что можно сделать со штатной машиной, дабы избавиться от каких-то заводских косяков, неудобств или просто сделать ее лучше. Буду рад, если старожилы форума или профильные мастера соорентируют новичка о том, что можно по желанию, а что нужно сделать в обязательном порядке, чтобы не напороться на типичные проблемы и стать действительно счастливым владельцем на первый взгляд отличной машины.
Заранее благодарен!

polviolov
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение polviolov » 18 дек 2020, 21:17

Андрей П.
Сделать диагностику и поменять жидкости. И не лезть больше никуда, раз сами не знаете, что хотите :)

black451
Генерал Captiva
Генерал Captiva
Благодарил (а): 105 раз

Сообщение black451 » 18 дек 2020, 21:48

Андрей П.
Если нет видимых вопросов - поменять жидкости, осмотреть ходовую. Это минимум т.к. на таком пробеге многие сайлентблоки могут приехать.
Остальное дизелисты подскажут.

freeweb
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение freeweb » 19 дек 2020, 03:52

Обычный гараж! Что все так "дроч@т" на этих динозавров? Может пару конкретных людей и имеют какие то знания, все остальное просто высосанные из чей то черной дыры домыслы.
Я такой свинарник, даже в зассаных гаражах не видел! Вот реально, просто дыра какая-то...
У них даже ВЫВЕСКИ НЕТ! Света нет! Ну, а зачем? Гуру какие то вывески, обработанные хомячки и так толпами едут!
Нет, ну представляете всю Эпичность моего разочарования, между ожиданием и реальностью?!!! :shock:

Думал приеду в нормальный сервис, с нормальным оборудованием и более менее. Потратил ДВА ЧАСА времени! Типа график у них плотный, никак, все расписано :D
Решил на свою голову у них ранжировку сделать, т.к. были случаи, что авто зарывалась и буксовала на ровном месте, ну думаю, заодно хоть что-то расскажут, посмотрят там... как у нормальных людей.
Я вот сейчас по прошествии времени, пишу и понимаю, что это был ХУДШИЙ мой опыт в СЕРВИСЕ! Люди просто тупо разводят лошков и имеют бабло на ведомых хомячках.

Приезжаю! А у них шабаш. :roll: Судя по ситуации, не такие они уж и занятые были! Но главное, половина уже бухие ходят, повод видимо был весомый! Мне то что, главное РУКИ же! ДА? Чтоб из нужного места росли! Бывает так, что люди не бухнут или не курнут, так и работать не могут. Зато в ЯБЛОЧКО попасть могут через ПЛЕЧО одним выстрелом. Но здесь, что то пошло не так!

Мужик, посмотрев и полазив под задним мостом, никак, не видит! Снова полез. Что-то там увидел.
Включает свою Волшебную ранжировочную Энигму по выкачиванию бабла.

И Я понимаю, что он не может попасть по Клавишам :D Я хз что он там вводил, сначала раскладку никак не мог сменить, потом на латинице несколько попыток из пары букв. Помню лишь, что вначале было 00. Я стою в ступоре и WTF даже не знаю, как реагировать!
Наконец, после 5-6 попыток он что-то там ввел! Вот честно ощущение, что ввели вообще не то, а что-то от балды!

"Работа" заняла, буквально 5 минут! Не считая заезда и попыток попасть в нужные клавиши.
За всю эту профанацию было запрошено 2000 рублей! 2 часа времени мои! 5 минут работы этих Великих мастеров!!!
СКИДКИ НЕ БЫЛО!!!

Ну думаю, может хотя бы подвеску там посмотрят, типа бесплатной диагностики, как в НОРМАЛЬНЫХ СЕРВИСАХ! Хотя бы из-за вежливости, ведь авто и так поднято на подъемке. К слову часть сайлентблоков у меня уже было в машине для замены.

Вы думаете, они стали что то там смотреть? или спрашивать?
НЕТ!

Начали разводить меня на замену УЗЛАМИ! Рычаги передние меняй! Задние Кулаки меняй! Наверное, была бы их воля, за мой счет, все поменяли бы!!! Я могу понять "официалов" и когда они на гарантии меняют все Узлами! Но мне говорят это "гуру". На мой вопрос, а ничего что рычаги оригинальные херову кучу бабла стоят, я не говорю о Кулаках! Где только 2 сайлентблока под замену были! Эээ "брат" да ты че, у нас все нормуля, мы тебе и цену подгоним и все на мази, ты че не парься. Т.е давай лошара, ты нам БАБЛО, а мы тыры пыры, все привернем. И денежек легких с тебя срубим. И пойдем за новым бухлом...

Рычаги в сборе любой рукожоп заменить может! А вот уметь Перепрессовать и восстановить рычаги, это "гуру" в падлу просто!
Через 2 дня поехал в другому человеку, и он сказал, что твои Рычаги еще походят! И правда наверное зря менял...
Но к слову, через неделю мне перебрали рычаг и заднюю подвеску на VTR! Вышло мне все это в сумму, как ОДИН не оригинальный рычаг!
90% сайлентблоков стоят до сих пор без намеков на износ! Даже если нужно будет их заменить, это выйдет на порядок дешевле, чем покупка всех узлов по кругу!

Ну и главное. КОД он мне по ходу не верный вбил! Ибо особых плюсов Я не увидел. Но сразу появилось какое-то странное чувство, что зад отстает от переда и притормаживает! Расход увеличился...

P.S.
В общем чую бан заслужу, все же бабло платют за рекламу! А Я тут им малину порчу! но мне пофиг, чем больше людей поймет, что это просто шарашкина контора, тем лучше. Это Я еще в других местах отзывы не оставил! Как и кто им доверяет, какие-то сложные работы типа АКПП или Раздатки НОУ КОММЕНТС!

АндрейЛ
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Благодарил (а): 207 раз

Сообщение АндрейЛ » 19 дек 2020, 10:14

freeweb писал(а):Источник цитаты Я тут им малину порчу! но мне пофиг, чем больше людей поймет, что это просто шарашкина контора, тем лучше.

Ага, по твоим 22 сообщениям за 6 дней я уже понял: на форуме одни тролли, ХВК-сарай с бухими разводилами, а ты Д'Артаньян!
:idea: пиши еще!

mx
Майор
Майор
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение mx » 19 дек 2020, 10:19

АндрейЛ писал(а):
freeweb писал(а):Источник цитаты Я тут им малину порчу! но мне пофиг, чем больше людей поймет, что это просто шарашкина контора, тем лучше.

Ага, по твоим 22 сообщениям за 6 дней я уже понял: на форуме одни тролли, ХВК-сарай с бухими разводилами, а ты Д'Артаньян!
:idea: пиши еще!

Хвк и правда сарай
mx

CaBa
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 286 раз

Сообщение CaBa » 19 дек 2020, 10:46

АндрейЛ писал(а):Источник цитаты пиши еще!

Гражданин судья, а он - не может! :cry:
Валера :privet:

Fishbed
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Fishbed » 19 дек 2020, 10:53

АндрейЛ писал(а):Источник цитаты Ага, по твоим 22 сообщениям за 6 дней я уже понял

Cудя по постам на Антара-Форуме и замене помпы с 10 раза, когда уже там прозрели все даже далекие от техники, автор этих сообщений чертов гений. Поэтому везде мерещатся рукожопы. :D
С уважением, Михаил :)

Вернуться в «Скидки, специальные предложения. Партнеры клуба.»